Мошенники, истерички и колхоз - Отзывы о Компания «Стальной Дизайн»

Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 1 просмотр
Продают двери сразу на нескольких сайтах с разными названиями организации.

При заказе общаются только через почту, а не по телефону, номер менеджера не дают. Отвечают не по существу, не отвечают на конкретные вопросы. Не в курсе существования своих же комплектующих, выставленных у них в инстаграм.

При обсуждении условий изготовления идет речь о "максимум 3 неделях для готовности", которые в договоре превращаются в 30 рабочих дней(6 недель).

Принимают оплату на личные карты сотрудников, а не через кассу. При заключении договора требуют 70% предоплаты, на сайте написано про 50%, замерщики говорят, что предоплата составляет 40%.

Обвинили меня во втором выезде замерщика, спустя неделю после приезда первого. Хотя второй замерщик приехал не по моему желанию, а потому что первый "потерялся вместе с замерами"(цитата).

Хамят, бросают трубки, после внесения предоплаты не могут сказать, когда будет готова дверь. На требование конкретизировать сроки спустя 3 недели после заказа сказали, что они "не хлеб пекут"(цитата) и сроков не знают. Затем бросили трубку и вернули мне деньги, оставив меня без двери, когда под нее уже было все подготовлено. Таким образом на месяц тормознули мой ремонт на черновой стадии, вынудив заказать дверь в другом месте заново.

Отличное место для тех, кто любит почувствовать себя идиотом и быть кинутым на время и нервы.

Гость 20 февраля, 2022 год
Что за бред ? Сочиняйте интереснее

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»