Осторожно!!! - Отзывы о Компания «Стальной Дизайн»

Отзыв написан 12 августа, 2019 год 706 просмотров
Позвонила в одну из компаний металлических дверей в г.Клин общалась 31.07.19г. с менеджером Татьяной тел.8-903-583-09-49 , заказала замерщика и тут то началось...На сл. день в 9-00 звонит замерщик по имени Анатолий - пришел снял размер двери, составил договор.Общяя сумма по договору 6000т.руб, предоплата 1500руб. все это прописано в договоре.В 11-00 звонит еще замерщик по имени Денис, я дозвонилась до менеджера Татьяны,объяснила ситуацию,она сказала,что это тоже наш не обращайте внимания.(Вам замерили будем изготавливать).Так это изготовление продолжалось не несколько дней- как обещали ,а несколько недель.А самое интересное когда я стала искать концы,то мне ст. менеджер сказала ,что у нас Вашего заказа нет.Стали выяснять.Оказалось мой заказ каким-то образом попал в другую организацию ООО Стальной дизайн .С большим трудом мне удалось найти мой заказ Каким образом он попал туда непонятно.Привезли готовую дверь, установили очень плохо, ссылаясь на стену. При расчете тот же Анатолий взял мой экз. договора и исправил сумму с 6000-00 на 16000-00руб. ,я старый человек сразу не могла сообразить что надо было не оплачивать.Когда мой зять сказал,чтобы они демонтировали эту дверь, они сели в машину и уехали. Это чистой воды мошенники .Теперь дело готовим в суд, работает адвокат.Договор от 31.07.2019г ОСТОРОЖНО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ это-РАЗВОДИЛОВО.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 10 августа, 2020 год
Так у какой компании заказывали дверь, с какой компанией дог? Компания которая у вас приняла заказ и которая должна за него отвечать, скинула заказ Стальному дизайну, и виноват стал Стальной дизайн?

Не знаю, Стальной дизайн, что по телефону объявил цену, что в договоре ее прописал - сумма без изменений.
Гость 28 мая, 2020 год
Спасибо за информацию.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»