Компания «Стальной Дизайн» отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания «Стальной Дизайн»

Самая крутая контора по дверям в Подмосковье

Сергей 20 февраля, 2022 год
Я заказал у них дверь три года назад . Теперь всем близким кто в поиске входных дверей их рекомендую . Ребята просто космос . Смотрите их Инстаграм и наслаждайтесь

Радует качество и цена моделей

Васильченко Максим Эдуардович 31 марта, 2021 год
Помогал товарищу делать ремонт в его новом доме, и предложил обратить внимание на продукцию компании Стальной Дизайн. Слышал, что многие владельцы коттеджей хвалят их продукцию. Первое впечатление отличное. Радует качество и цена моделей, хороший выбор, особенно мне нравится коллекция кованых дверей. Доставка была выполнена вовремя, так что мы успели установить двери перед самыми холодами. Отличный сервис, так что я... Читать отзыв Помогал товарищу делать ремонт в его новом доме, и предложил обратить внимание на продукцию компании Стальной Дизайн. Слышал, что многие владельцы коттеджей хвалят их продукцию. Первое впечатление отличное. Радует качество и цена моделей, хороший выбор, особенно мне нравится коллекция кованых дверей. Доставка была выполнена вовремя, так что мы успели установить двери перед самыми холодами. Отличный сервис, так что я однозначно их рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, разнообразие коллекций
Недостатки:
  1. не нашел

Хорошая продукция

Акимцев Олег 27 марта, 2021 год
В компании Стальной Дизайн заказывал входные конструкции, когда начал делать ремонт в своем офисе. В целом у меня нет замечаний к продукции, все отлично, привезли все вовремя.
Достоинства:
  1. доволен качеством

Сотрудничал с компанией Стальной Дизайн

Ковтун Сергей Олегович 22 марта, 2021 год
Сотрудничал с компанией Стальной Дизайн по поставке металлических дверей на мой объект строительства. Работой доволен, не сталкивался в процессе с обманом, плохим качеством. Все вовремя, двери сертифицированы, нареканий нет никаких. Готов к дальнейшей работе с ними.
Достоинства:
  1. отличное качество работ
Недостатки:
  1. не отметил

Качественное и быстрое изготовление двери.

Svetlana1988 28 августа, 2020 год
Понадобилась дверь в дом. Обзвонила очень много фирм, остановилась на этой. Замерщик приехал на следующий день, все объяснил, показал образцы и помог подобрать дверь. Заключили с компанией договор и я внесла предоплату в размере 30%. Пообещали сделать за неделю, и привезли через 5 дней. Я так обрадовалась, моему счастью не было предела. Все установили качественно и очень быстро. Не понимаю... Читать отзыв Понадобилась дверь в дом. Обзвонила очень много фирм, остановилась на этой. Замерщик приехал на следующий день, все объяснил, показал образцы и помог подобрать дверь. Заключили с компанией договор и я внесла предоплату в размере 30%. Пообещали сделать за неделю, и привезли через 5 дней. Я так обрадовалась, моему счастью не было предела. Все установили качественно и очень быстро. Не понимаю почему столько негативных отзывов, наверняка конкуренты) Спасибо моему мастеру Евгению за быстрое исполнение заказа и качественную установку.

Сделали отличную дверь

Гость 11 февраля, 2020 год
Сделали все как просил без косяков. Нужна была дверь в подвал, вандалостойкая - сделали все в лучшем виде. Мои строители сами устанавливали, проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Готовы выполнять индивидуальный заказ.
Недостатки:
  1. Менеджеров на всех не хватает =)

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»