СтандартМедиа отзывы

СтандартМедиа

Мошенники best-rassilka.ru и my.standartmedia.ru

Дмитрий 18 ноября, 2023 год
Два персонажа предлагают услуги рассылки, берут деньги и теряются.
Не берут трубку, на сообщения не отвечают, если с другого номера набрать, то рассказывают истории, потом заносят в черный список.
В общем берут деньги, а услугу не оказывают.
Имена (не проверены) Егор и Вячеслав А.
Номера 89253452003 Вячеслав А., 89295047304 Егор.
Сайт текущий best-rassilka.ru и my.standartmedia.ru, скоро заменят на другой домен.
Оплачивал на карту:
Два варианта оплаты от... Читать отзыв
Два персонажа предлагают услуги рассылки, берут деньги и теряются.
В общем берут деньги, а услугу не оказывают.
Имена (не проверены) Егор и Вячеслав А.
Номера 89253452003 Вячеслав А., 89295047304 Егор.
Оплачивал на карту:
Два варианта оплаты от физ.лица:
1. Через он-лайн кассу в личном кабинете (временно недоступна, ищем другую систему оплаты)
2. На карту Сбер/ВТБ руководителю компании (в случае высокой комиссии или иных сложностей):
Сбербанк: 4276 3801 2247 8774 (Александр Сергеевич К.)
ВТБ: 4893 4704 2721 1161
Генеральный директор ООО "Стандартмедиа"
www.rusprofile.ru/id/4479812 скриншот о переводе пришлите вашему менеджеру для подтверждения платежа

Не обращайтесь к ним, ну или обратитесь, проверите на своем кошельке.

вячеслав и еще один - имейл рассыльщик - оба гандона!

Гость 25 мая, 2021 год
кидают людей с имейл рассылкой и прочей связанной с этой деятельностью услугой, делают вид что рассылают с серверов, но на самом деле просто берут деньги за обещания это сделать, вообщем мошенники, не покупайте у них не чего, вот их сайт якобы через него они рассылают https://my.standartmedia.ru/
договор заключат на фирму ООО "СТАНДАРТМЕДИА" инн 7718633980 директор Копылов Александр Сергеевич
отзывы пишут себе сами... Читать отзыв
отзывы пишут себе сами - под заказ
короче очередные неудачники!
будьте бдительны!!!
имейл этого славы [email protected] и [email protected]
карту прислал своего директора такого же как и он сам мошенника
4276 3801 2247 8774 Александр Сергеевич К.
будьте бдительны! это два пе ди ка мошенника!

Компанию рекомендую!

Катя 17 мая, 2021 год
Есть результат и это самое главное - четко исполняют взятые на себя обязательства. Рекомендую компания, всем довольны.

standartmedia.ru - мошенники

заказчик 2 апреля, 2021 год
standartmedia.ru , развод чистой воды, ничего не делают, как только получают платёж, могут 1-2 дня отвечать, потом просто напросто пропадают и перестают выходить на связь. не ведитесь, мошенники.

Рекомендую

Ульяна 21 марта, 2021 год
Качественная работа, удобный сервис. На данный момент единственная рассылка, которая дала результат. Рекомендую

Профессионально и очень быстро

Егор Юдин 8 марта, 2021 год
Стандартмедиа вполне адекватный сервис, по сравнению со многими другими - они никогда не заблокируют Ваш аккаунт (в отличие от unisender и подобных), вежливо общаются, не спрашивают откуда взяли базу (если рассылка по своей базе), если рассылка прошла плохо - сделают повтор (если предоставлю статистику переходов).

Быстро и эффективно

Марат Фролов 6 февраля, 2021 год
Пользовался услугами данного сервиса рассылок в прошлом месяце. Это мне позволило за достаточно короткий сроки привлечь большое количество новых клиентов.

Развод 100% пишут здесь походу только свои

Гость 14 июня, 2020 год
Стандартмедиа полнейший развод. Рассылка особенно в настоящее время реально рабочий механизм, но к этим ребятам обращаться не рекомендую, прислали мне после отправки моей рекламной листовки на 230 тыс. адресов, 7 совершенно однотипных писем. Ответов естественно не было, хотя Вася Пупкин писал , что очень заинтересован в вашем оборудовании. Короче обычный лохотрон 100%. Берут за свои типа услуги небольшие деньги, но... Читать отзыв Стандартмедиа полнейший развод. Рассылка особенно в настоящее время реально рабочий механизм, но к этим ребятам обращаться не рекомендую, прислали мне после отправки моей рекламной листовки на 230 тыс. адресов, 7 совершенно однотипных писем. Ответов естественно не было, хотя Вася Пупкин писал , что очень заинтересован в вашем оборудовании. Короче обычный лохотрон 100%. Берут за свои типа услуги небольшие деньги, но ничего не делают.

Очень дешево

Гость 7 сентября, 2017 год
Хорошо справляются со своей задачей. Подняли мою репутацию в интернете на нужный уровень. Цены доступные, даже дешёвые.

Отзыв

Таня 27 августа, 2017 год
Пользуюсь сервисом рассылок СтандратМедиа уже несколько месяцев. До этого перепробовала множество похожих сервисов, но все они на порядок хуже. Рассылки не в виде тупого спама, который люди даже не замечают, а имеют оригинальный вид. Плюс к этому, сервис никогда не заблокирует Ваш аккаунт, а поддержка вежливо общается с клиентами. Все это только подтверждает адекватность ресурса.

Норма

Петя 25 апреля, 2017 год
Отличный вариант рекламы полиграфия https://egf.ru особенно наружняя распичатаная на бумаги.

Один из действенных вариантов для привлечения.

Марина Марина 18 сентября, 2016 год
Стандартмедиа, это отличный вариант для привлечения потенциальных клиентов. Делают письма со своей изюминкой что повышает их кликабельность. Ещё нигде не встречала чтобы рассылку делали бесплатно (при условии что предоставите статистику переходов как доказательство). Есть свой личный кабинет. Если возникают какие-то вопросы - реагируют достаточно быстро.

Я очень довольна!

Александра Абросимова 11 сентября, 2016 год
Услугами StandartMedia.ru пользуюсь уже практически пол года, результатом более чем довольна. Лично для меня такой маркетинговых ход как email-рассылка довольно неплохой способ привлечения клиентов, но тут есть некоторые существенные нюансы - макет рекламы должен быть интересным, и запоминающимся, чтобы клиент обязательно заинтересовался предложением, а не отправил сразу полученное письмо в корзину. Эти ребята всегда делают так, как надо, статистика посетителей... Читать отзыв Услугами StandartMedia.ru пользуюсь уже практически пол года, результатом более чем довольна. Лично для меня такой маркетинговых ход как email-рассылка довольно неплохой способ привлечения клиентов, но тут есть некоторые существенные нюансы - макет рекламы должен быть интересным, и запоминающимся, чтобы клиент обязательно заинтересовался предложением, а не отправил сразу полученное письмо в корзину. Эти ребята всегда делают так, как надо, статистика посетителей а моем сайте теперь довольно высокая и стабильная. Я очень довольна, спасибо!

Результат очевиден и измерим.

Екатерина 4 сентября, 2016 год
Очень удобный сервис для того, чтобы быстро оповестить клиентов о новых товарах, акциях, услугах, новостях или просто напомнить о себе. В компании использовали разные средства рекламы, но без рассылки охватить огромную базу не возможно. Результат легко оценить - заходы на сайт увеличились на 30 процентов, расширилась география, есть сдвиг в продажах. Благодаря рассылке удалось понять где не дорабатывает наш сайт... Читать отзыв Очень удобный сервис для того, чтобы быстро оповестить клиентов о новых товарах, акциях, услугах, новостях или просто напомнить о себе. В компании использовали разные средства рекламы, но без рассылки охватить огромную базу не возможно. Результат легко оценить - заходы на сайт увеличились на 30 процентов, расширилась география, есть сдвиг в продажах. Благодаря рассылке удалось понять где не дорабатывает наш сайт и что нужно исправить. Если бы не многочисленные заходы, то косяки остались бы незамеченными. В общем удобный и недорогой сервис. Окупается сполна.

Молодцы

Timur89 15 мая, 2016 год
Нормальный сервис, при первой ссылки отклика не было практически никакого, предоставил данные и мне повторили второй раз абсолютно бесплатно, естественно изменив содержание, результат в итоге положительный. Именно такой индивидуальный подход лучше всего характеризует сервис, буду продолжать сотрудничество и в дальнейшем, тем более цены тоже устраивают

Агентство StandartMedia.ru

Гость 6 мая, 2016 год
Реклама оффлайн малоэффективна, все большую популярность набирает реклама в интернете с помощью интернет рассылок по базам физических и юридических лиц. Агенство standartmedia.ru делает лучшие рассылки, есть личный кабинет для удобного управления своей рекламой.

Почва для продвижения

Егор 24 апреля, 2016 год
СтандартМедиа в моей практике оказался самым оправданный инструментом для продвижения и расширения. Мне лично импонирует их подход к своей работе, это постоянный анализ рынка и спроса, актуализация баз, работа над усовершенствованием макета каждого письма. Таким образом, потенциальный клиент получает предложение, которое заинтересовывает его, а не тычет в лицо банальную рекламу.

e-mail рассылка по заинтересованным лицам

Василий 27 марта, 2016 год
Полностью согласен. Есть отличный метод рекламы - e-mail рассылка по заинтересованным лицам. Сейчас все уходят в интернет и наружная и радио реклама не дает нужного результата.

Агенство Standart Media

Юрий 24 марта, 2016 год
Если вам нужна очень качественная реклама по доступным ценам обращайтесь в агенство Start Media на сайте Постоянная реклама вашей продукции, а оплата только за реальные звонки клиентов. Всё это отображается в вашем личном кабинете. Рекомендую всем.

Стандартмедиа

Юля 23 марта, 2016 год
Реально работающий метод привлечения заинтересованных потребителей— email рассылки. Меня устраивает StandartMedia. Молодцы, при невысокой ценовой политике делают качественно и проявляют креативный подход

Реклама работает

Пётр Алексеевич 13 марта, 2016 год
О, ещё одна фирма, с которой мы сотрудничаем!
Потенциальных клиентов найти довольно сложно. Е-мэйл рассылки это очень доступный по цене инструмент. Да, пользоваться им надо грамотно: ещё до рассылки следует продумывать весь цикл взаимодействия с клиентом. Сотрудники StandartMedia дали необходимую консультацию, и теперь мы работаем с этим рекламным агентством. Отклик есть.

Стандартмедиа

25 февраля, 2016 год
Для распространения рассылок по определённому городу - обращаюсь в Standartmedia. Осталась довольна после с сотрудничества с этим сервисом массовых рассылок. Расценки вполне доступные. А скорость исполнения заказа служащими Standartmedia говорит о профессиональном подходе к исполнению поставленной перед ними задачи. Пользуюсь рассылками в качестве альтернативы при ограниченном рекламном бюджете. Считаю такой способ привлечения клиентов вполне доступным, экономичным и действенным.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО StandartMedia

Ольга Терлецкая 25 октября, 2015 год
Емейл рассылки стали очень популярным способом рекламы товара или компании. Нашла для себя агенство специализирующееся на этом. У них довольно приемлемые цены, и очень хороший сервис, есть возможность отслеживать свою рекламу через личный кабинет. Это агенство http://StandartMedia.ru.

Агентство email-марктеинга StandartMedia

Игорь Сергеевич 30 июня, 2015 год
Всем привет! по работе постоянно сталкиваюсь с электронной рекламой и маркетингом в сети, добрались и до рассылок объявлений по тематическим базам. В процессе поиска нашел сайт агентства, специализирующегося на этих услугах. Зная все прелести аутсорсинга поспешил воспользоваться и не пожалел ни разу!Ё Все было сделано максимально оперативно и буквально на следующий день уже пошли звонки и новые обращения клиентов с... Читать отзыв Всем привет! по работе постоянно сталкиваюсь с электронной рекламой и маркетингом в сети, добрались и до рассылок объявлений по тематическим базам. В процессе поиска нашел сайт агентства, специализирующегося на этих услугах. Зная все прелести аутсорсинга поспешил воспользоваться и не пожалел ни разу!Ё Все было сделано максимально оперативно и буквально на следующий день уже пошли звонки и новые обращения клиентов с этого канала привлечения. Так что можете смело обрашаться - рекомендую

Рекламное агентство

Эдуард 6 апреля, 2015 год
В наши дни наиболее распространенным методом рекламы в Интернете являются email-рассылки. Обычно пользуюсь услугами Переодически пользуюсь услугами агентства StandartMedia.ru. Цены у них довольно-таки приемлемые, очень удобный сервис. Любая другая реклама в Интернете стоит гораздо дороже. Данное рекламное агентство заботится о результатах клиентов от вложенных денег в рекламу. Всем советую, очень удобно.
СтандартМедиа
СтандартМедиа - рекламное агентство, которое поможет вам привлечь посетителей на ваш сайт. Вы сможете заказать рассылку по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, рассылку с оплатой за клики и многое другое.

Маркетинг, реклама

5P.Lab