Стальимпорт отзывы

Стальимпорт

Надёжный партнёр, работать можно.

Павел Курсаков 19 марта, 2024 год
Предыдущий поставщик срывал поставку металлопроката, и выполнение работ по срокам уже обговоренным с заказчиком. Пришлось срочно искать замену, это уже не первый его «косяк». Мне порекомендовали СтальИмпорт, знакомый уже работал с ними, сказал из-за собственной доставки, у них меньше шансов сорвать сроки и не выполнить обязательства. При общении с их менеджером, все вопросы урегулировали оперативно, подписание бумаг без проволочки. Отгрузили... Читать отзыв Предыдущий поставщик срывал поставку металлопроката, и выполнение работ по срокам уже обговоренным с заказчиком. Пришлось срочно искать замену, это уже не первый его «косяк». Мне порекомендовали СтальИмпорт, знакомый уже работал с ними, сказал из-за собственной доставки, у них меньше шансов сорвать сроки и не выполнить обязательства. При общении с их менеджером, все вопросы урегулировали оперативно, подписание бумаг без проволочки. Отгрузили точно в срок, чем очень меня выручили, материал нужен был ещё «вчера».
Достоинства:
  1. Выполнение обязательств по договору, цена.
Недостатки:
  1. Не выявил, пока.

Хороший металлопрокат, по выгодной цене.

Леонид 7 февраля, 2024 год
Потребовалось срочно закрыть вопрос по закупке нержавеющих фитингов, в большом объёме, прежний поставщик обанкротился, с заморозкой всех активов, исполнить договора уже не смог. Пришлось срочно искать нового, надёжного поставщика, закупка входит в зону моей ответственности. Вышел на Стальимпорт, по совету знакомого, уже имел с ними дело, нужные нам материалы, были в полном объёме, быстро заключили договор и подписали бумаги. Хорошо,... Читать отзыв Потребовалось срочно закрыть вопрос по закупке нержавеющих фитингов, в большом объёме, прежний поставщик обанкротился, с заморозкой всех активов, исполнить договора уже не смог. Пришлось срочно искать нового, надёжного поставщика, закупка входит в зону моей ответственности. Вышел на Стальимпорт, по совету знакомого, уже имел с ними дело, нужные нам материалы, были в полном объёме, быстро заключили договор и подписали бумаги. Хорошо, что есть возможность у них доставить своими силами, организовали быстро доставку, за что им спасибо, мы уложились в свои сроки по работе с материалом. В дальнейшем планирую и дальше сотрудничать с ними.
Достоинства:
  1. Качество деталей, цена, сроки доставки не сорваны.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Качественно и быстро, цены нормальные.

Татьяна 30 ноября, 2023 год
На работе получила задание найти нового поставщика, для закупки металлопроката, нужны были уголки, швеллера, профили, хорошего качества, с адекватной ценой и собственной доставкой. Случайно увидела рекламу, по интересующим нас услугам компании Стальимпорт. Фирма, у которой мы последний раз делали закупку, сильно задержали доставку, и мы потеряли хорошего клиента. До этого пользовались услугами транспортной компании, но как правило, при возникновении каких-то... Читать отзыв На работе получила задание найти нового поставщика, для закупки металлопроката, нужны были уголки, швеллера, профили, хорошего качества, с адекватной ценой и собственной доставкой. Случайно увидела рекламу, по интересующим нас услугам компании Стальимпорт. Фирма, у которой мы последний раз делали закупку, сильно задержали доставку, и мы потеряли хорошего клиента. До этого пользовались услугами транспортной компании, но как правило, при возникновении каких-то ситуаций с задержкой поставки, всё сводилось к взаимному обвинению поставщика и ТК, то в задержке отгрузки, то к чему-то ещё. А у Стальимпорта оказался свой автопарк, и возможность доставки закупаемых изделий. Качество продукции оказалось хорошим, мне потом об этом сказал мастер в беседе. Руководитель тоже остался доволен, что я так оперативно нашла хорошего поставщика.
Достоинства:
  1. Цена, доставка в срок, деловое отношение
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Производители

NeSaDen