Stankoff отзывы

Сотрудничеством со Stankoff довольны

Ромашин С. 15 августа, 2021 год
Огромное спасибо за монтаж и пуско-наладку нового станка! Впервые о Stankoff узнали от коллег, которые ведут схожую с нашей деятельность. Предварительно, чтобы перестраховаться, почитали отзывы о компании. В том, что обратились именно в Stankoff не разочаровались, все оговоренные сроки были соблюдены, менеджер всегда был на связи, даже в конце рабочего дня или на выходных.

Покупка измельчителя на Станкофф.RU

Михаил 18 февраля, 2024 год
Шефы выделили деньги нашему парку для приобретения мобильного измельчителя древесных отходов. По их совету обратились в компанию Станкофф.RU, где нам подобрали оптимальный вариант – BOXER GS-15E. Это обычная экономичная техника с собственным бензиновым двигателем. Устанавливаем ее прямо на грунт, между деревьев и измельчаем ветки, палки и листву.

Благодарен за грамотные консультации при выборе станка

Тимофеев В. 5 января, 2024 год
Купил готовый бизнес по изготовлению сувенирной продукции за копейки, для вывода его на доходное производство пришлось вложиться – купил на сайте СО2 лазер с ЧПУ LM HYBRID и дело пошло. В этой компании работают настоящие профессионалы, подсказали какой лучше станок приобрести для нашего производства и сам бы я не справился.

Рекомендую !

Эмиль 7 сентября, 2023 год
Доволен листогибами, которые приобрел тут. Менеджеры профессионалы своего дела. Всегда помогут подобрать оптимальный вариант.

Быстро доставили, к качеству станков нет вопросов

ural-mobile 15 ноября, 2021 год
Машины получили без долгих ожиданий! Совместно с инженерами stankoff пустили в эксплуатацию. Были некоторые вопросы технического характера, но клиентская поддержка помогла с их решениями! Всё замечательно функционирует! Особых поломок не наблюдалось! Спасибо! Буду вас рекомендовать!

Покупка станка прошла успешно

Иван 16 апреля, 2024 год
Приобрел для своего предприятия шлифовальный станок. Получил грамотную предпродажную консультацию. Цена более, чем приятная. В дальнейшем помогли с настройкой оборудования. Понравилось, что все вопросы решаются быстро, без проволочек и конфликтов. Спасибо!

Отзыв о Stankoff

Игорь 7 июня, 2023 год
В связи с увеличением производства в компании Stankoff приобреталось два форматно-раскроечных и один кромкооблицовочный станок. Сделка прошла успешно, полностью дистанционно, так как мы сами из Пермского края и приехать лично осмотреть станок у нас не было возможности, поэтому доверились менеджеру Антону, каждый этап подкреплялся фото отчетом вплоть до погрузки. Из плюсов могу отметить что на складе у них много оборудования... Читать отзыв В связи с увеличением производства в компании Stankoff приобреталось два форматно-раскроечных и один кромкооблицовочный станок. Сделка прошла успешно, полностью дистанционно, так как мы сами из Пермского края и приехать лично осмотреть станок у нас не было возможности, поэтому доверились менеджеру Антону, каждый этап подкреплялся фото отчетом вплоть до погрузки. Из плюсов могу отметить что на складе у них много оборудования есть в наличии, с запасными частями так же заверили что ни каких проблем не будет. В общем меньше чем за неделю я получил все необходимое оборудование без каких либо проблем.

В целом впечатление положительное.

Шумилин С.К. 16 мая, 2022 год
Неоднократно становились клиентами этой компании, самая свежая покупка — гидравлический пресс для сращивания древесины. На несколько дней задержали поставку. Проблемы в логистике тут иногда встречаются, могут немного затянуть сроки. Но в остальном претензий не появляется. Оборудование качественное, пусконаладка грамотная. Цены плюс-минус по рынку, это надо смотреть каждую позицию отдельно.

5 баллов, рекомендую

Иван Соловейчик 9 марта, 2022 год
Приятно работать с такими организациями, процесс продажи отлажен просто супер. После переговоров заказали нужный станок, уже через 2 недели специалист из Станкофф.ру занимался его монтажом. Рекомендую. За свои слова отвечают, качество оборудования на 5 баллов. Конечно хотелось бы подешевле, но альтернативы сейчас просто нет.

Хорошее впечатление

Кристина 21 июля, 2021 год
Заказывали в Stankoff.ru токарный станок с ЧПУ, задержали с доставкой, из-за этого сильно горели сроки. Уже не ждали ничего хорошего, тем не менее специалисты поспешили, быстро провели пусконаладку, тем самым нивелировали потерянное время. Отдельно поблагодарю менеджера по имени Альберт который был на связи в вотсапе.

Цены нормальные, станки качественные

Даниил Огурцов 26 апреля, 2021 год
Уже второй раз обращаюсь в эту фирму, сначала покупал здесь форматно- раскроечный станок, а теперь – кромкооблицовочный (постепенно расширяю производство, цех пока маленький). Сотрудничество устраивает: менеджер Динар почти всегда на связи, есть возможность доставки транспортными компаниями, оплатил безналом. Расценки как везде, без особенных накруток.

Хороший поставщик оборудования

Кирилл В. 12 марта, 2024 год
Компания Станкофф зарекомендовала себя как надежный партнер в области поставок оборудования для работы с кровельными материалами. Четыре года назад мы приобрели у них листогиб stalex серии eb и остались очень довольны. До сих пор работает без нареканий.

Все супер, качественное оборудование, быстрое введение в работу

Сергей Макаренко 13 февраля, 2024 год
Заказали на сайте Stankoff.RU лазер СО2 для изготовления печатных плат. Отправили его нам быстро, решили не экспериментировать и оплатили услугу пусконаладки. Уже на третий день после доставки оборудование запустили в работу, все супер – с таким лазером мы расширили ассортимент выпускаемой продукции планируем брать дополнительные заказы..

Хорошая компания

Борис Филимонов 12 декабря, 2023 год
Зачастую компании, продающие станки для деревообработки, хотят только получить свою прибыль, они не обеспечивают сервисной поддержки. Другое дело Stankoff – мы с ними сотрутдничаем уже второй год, менеджеры и консультанты люди компетентные, помогут с любым вопросом, есть услуга пусконаладки и можно заказать все запчасти и расходники.

Капля дёгтя

Виталий 1 апреля, 2022 год
Ну не может же быть в такой компании все прекрасно. Менеджер отвечал достаточно быстро по началу, после заказа оборудования немного дольше. Но естественно после претензий по срокам поставки оборудования и выявления пары дефектов, просто перестал отвечать. Так что не все условия по своему же договору они выполнили. Так что не могу на все 100% рекомендовать именно эту компанию. Сроки поставки... Читать отзыв Ну не может же быть в такой компании все прекрасно. Менеджер отвечал достаточно быстро по началу, после заказа оборудования немного дольше. Но естественно после претензий по срокам поставки оборудования и выявления пары дефектов, просто перестал отвечать. Так что не все условия по своему же договору они выполнили. Так что не могу на все 100% рекомендовать именно эту компанию. Сроки поставки сорвались из-за не грамотной работы логистов.

Рекомендую

Алиса 2 февраля, 2022 год
Обращались в Stankoff.ru недавно, приобретали форматно-раскроечный станок. По телефону нам ответили на все интересующие вопросы, предоставили подробнейшую консультацию. Доставили станок быстро, помогли установить и запустить. Сервисом полностью довольны, будем обращаться в дальнейшем!

Не разочарован в качестве оборудования

Юрий Михайлович 20 октября, 2021 год
Впервые решился взять китайскую технику, и мои предрассудки не оправдались. так как раньше на станкофф не закалывал, было много вопросов – помог мне с ними менеджер Денис, общались по электронной почте. меньше чем через неделю приехал мой станочек, буду рекомендовать вас!

Молодцы, признателен!

Константин 19 октября, 2021 год
Несколько раз слышал, что в STANKOFF доставка медленная, но это видимо у кого как, я не соглашусь! В этот раз решился наконец-то заказать машинку для сшивки шпона (занимаюсь изготовлением мебели в Челябинске), сразу согласовали удобную для меня дату и привезли день-в-день!

Сотрудничество могу назвать удачным

Дмитрий 21 июня, 2021 год
За несколько лет тесной работы со Stankoff выделил несколько преимуществ сотрудничества: Первое – оперативная и грамотная помощь в любых ситуациях, второе – приятные цены на оборудование, третье – быстрое решение любых спорных вопросов или проблем.

Благодарим за оперативную работу и помощь в подборе оборудования

Ярослав 15 июня, 2021 год
Выражаю благодарность менеджеру Али за квалифицированную помощь при выборе кромооблицовочного станка. Был приятно удивлен компетентностью менеджера, в ходе общения даже сам узнал пару новых вещей. Также благодарю за предоставление точных сроков доставки оборудования, для меня это было важно.

Сотрудничеством довольны

Артемий 18 мая, 2021 год
За 2 года сотрудничества с компанией Stankoff выделили для себя несколько плюсов: доступные цены, клиентоориентированность и менеджеры, с которыми мы знакомы еще с момента первого обращения. При возникновении проблем пишем менеджеру напрямую, вопрос сразу принимают в обработку и решают проблему. Оборудование качественное, не подводит.

Довольны купленным станком

Курнаев А. 21 апреля, 2021 год
Нашему цеху потребовалось заменить сломавшийся фрезерный станок, причем замена нужна была быстро – разгар работы, заказы насыпались, время терять никак нельзя. К счастью, в этом магазине подобрали хороший аналог, вошли в положение и привезли на следующие сутки, смонтировали и отладили. Агрегат работает идеально! Спасибо огромное!

Не разочарован, рекомендую Stankoff.ru

Василий Егоров 7 апреля, 2024 год
Я долгое время искал надежную и функциональную покрасочную камеру для стекла и дерева. В итоге по совету знакомых обратился в Stankoff.ru. Не скажу, что выбор большой, но то, что мне нужно я нашел. Оборудование хоть и китайское, но отличного качества. По возможностям и опциям сопоставимо с продукцией мировых брендов. Не подвели и по срокам доставки.

Благодарность компании

Сергей Селезнев 25 марта, 2024 год
Для нашего завода потребовалось закупить гидравлический гибочный станок с чпу. Мы обратились за помощью в компанию Станкофф, с которой сотрудничаем уже около 5 лет и они подобрали нам отличный станок. Цена приемлемая, доставка в срок. Кроме того на станок была предоставлена гарантия качества

Для мебельщиков отличный ассортимент

Яковенко Руслан 15 января, 2024 год
Производством мебели занимаюсь не первый год, и как показала практика, компании, продающие станки хотят получить быструю прибыль, а потом в случае возникновения проблем и обратиться некуда. Поэтому сотрудничаю с Stankoff, здесь не только можно приобрести оборудование, а и все необходимые для работы расходники плюс быстрая доставка.

Качественное оборудование плюс отличный сервис от самой компании

Анатолий 22 декабря, 2023 год
В начале года приобрел в компании СО2 лазер для изготовления печатных плат. Менеджеры помогли выбрать оптимальный вариант оборудования для решения наших задач, приехали, выполнили пуско наладку и обучили персонал. Компания будет выполнять нам ремонт и сервисное обслуживание, ведь хорошая техника требует бережного отношения.

Все пришло в срок.

Марк Авдеев четверг, 16 мая
Делали большой заказ на столярное оборудование. Общались с двумя менеджерами - Али и Денисом. Благодарю за сопровождение, впервые закупались в таком объеме - открывали новое большое производство. Все пришло в срок, оборудование качественное, менеджеры остаются на связи (были вопросы по документации).

Порадовали оперативной доставкой, признательны!

Семен 10 июля, 2021 год
Благодарю за быструю доставку и настройку фрезерного станка серии TD-S. Долго искали надежного поставщика, наш предыдущий очень затягивал по срокам + сервис был не на самом высоком уровне. Со Stankoff на наше удивление таких проблем нет, более того на все рекламации менеджеры реагируют оперативно, поэтому производство не простаивает. Stankoff рекомендую однозначно!

Промышленное оборудование

NordWeller