Исполнительные ребята - Отзывы о Срубы в Карелии

Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 140 просмотров
Хорошая исполнительная компания:) На Срубы из Карелии вышел через брата, который с помощью компании собирал баню. И вот, когда купил участок и построил дом, нужна была баня из срубов, взял контакты и позвонил. Менеджер, который со мной общался отличился вежливостью и компетентностью во всех сопутствующих вопросов, я интересовался сроками обработки, доставки и ориентировочной стоимостью, когда все обговорили назначили встречу в офисе для подписание договора. Проект я выбрал первый, после подписания сразу внес предоплату, чтобы не ждать -не гадать, как говорится. Ребята молодцы! Сработали слаженно, оперативно и эффективно: срубы были обработанные, сборка по проекту так же была сделана точно в срок. Если подводить итоги то могу сказать следующее: никаких отрицательных моментов с компанией ООО "Венец" замечено не было, только одни "плюсы". Выражаю большое спасибо "Срубы из Карелии" за замечательную, красивую, практичную баню, которую я получил благодаря Вашей команде! Рекомендую для сотрудничества!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"