Отзывы о Старик Хоттабыч

Старик Хоттабыч
Отзыв написан 11 мая, 2012 год 265 просмотров
Считала все сети магазинов надежными партнерами, Старик хоттабыч не был исключением,но начинаю сомневаться. Необязательные, сроки поставок не соблюдаются, еще не известно что получим. Ну, что же - Россия _ это наша характерная черта. Буду собирать материал для программы "Пусть говорят".
8 согласны 6 не согласны

Веселый читатель 24 мая, 2013 год
Сижу читаю, веселюсь! Жду самолет аэрофлота в аэропорту Адлер. Самолет задерживается на час, а домой так хочется! Что же это за страна у нас такая! Все время из-за дождя самолеты задерживаются. А как-то из Италии летел, так эти итальянцы всему самолету багаж из-за заклинивающего люка не загрузили. Потом три дня люди чемоданы свои ждали. И в целом, жить то как тяжело стало! Правительство угнетает- налоги собирает! Оборотни в погонах всех достали! Все мужики сволочи и носить ваще нечего! :)))

Сограждане, сидящие в окошках ведомств и контор, хамящие всем ( и не только клиентам), бегающие курить по двадцать раз в день вместо честной работы для своего работодателя, начните меняться сами и возможно начнет меняться мир вокруг вас.

Критиковать друг друга конечно нужно, но при этом самокретично оценивать и самих себя.
Нина 14 января, 2013 год
К сожалению сроки поставок зачастую не зависят от самого магазина, этого или любого другого, такова ситуация у перевозчиков. Сама с таким уже сталкивалась. Но за Старик Хоттабыч позвольте заступится ) Выбор в магазине огромный и товар качественный. Лично мы, когда ремонт делали, только у них и покупали все материалы. А ещё дизайн заказали себе, очень красиво получилось. Спасибо им большое !

Торговля: отзывы

Старик Хоттабыч
Компания «Старик Хоттабыч» является признанным лидером рынка строительных и отделочных материалов. Уже более 15-ти лет мы помогаем людям сделать их дома красивыми и уютными. На сегодня компанией открыто уже 20 торговых объектов в Москве и 23 в регионах страны. Наши города - Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород,... подробнее

Торговля

Компания Лазер Гуру