Компания «Стальной Дизайн» отзывы

Отвратительно

Гость 27 октября, 2023 год
Размеры не выдержаны, сроки сорваны, обратная связь отсутствует. Обращение- Слышь овца!
Думаю этого достаточно, чтобы сделать выводы.

Не рекомендую!!!

Гость 14 февраля, 2023 год
Приняли заявку очень быстро. Приехал замерщик. Я уже на тот момент почитала отзывы. Отзывы 50/50 . Меня заверил замерщик, что плохие отзывы, это конкуренты. Рассказал , что по моему запросу у меня дверь будет отличная. Хорошая шумоизоляция, что он ставил своей подруге такую же, в общем согласилась на свою голову!!! Через три месяца начала скрипеть не передать как !!! Отправила... Читать отзыв Приняли заявку очень быстро. Приехал замерщик. Я уже на тот момент почитала отзывы. Отзывы 50/50 . Меня заверил замерщик, что плохие отзывы, это конкуренты. Рассказал , что по моему запросу у меня дверь будет отличная. Хорошая шумоизоляция, что он ставил своей подруге такую же, в общем согласилась на свою голову!!! Через три месяца начала скрипеть не передать как !!! Отправила им на почту всю информацию, включая какой звук издаёт дверь при открывании. Сказали, что у них это впервые! Вопрос не решили! Закормили завтраками!!! Затем отошёл магнитный уплотнитель! В общем , слышно как и с предыдущей дверью от застройщика, запахи с коридора пропускает! Не верти им, очень жалею о своей покупке!!! Дверь обошлась в 70т.р. Устанавливала год назад. Компания «Стальной Дизайн» - Не рекомендую!!!

Не компания, а сплошное недорозумение

Гость 22 сентября, 2022 год
Купил у них двери за 50т. р,
Через пол года при открытии и закрытии, дверь начала цеплять за коробку.
Дверь на гарантии.

На претензию об устранении дефекта начали кормить-"с вами свяжутся завтра", два месяца ожидания и никакого результата.
Чек об оплате не дали, только договор подписанный замерщиком Павлом.
Что-то взыскать будет проблематично. Не рекомендую что либо у них заказывать.

Самая крутая контора по дверям в Подмосковье

Сергей 20 февраля, 2022 год
Я заказал у них дверь три года назад . Теперь всем близким кто в поиске входных дверей их рекомендую . Ребята просто космос . Смотрите их Инстаграм и наслаждайтесь

Мошенники, истерички и колхоз

Moscow RB 9 февраля, 2022 год
Продают двери сразу на нескольких сайтах с разными названиями организации.

При заказе общаются только через почту, а не по телефону, номер менеджера не дают. Отвечают не по существу, не отвечают на конкретные вопросы. Не в курсе существования своих же комплектующих, выставленных у них в инстаграм.

Продают двери сразу на нескольких сайтах с разными названиями организации.

При обсуждении условий изготовления идет речь о "максимум 3 неделях для готовности", которые в договоре превращаются в 30 рабочих дней(6 недель).

Принимают оплату на личные карты сотрудников, а не через кассу. При заключении договора требуют 70% предоплаты, на сайте написано про 50%, замерщики говорят, что предоплата составляет 40%.

Обвинили меня во втором выезде замерщика, спустя неделю после приезда первого. Хотя второй замерщик приехал не по моему желанию, а потому что первый "потерялся вместе с замерами"(цитата).

Хамят, бросают трубки, после внесения предоплаты не могут сказать, когда будет готова дверь. На требование конкретизировать сроки спустя 3 недели после заказа сказали, что они "не хлеб пекут"(цитата) и сроков не знают. Затем бросили трубку и вернули мне деньги, оставив меня без двери, когда под нее уже было все подготовлено. Таким образом на месяц тормознули мой ремонт на черновой стадии, вынудив заказать дверь в другом месте заново.

Отличное место для тех, кто любит почувствовать себя идиотом и быть кинутым на время и нервы.

Радует качество и цена моделей

Васильченко Максим Эдуардович 31 марта, 2021 год
Помогал товарищу делать ремонт в его новом доме, и предложил обратить внимание на продукцию компании Стальной Дизайн. Слышал, что многие владельцы коттеджей хвалят их продукцию. Первое впечатление отличное. Радует качество и цена моделей, хороший выбор, особенно мне нравится коллекция кованых дверей. Доставка была выполнена вовремя, так что мы успели установить двери перед самыми холодами. Отличный сервис, так что я... Читать отзыв Помогал товарищу делать ремонт в его новом доме, и предложил обратить внимание на продукцию компании Стальной Дизайн. Слышал, что многие владельцы коттеджей хвалят их продукцию. Первое впечатление отличное. Радует качество и цена моделей, хороший выбор, особенно мне нравится коллекция кованых дверей. Доставка была выполнена вовремя, так что мы успели установить двери перед самыми холодами. Отличный сервис, так что я однозначно их рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, разнообразие коллекций
Недостатки:
  1. не нашел

Неплохие двери

Моргунов Вячеслав Юрьевич 28 марта, 2021 год
Неплохие двери, с продукцией компании познакомился несколько лет назад и пока все устраивает. Поскольку я сам занимаюсь ремонтами, мне важно иметь надежных поставщиков и высокое качество продукции. В лице компании Стальной Дизайн я нашел и то и другое. Поставки вовремя, качество неплохое, фурнитура соответствует. Терморазрыв держится на уровне, на многие модели идут скидки. В целом неплохо, буду продолжать работать.
Достоинства:
  1. в целом все хорошо
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют

Хорошая продукция

Акимцев Олег 27 марта, 2021 год
В компании Стальной Дизайн заказывал входные конструкции, когда начал делать ремонт в своем офисе. В целом у меня нет замечаний к продукции, все отлично, привезли все вовремя.
Достоинства:
  1. доволен качеством

хорошее качество, ассортимент

Максимов П.А. 25 марта, 2021 год
В целом работой по поставке входных металлических дверей от компании Стальной Дизайн доволен, претензий по качеству нет.

Сотрудничал с компанией Стальной Дизайн

Ковтун Сергей Олегович 22 марта, 2021 год
Сотрудничал с компанией Стальной Дизайн по поставке металлических дверей на мой объект строительства. Работой доволен, не сталкивался в процессе с обманом, плохим качеством. Все вовремя, двери сертифицированы, нареканий нет никаких. Готов к дальнейшей работе с ними.
Достоинства:
  1. отличное качество работ
Недостатки:
  1. не отметил

Качественное и быстрое изготовление двери.

Svetlana1988 28 августа, 2020 год
Понадобилась дверь в дом. Обзвонила очень много фирм, остановилась на этой. Замерщик приехал на следующий день, все объяснил, показал образцы и помог подобрать дверь. Заключили с компанией договор и я внесла предоплату в размере 30%. Пообещали сделать за неделю, и привезли через 5 дней. Я так обрадовалась, моему счастью не было предела. Все установили качественно и очень быстро. Не понимаю... Читать отзыв Понадобилась дверь в дом. Обзвонила очень много фирм, остановилась на этой. Замерщик приехал на следующий день, все объяснил, показал образцы и помог подобрать дверь. Заключили с компанией договор и я внесла предоплату в размере 30%. Пообещали сделать за неделю, и привезли через 5 дней. Я так обрадовалась, моему счастью не было предела. Все установили качественно и очень быстро. Не понимаю почему столько негативных отзывов, наверняка конкуренты) Спасибо моему мастеру Евгению за быстрое исполнение заказа и качественную установку.

Ужасная компания

Ольга 21 февраля, 2020 год
Заказала дверь в конце апреля 2019г в загородный дом. По предварительной смете мне сказали (менеджер Юлия)что в 25000 я помещусь.Приехал замерщик Анатолий и насчитал все 30 с хвостом. Я отказалась тк не расчитывала на такую сумму. В этот же день позвонила Юлия и сказала что она перестала, сделала скидку и получилось 26000. Я согласилась потому что дверь снаружи металл ,а... Читать отзыв Заказала дверь в конце апреля 2019г в загородный дом. По предварительной смете мне сказали (менеджер Юлия)что в 25000 я помещусь.Приехал замерщик Анатолий и насчитал все 30 с хвостом. Я отказалась тк не расчитывала на такую сумму. В этот же день позвонила Юлия и сказала что она перестала, сделала скидку и получилось 26000. Я согласилась потому что дверь снаружи металл ,а внутри шпонированная панель. Дешевле не нашла бы. И вот эта жадность людская меня и погубила.... Я снова вызвала замерщика Анатолия и мы заключили договор. Изготовление двери выпало на майские праздники, но мне и не было нужно срочно. Ждала. Позвонили между праздниками и сказали что приедут ставить. Дверь красивая, но возможно и в её изготовлении какие то недочёты есть, раз после установки много претензий. Но по порядку. Приехал устанавливать сам замерщик Анатолий с помощником непотребного вида(как будто он вчера протрезвел и весь в синяках и ссадинах). Сняли старую дверь и начали устанавливать новую. Ставили на"уши" анкерными болтами. Никаких раскопок не подставили, все на весу держал полупьяный помощник. Естественно и результат- дверь установили криво( при открывания дверь не стоит на месте как должно быть, а все время закрывается). Замки закрываются туго, на что Анатолий сказал что всё приработается и будет хорошо. ЗАПОМНИТЕ, ДВЕРЬ ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖНА ЗАКРЫВАТЬСЯ КАК НАДО, А ТАКИЕ ОБЕЩАНИЯ, КАК "ПРИРАБОТАЕТСЯ"- ЭТО ЛОЖЬ! Еще тогда не зная этого, я ему поверила, но спустя неделю ничего не изменилось. Стала проверять дверь по уровню и выяснилось, что дверь установлена криво. Звонила в контору, просила устранить проблему, на что меня кормили обещаниями что приедет мастер. Всё лето ждала, звонила и ругалась с Анатолием, но все бесполезно. Этот криворукий Анатолий дал понять что не приедет.
ЛЮДИ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, НЕ СЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО КОМУ ТО НЕ ПОВЕЗЛО ,А ВАМ ПОВЕЗЕТ.
Достоинства:
  1. За таким количеством минусов , плюсов не видать
Недостатки:
  1. Отвратительные замерщики и установщики, которые свои ошибки не устраняют.

Сделали отличную дверь

Гость 11 февраля, 2020 год
Сделали все как просил без косяков. Нужна была дверь в подвал, вандалостойкая - сделали все в лучшем виде. Мои строители сами устанавливали, проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Готовы выполнять индивидуальный заказ.
Недостатки:
  1. Менеджеров на всех не хватает =)

Осторожно!!!

Валентина Михайловна пешково Чеховского района 12 августа, 2019 год
Позвонила в одну из компаний металлических дверей в г.Клин общалась 31.07.19г. с менеджером Татьяной тел.8-903-583-09-49 , заказала замерщика и тут то началось...На сл. день в 9-00 звонит замерщик по имени Анатолий - пришел снял размер двери, составил договор.Общяя сумма по договору 6000т.руб, предоплата 1500руб. все это прописано в договоре.В 11-00 звонит еще замерщик по имени Денис, я дозвонилась до... Читать отзыв Позвонила в одну из компаний металлических дверей в г.Клин общалась 31.07.19г. с менеджером Татьяной тел.8-903-583-09-49 , заказала замерщика и тут то началось...На сл. день в 9-00 звонит замерщик по имени Анатолий - пришел снял размер двери, составил договор.Общяя сумма по договору 6000т.руб, предоплата 1500руб. все это прописано в договоре.В 11-00 звонит еще замерщик по имени Денис, я дозвонилась до менеджера Татьяны,объяснила ситуацию,она сказала,что это тоже наш не обращайте внимания.(Вам замерили будем изготавливать).Так это изготовление продолжалось не несколько дней- как обещали ,а несколько недель.А самое интересное когда я стала искать концы,то мне ст. менеджер сказала ,что у нас Вашего заказа нет.Стали выяснять.Оказалось мой заказ каким-то образом попал в другую организацию ООО Стальной дизайн .С большим трудом мне удалось найти мой заказ Каким образом он попал туда непонятно.Привезли готовую дверь, установили очень плохо, ссылаясь на стену. При расчете тот же Анатолий взял мой экз. договора и исправил сумму с 6000-00 на 16000-00руб. ,я старый человек сразу не могла сообразить что надо было не оплачивать.Когда мой зять сказал,чтобы они демонтировали эту дверь, они сели в машину и уехали. Это чистой воды мошенники .Теперь дело готовим в суд, работает адвокат.Договор от 31.07.2019г ОСТОРОЖНО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ это-РАЗВОДИЛОВО.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 14 июня, 2019 год
Заявленные сроки изготовления, доставки и монтажа входной двери не выполнены. Условия договора не выполнили. По общему телефону сложно до какого - либо дозвониться.
Плюсов нет

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»