Отзывы о Сталин Иосиф Виссарионович

Сталин Иосиф Виссарионович
Отзыв написан 27 июля, 2012 год 605 просмотров
Бывший террорист и пахан-уголовник,кровавый диктатор,чикатило и недоучившийся семинарист дорвавшийся обманным путём до власти в Великой обманутой им и его коммунистами стране, убивший миллионы невинных людей и тучи своих же подельников .Фигляр и дешёвый пиарщик избежавший всенародного суда в результате его же убийства его же кровавыми подельниками-Берией,Хрушёвым,Булганиным и тд.
Только законченный дебил или олигофрен может бесконечно лизать ему его кровавый уголовный зад и причмокивать при этом от счастья,да ещё и бесконечно хрюкать о его великости .
Миллионы солдат, коих он загубил со своими подельниками своей бездарностью в ВОВ, до сих пор белеют костями на полях нашей страны а пустые наши нынешние деревни прямое следствие его кровавого правления.
Без его политики Гитлер никогда бы не пришёл к власти в Германии а вермахт никогда не был бы у порога Москвы в 1941 году.
Всё его лучезарное величие покоится на костях наших дедов и матерей и ставить такое величие ему в заслугу кощунство и верх лицемерия.

2 согласны 23 не согласны

СТЕПАН 3 сентября, 2015 год
Да вы батенька не просто глупый и необразованный человек, вы еще и психически нездоровы.
Наталья 2 марта, 2015 год
Мои деды воевали, а не воровали. Моя мать работала с детства. Никто из моих родственников не был репрессирован. В моей семье воровать не учили.
voenmor-sgm 20 сентября, 2013 год
Виктору:- ты наелся дерьма, которое некуда сбросить. Встань перед зеркалом и прочитай свою писанину глядя себе в глаза в уверенности, что твоя злостная клевета адресатом получена.
deniro73 20 мая, 2013 год
Виктор, ты тормоз по жизни, жестоко ушибленный об кафельную плитку родблока из рук бухой акушерки, родившийся от марозматички и зачатый пьяной и поскудной душонкой. Родители моего деда были репресированы и отец моей бабушки, но в обоих случаях я понимаю ситуацию и не имею к Сталину вообще никаких притензий. Он не знал вообще о их существовании!
ИЛ 11 августа, 2012 год
Жалко, что ты, педрила, поздно родился. Тебя, сука, мы бы обязательно в лагере сгноили. Ну ничего, жди, вернется еще наше время...

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
31831 просмотр
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Сталин Иосиф Виссарионович
Свои отзывы оставили, в частности, встречавшиеся со Сталиным писатели. В частности известны такие заявления лауреата Нобелевской премии Бернарда Шоу (1856—1950) о Сталине: «Сталин — очень приятный человек и действительно руководитель рабочего класса», «Сталин — гигант, а все западные деятели — пигмеи». Английский писатель Герберт Уэллс (1866—1946) писал о Сталине: «Я... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич