Сrush Beauty отзывы

Администратор хамло!

Александр 6 февраля, 2024 год

Наглость зашкаливает! Цены после процедуры меняются на глазах! На входной табличке отсутствует информация о правовой форме , ОГРН и тд! Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство!

все нравится

Ирина 22 августа, 2023 год
Процедура маникюра в "Crush Beauty" стала для меня настоящим релаксом. Каждый раз, приходя сюда, я забываю о своих заботах и наслаждаюсь моментом. Ногти всегда выглядят безупречно, спасибо мастерам за такую заботу.

Юлия 21 июля, 2023 год
Отличный салон, с хорошими мастерами и приятной атмосферой. Коррекция бровей прошла на отлично, но процесс лазерной эпиляции мне показался немного болезненным. Возможно, это индивидуально.

Я уже давно ищу салон

Виктория 17 июня, 2023 год
Я уже давно ищу салон, где можно сделать комплексный уход за бровями, и, наконец, нашла его в Красногорске! В этом маникюрном салоне я смогла сделать окрашивание и коррекцию бровей, и результат превзошел все мои ожидания. Мастер обладает уникальным вкусом и чувством стиля, поэтому я без сомнений доверяю ей свои брови. Очень довольна и рекомендую всем

Впечатлилась

Гость 28 мая, 2023 год
Я осталась впечатлена обстановкой и уровнем обслуживания. Интерьер салона восхищает своей элегантностью и изысканностью. Мастера профессиональны и внимательны к деталям, воплощая любые идеи и пожелания клиента. Используются только высококачественные материалы и инструменты, что гарантирует долговечность и красоту маникюра.

Шикарные ноготочки

Гость 16 марта, 2023 год
мне кажется, что у вас лучший салон в Красногорске. очень уютно, красиво. Соотношение цена/качества идеальное - 5/5!

Сервис на высшем уровне

Елена 13 февраля, 2023 год
Понравилось посещение вашего салона! Очень красивый и стильный салон, мне принесли вкусный кофе, а главное сделали отличный маникюр.

Салон красоты

Art_pro_beauty