Стальные двери Esta отзывы

Стальные двери Esta

Тем, кто хочет с ними работать

Гость 23 декабря, 2023 год
Людей много. Работы нет. Сделка. Если на работе делать нечего то все равно заставляют выходить-иначе штрафы и увольнение без выплат
Достоинства:
  1. ЗП 2 раза в месяц ( это если есть работа и если заплатят)
Недостатки:
  1. Руководство

Все отлично

Андрей 21 февраля, 2023 год
Крайне высоко оценил двери. Мои ожидания насчет качества были превзойдены. Сборка двери за такую цену мне кажется просто подарком. Я долго листал рынок и там, на мой взгляд, было далеко не такое хорошее качество относительно цены. Двери итальянские, чему я рад, так как, в основном, они на слуху за их заслуги. Что же до установки, то установка, как установка.... Читать отзыв Крайне высоко оценил двери. Мои ожидания насчет качества были превзойдены. Сборка двери за такую цену мне кажется просто подарком. Я долго листал рынок и там, на мой взгляд, было далеко не такое хорошее качество относительно цены. Двери итальянские, чему я рад, так как, в основном, они на слуху за их заслуги. Что же до установки, то установка, как установка. Не могу что-либо сказать о ней, разве что просто быстро и без подводных камней. Компания весьма гибкая и если что - всегда можно обратиться и тебе подскажут, что и как можно сделать.

Хорошие стальные двери

Софья 9 февраля, 2023 год
Осталась крайне довольна работой компании. Все очень быстро и качественно в сравнении с другими. В прошлом был негативный опыт при заказе двери, а отношение к клиентам отвратительное с фирмой. С Эстой к счастью такого не было. При покупке новой квартиры решила подыскать итальянские двери. Первый взгляд пал на Эсту. Ассортимент большой, смогла подыскать необходимую. Обратная связь работает нормально. На руки... Читать отзыв Осталась крайне довольна работой компании. Все очень быстро и качественно в сравнении с другими. В прошлом был негативный опыт при заказе двери, а отношение к клиентам отвратительное с фирмой. С Эстой к счастью такого не было. При покупке новой квартиры решила подыскать итальянские двери. Первый взгляд пал на Эсту. Ассортимент большой, смогла подыскать необходимую. Обратная связь работает нормально. На руки получила все то, что было заявлено Про установку в общем сказать нечего - прошла хорошо. В целом, могу впринципе советовать.

Дверями остался доволен

Алексей 19 января, 2023 год
Обратился в Эсту для установки двери. Подобрал подходящую, благо ассортимент большой, если поискать, всякий найдет нужную. Сервис на мой взгляд лучший на рынке (до этого был немного негативный опыт). Двери качественные и за все время пользования не возникло никаких проблем. Касательно установки: установили быстро и качественно, монтажники умелые - переделывать ничего не пришлось. Всем остался доволен.

ESTA респект!

Александр 16 января, 2023 год
Дверь имеет хорошую шумоизоляцию - как ходят и закрывают свои двери соседи не слышно. Дверь с высокой степенью защиты. Замки - итальянские.
Дверь установили в срок, все как прописано в договоре. Бригада монтажников отработала профессионально, чисто и аккуратно.
Компанию Esta рекомендую однозначно!

Качественные двери

Елена 25 ноября, 2022 год
Первое, что хочу отметить, это качество самой двери. Дверь стальная, массивная, но при этом не требует никаких усилий при открывании, все очень плавно. Вся фурнитура - качественная итальянская, для меня это принципиально важный момент. Второе, хочу выразить благодарность сотрудникам компании Эста, начиная от консультанта в салоне, который подробно и терпеливо отвечал на мои где-то слишком женские вопросы, заканчивая бригадой монтажников.... Читать отзыв Первое, что хочу отметить, это качество самой двери. Дверь стальная, массивная, но при этом не требует никаких усилий при открывании, все очень плавно. Вся фурнитура - качественная итальянская, для меня это принципиально важный момент. Второе, хочу выразить благодарность сотрудникам компании Эста, начиная от консультанта в салоне, который подробно и терпеливо отвечал на мои где-то слишком женские вопросы, заканчивая бригадой монтажников. Ребята все сделали очень аккуратно, и в конце убрали за собой.

Двери Эста

Александр 20 января, 2020 год
Приобрёл квартиру в ЖК Царская площадь, от застройщика установлены двери Эста. Во время ремонта был очень расстроен входной дверью, но проконсультировался менеджерами, приобрёл внутреннюю панель, дополнительный замок и второй контур уплотнения. Установили замок, панель и дополнительный контур за пару часов. Быстро и аккуратно. Спасибо компании Эста за хорошие двери!!!

Спасибо огромное

Людмила 20 января, 2020 год
Дверь Эста стоит давно, случилось что стала плохо закрываться. Отзвонила в компанию помрачила вызвать мастера. Менеджер попросил связаться по видеосвязи и показать что случилось, окопалось что я сама в силах исправить эту проблему. Что и сделала в течение минуты. Спасибо такому сервису и менеджерам.

УЖАС!!! АД! ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 30 сентября, 2019 год
Эта Компания самое худшее что случалось в моей жизни! Деньги за заказ забрали и кинули! На приличную сумму! Люди скидывают Трубку, со словами - мы не знаем когда будет готов ваш заказ, а после вообще не берут!!!!Прошло больше 3 месяцев! Деньги не возвращают! ЗАВТРА ИДУ В ПОЛИЦИЮ!! Позор MR-group что связались с мошенниками!!
Недостатки:
  1. Пожалуйста, налоговая, юристы, проверяющие станции - проверьте эту компанию и Закройте эту компанию!Никто больше не должен трепать нервы!!!!

Я довольна новой дверь

Sunc 11 ноября, 2018 год
Купила квартиру в старом, но очень хорошем доме. Сразу занялась ремонтом и решила сметь входную дверь. Уж очень она мне не нравилась и доверия не внушала. На сайте выбрала понравившийся дизайн и вызвала замерщика. Увы, тут единственный небольшой минус: изготовления пришлось ждать почти месяц. Но не критично. Зато установка заняла от силы - вечер. Ребята молодцы. Сработали аккуратно и мусора... Читать отзыв Купила квартиру в старом, но очень хорошем доме. Сразу занялась ремонтом и решила сметь входную дверь. Уж очень она мне не нравилась и доверия не внушала. На сайте выбрала понравившийся дизайн и вызвала замерщика. Увы, тут единственный небольшой минус: изготовления пришлось ждать почти месяц. Но не критично. Зато установка заняла от силы - вечер. Ребята молодцы. Сработали аккуратно и мусора после себя практически не оставили.

Пользуемся почти месяц - нареканий к работе нет.

Игорь Андреев 9 ноября, 2018 год
Приобрели квартиру. Не новую, но от старых хозяев практически в отличном состоянии. Сделали дорогостоящий ремонт и завезли мебель и технику. Штрихом ко всему этому стал поиск надежной входной двери. Выбирали долго и тщательно. На сайте компании "ESTA" по совету близкого родственника посмотрели варианты дверей и заказали вызов замерщика. Из всего ассортимента больше всего подошла стальная дверь Steel R как по... Читать отзыв Приобрели квартиру. Не новую, но от старых хозяев практически в отличном состоянии. Сделали дорогостоящий ремонт и завезли мебель и технику. Штрихом ко всему этому стал поиск надежной входной двери. Выбирали долго и тщательно. На сайте компании "ESTA" по совету близкого родственника посмотрели варианты дверей и заказали вызов замерщика. Из всего ассортимента больше всего подошла стальная дверь Steel R как по цене так и по качеству. Долго с изготовлением ждать не пришлось, поскольку модель которая находилась в магазине по размерам как раз подходила. С установкой мастера сильно не затягивали. Работа по монтажу была выполнена за пол дня. Были мелкие недочеты, но благодаря профессионализму монтажников они были исправлены.

Коллега по работе рекомендовал обратиться в данную компанию

Павел 9 октября, 2018 год
По окончанию строительства дома решил поменять установленную китайскую входную дверь на что-то качественное и действительно надежное. Коллега по работе рекомендовал обратиться в данную компанию так как остался доволен их работой. В тот же день посмотрели варианты дверей представленных на сайте и вызвали замерщика. Специалист приехал уже вечером , произвел все необходимые расчеты и мы сделали заказ. Остановились на противопожарной стальной... Читать отзыв По окончанию строительства дома решил поменять установленную китайскую входную дверь на что-то качественное и действительно надежное. Коллега по работе рекомендовал обратиться в данную компанию так как остался доволен их работой. В тот же день посмотрели варианты дверей представленных на сайте и вызвали замерщика. Специалист приехал уже вечером , произвел все необходимые расчеты и мы сделали заказ. Остановились на противопожарной стальной двери серии TRAFFIC со скрытыми петлями. При заказе меня сразу предупредили, что изготовления ждать около месяца, но так как работы по дому было еще достаточно,то меня такие сроки полностью устраивали. В оговоренный срок (плюс минус несколько дней) нам позвонили с компании и сказали, что двери готовы и мастера могут выезжать на монтаж. Договорились о конкретном времени, приехали без опозданий. Сам монтаж занял пол дня. Работы выполнены качественно и быстро. Скрытые петли реально не видно и дверь смотрится отлично, хоть стоит и достаточно дорого, но мне понравилось. Само полотно массивное, масса достаточно большая, но открывается без особых усилий. Остался доволен работой данной компании и могу рекомендовать к сотрудничеству.

адекватные качеству цены

Валерий Николайчук 8 октября, 2018 год
Около месяца назад поменяли себе входную дверь, так как кражи в наше время не редкость и хочется спать спокойно. Фирму Естадор выбрали по рекомендации друзей и не пожалели об этом. Заказали входную дверь STEEL C серого цвета. Хочется отметить быструю и качественную установку, ребята приехали с утра и до обеда дверь уже была готова под ключ. Цены здесь приятные и... Читать отзыв Около месяца назад поменяли себе входную дверь, так как кражи в наше время не редкость и хочется спать спокойно. Фирму Естадор выбрали по рекомендации друзей и не пожалели об этом. Заказали входную дверь STEEL C серого цвета. Хочется отметить быструю и качественную установку, ребята приехали с утра и до обеда дверь уже была готова под ключ. Цены здесь приятные и адекватные качеству. Единственный минус так это долговато изготавливали дверь, но лично для меня это не критично.

Супер!

Аврам 7 апреля, 2018 год
Дверь устанавливали на даче. Дом обычны, но воруют много. Периодически приезжаем, но зимой бывает не проехать. Вскрывали не раз. Поставили окна бронированные и дверь нужна была непробиваемая. Ладно бы хоть воровали (хотя там и воровать особо нечего) так ведь кто – то там и ночевал, мусор, грязь и прочее – неприятно в собственной даче за чужими убирать. Выбрали дверь у... Читать отзыв Дверь устанавливали на даче. Дом обычны, но воруют много. Периодически приезжаем, но зимой бывает не проехать. Вскрывали не раз. Поставили окна бронированные и дверь нужна была непробиваемая. Ладно бы хоть воровали (хотя там и воровать особо нечего) так ведь кто – то там и ночевал, мусор, грязь и прочее – неприятно в собственной даче за чужими убирать. Выбрали дверь у Esta. Осенью установлили все. На этих выходных ездили на дачу – проверять. Что хочу сказать. Дверь поцарапали, вскрыть не смогли, и в ряд ли смогут. Были рады такой защите. Ничуть не жалко денег что заплатитили. Отличная дверь-защитница

Отличный сервис

Руслан 20 декабря, 2017 год
То ли компания изменила принципы работы, то ли те плохие отзывы которые я встречал - про другую компанию. Заказывал дверь в мае, на все лето уезжал, договорились что поставят мне ее в сентябре по приезду. Я приехал 20, на 21 сентября еще в мае была назначена установка (замеры произвели еще в мае соответственно). Я честно говоря не ожидал от компании... Читать отзыв То ли компания изменила принципы работы, то ли те плохие отзывы которые я встречал - про другую компанию. Заказывал дверь в мае, на все лето уезжал, договорились что поставят мне ее в сентябре по приезду. Я приехал 20, на 21 сентября еще в мае была назначена установка (замеры произвели еще в мае соответственно). Я честно говоря не ожидал от компании такой слаженной работы, потому что не двадцатого даже позвонили для подтверждения времени доставки тогда, когда мы договорились - в восемь вечера. На следующий день ребята опять же отзвонились, и приехали во второй половине дня для установки. Мягко говоря - я в восторге от качества работ и сервиса.

Качество двери хорошее

Зина 27 августа, 2017 год
Покупали входную дверь в Эсте. Сервисом остались довольны. Быстро, качественно все установили, претензий нет. Дверь хорошая, за такую цену даже лучше, чем ожидали. И это бюджетный вариант. Дорогие варианты, наверное, вообще долговечны.

Проверенный выбор, надежные двери.

Таня Савченко 26 июня, 2017 год
С компанией давно знакомы. Двери надо сказать неплохие, ставим уже не первый раз. В нашей старой квартире тоже двери этой компании выбирали, установили пару лет назад - до сих пор стоят, но уже у новых хозяев. Петли, замки, фурнитура - все работает исправно. В новую квартиру тоже поставили двери Esta steel s. Сразу созвонились с оператором, все обсудили и нам... Читать отзыв С компанией давно знакомы. Двери надо сказать неплохие, ставим уже не первый раз. В нашей старой квартире тоже двери этой компании выбирали, установили пару лет назад - до сих пор стоят, но уже у новых хозяев. Петли, замки, фурнитура - все работает исправно. В новую квартиру тоже поставили двери Esta steel s. Сразу созвонились с оператором, все обсудили и нам прислали замерщика. Через пару дней дверь уже стояла на своем месте, по качеству все отлично. Замки хорошие, толщина полотна надежная, ребра жесткости в нужных местах - в общем все как надо! Шумоизоляция нравится, покупкой довольны.

Доволен выбором!

Недавно с женой приобрели загородный дом, ремонт там уже сделали, осталось поменять только входные двери. Специально искали надежные и много компаний пересмотрели, пока не наткнулись на эту. Понравилось, что здесь двери можно сделать по индивидуальному заказу. С менеджерами быстро связались оформили заказ. замерщик на следующий день приехал, на месте все осмотрел и снял размеры. Вместе обсудили все моменты по поводу... Читать отзыв Недавно с женой приобрели загородный дом, ремонт там уже сделали, осталось поменять только входные двери. Специально искали надежные и много компаний пересмотрели, пока не наткнулись на эту. Понравилось, что здесь двери можно сделать по индивидуальному заказу. С менеджерами быстро связались оформили заказ. замерщик на следующий день приехал, на месте все осмотрел и снял размеры. Вместе обсудили все моменты по поводу оформления двери и выбрали внутренние и внешние панели. Двери заказали из серии Alfa с комплектацией R 2B. Очень надежные и стильные. Особенно понравилось качество изготовления - не какая-то фольга, которую можно вскрыть консервным ножом, а стальные листы. Замки и фурнитура тоже в порядке, все целостно смотрится. Сделали их быстро, привезли и установили за день. Покупкой очень доволен!

Уровень защиты на высоте

NANA 24 апреля, 2017 год
Себе на дачу взяли двери от ESTA серии GRIFF. Двери зарекомендовали себя отменно. Во первых надежные, уровень защиты на высшем уровне, оснащены противозломными устройствами (ригель с крюком), кроме всего двойные замки CISA. Даже самые ловкие грабители, при всех своих приспособлениях не проникнут. Можно оценить по 5 бальной системе на 5. Не жалеем, что потратили не маленькую сумму на двери, они... Читать отзыв Себе на дачу взяли двери от ESTA серии GRIFF. Двери зарекомендовали себя отменно. Во первых надежные, уровень защиты на высшем уровне, оснащены противозломными устройствами (ригель с крюком), кроме всего двойные замки CISA. Даже самые ловкие грабители, при всех своих приспособлениях не проникнут. Можно оценить по 5 бальной системе на 5. Не жалеем, что потратили не маленькую сумму на двери, они того достойны.

Идеальная шумоизоляция

Анна 24 марта, 2017 год
Решила поменять дверь, т.к. к соседу постоянно ходят друзья, под выходные любители попить пивка и пошуметь, очень хорошо слышно. Поставила дверь из Эсты, настоящая сталь, шумоизоляция идеальная. 5 из 5!!
Татьяна 22 марта, 2017 год
Двери выбирала долго. Хотелось не просто двери, но и чтобы были со вкусом с наружи. Самым важным показателем при выборе для меня стали наличии шумоизоляции, а также надежная защита. Двери от компании Еста действительно соответствуют моим требованиям. Мало того, что они сделаны из стали, так они еще имеют изумительный дизайн и надежные замки. Хоть такое удовольствие обошлось прилично. Я довольна,... Читать отзыв Двери выбирала долго. Хотелось не просто двери, но и чтобы были со вкусом с наружи. Самым важным показателем при выборе для меня стали наличии шумоизоляции, а также надежная защита. Двери от компании Еста действительно соответствуют моим требованиям. Мало того, что они сделаны из стали, так они еще имеют изумительный дизайн и надежные замки. Хоть такое удовольствие обошлось прилично. Я довольна, что приобрела двери от Еста.

Строительные материалы

Brig floor