Стартеры Zaufer отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стартеры Zaufer

Стартер ZAUFER заслужил хороший отзыв.

Кирилл 25 декабря, 2023 год
Для такой цены здесь даже большой плюс в том что приходит все в качественных в толстых картонных коробках. Для небольшого сервиса это также плюс, чтобы это не валялась в куче, а лежало на полках и можно было в любой момент найти. Особо большой запас не держим, но тем не менее. ZAUFER выбрали года полтора назад, пока не разочаровал. Недавно стартер... Читать отзыв Для такой цены здесь даже большой плюс в том что приходит все в качественных в толстых картонных коробках. Для небольшого сервиса это также плюс, чтобы это не валялась в куче, а лежало на полках и можно было в любой момент найти. Особо большой запас не держим, но тем не менее. ZAUFER выбрали года полтора назад, пока не разочаровал. Недавно стартер меняли – безупречно.

Хорошие запчасти.

Юра 18 декабря, 2023 год
Стартер купил Zaufer - всё отлично, сразу встал как родной, и работает как положено и недорогой совсем

Стартер Zaufer в сборе артикул 300N10036Z

Martin 22 ноября, 2023 год
У меня шевроле авео. Шевроле в РФ больше не представлен, когда полетел стартер мне назвали цену оригинала и она меня повергла мягко говоря в шок... Плюс ждать его надо было почти месяц... Короче посмотрели вместе со знакомым, кто в сервисе работает, какие аналоги есть. Вот нашли Zaufer, по цене хотя бы адекватно и не надо ждать так долго. Вышло меньше... Читать отзыв У меня шевроле авео. Шевроле в РФ больше не представлен, когда полетел стартер мне назвали цену оригинала и она меня повергла мягко говоря в шок... Плюс ждать его надо было почти месяц... Короче посмотрели вместе со знакомым, кто в сервисе работает, какие аналоги есть. Вот нашли Zaufer, по цене хотя бы адекватно и не надо ждать так долго. Вышло меньше 10 тыс рублей, доставка пара дней. Заменили и все окей - машина заводится, все нормально, без нареканий к работе стартера.

Доволен результатом

Mr_ 10 ноября, 2023 год
У меня BMW с пробегом больше 200 тыс км уже. Пришло время замены стартера. Ставил cтартер в сборе ZAUFER 300N10140Z. Претезий нет - цена отличная, доставка быстрая, сборка внушает уважение. Идеальная замена дорогущему оригиналу. Замена прошла гладко, никаких сложностей с установкой не возникло. Доволен результатом. Производитель дает гарантию 2 года, но судя по отзывам "ходить" стартер будет сильно дольше.

Нашел, купил, заменили

Денис М 1 ноября, 2023 год
Что могу сказать. Zaufer немецкие запчасти, качество уже проверено кучей народа. Даже у меня пара знакомых их запчасти уже ставили. Так что когда надо было менять стартер я проверил есть ли у зауфера запчасть на мой паджеро. Нашел, купил, заменили.

Хороший и недорогой.

Владислав 6 октября, 2023 год
Даже неожиданно, но по зубцам и по размеру стартер ZAUFER прекрасно подошёл. Если сравнивать с моим предыдущим то этот оказался гораздо тише. При этом крутит очень быстро и движок сейчас запускается в разы легче.

Небольшой отзыв о стартере Zaufer.

nebelyng 3 октября, 2023 год
Стартер после установки запустился буквально с пол-оборота, встал как родной. Моё мнение, за эти деньги просто отличный товар. Заказывал на Озоне. Упаковано качественно.

Менял стартер на фокусе

Виталя 28 августа, 2023 год
В общем стал плохо заводиться. Со 2-3 раза только. Проверил аккум и генератор - там все окей. Сказали менять стартер надо. Уже неремонтопригоден был увы. Ну взял стартер Zaufer - вполне достойный вариант, немецкое производство и гарантия 2 года. Стоимость нормальная, не бьет по карману. Поменяли, все окей. Езжу, пока все идет отлично, проблем не выявлено, никаких ошибок, заводится тачка... Читать отзыв В общем стал плохо заводиться. Со 2-3 раза только. Проверил аккум и генератор - там все окей. Сказали менять стартер надо. Уже неремонтопригоден был увы. Ну взял стартер Zaufer - вполне достойный вариант, немецкое производство и гарантия 2 года. Стоимость нормальная, не бьет по карману. Поменяли, все окей. Езжу, пока все идет отлично, проблем не выявлено, никаких ошибок, заводится тачка отлично

По надежности все отлично

Захар О 24 августа, 2023 год
Менял стартер на бмв примерно полтора года назад. Сейчас у друга подобная проблема, вот вспомнил и решил черкануть отзыв. Ставил Zaufer, с тех пор никаких проблем со стартом машины нет, никак себя не проявляет, проблем не приносит.

Хорошие отзывы и приятная стоимость

SEDOY 17 августа, 2023 год
Ставил стартер Zaufer несколько месяцев назад. Мой тогда внезапно вышел из строя и ремонт уже обошелся бы в ту же цену что покупка нового, так что заказал по отзывам лучший вариант. Плюс стоимость оказалась приятной

Средний ценовой сегмент.

Oleg F 10 июля, 2023 год
У этих запчастей средний ценовой сегмент, заказывают их достаточно часто, многие клиенты знают. В наличии ничего не держу, сейчас рынок не очень стабильный, поэтому в основном на заказ. Запчасти zaufer беспроблемные, много на каких интернет ресурсах есть, и с быстрой доставкой. Один раз как-то пришел брак (стартер тогда заказывал), тут же отписал, мне его поменяли в течение недели, без каких-либо... Читать отзыв У этих запчастей средний ценовой сегмент, заказывают их достаточно часто, многие клиенты знают. В наличии ничего не держу, сейчас рынок не очень стабильный, поэтому в основном на заказ. Запчасти zaufer беспроблемные, много на каких интернет ресурсах есть, и с быстрой доставкой. Один раз как-то пришел брак (стартер тогда заказывал), тут же отписал, мне его поменяли в течение недели, без каких-либо проверок

Когда оригинал кусается.

Игорь 30 июня, 2023 год
Когда стартер полетел понятное дело надо было искать что-то на замену. Оригинал вообще не смотрели, ни сроки ни цена не устраивали. И вот как-то обратили внимание именно на zaufer, по совету знакомого. Ну на данный момент прошел 25 000, пока полёт нормальный, как будет дальше, посмотрим. Но в любом случае свою стоимость уже окупил.

Цена как у бэушки.

Арсений 23 мая, 2023 год
Стоимость нового стартера zaufer, такая же как у бэушного оригинального. Естественно предпочёл приобрести новый, не разочаровали. Стартер отличного качества, начиная от внешнего вида, и заканчивая функционалом

хороший бренд

Тёма 15 мая, 2023 год
Сам бренд собирает хорошие отзывы. Для Kia искал стартер, много всего в интернете читал. Специализируется на разных марках. У Zaufer стоимость невысокая, но при этом уверены в своём качестве, поэтому предоставляют гарантию 24 месяца. У меня спокойная езда, поэтому для меня прекрасно подошла и эта деталь. Для экстремалов возможно нужно что-то подороже.

Полет отличный!

Максим Москалевич 18 апреля, 2023 год
Старый стартер стал подздыхать, и это стало ясно после того, как он со второго а то и с третьего поворота ключа только приступал к работе. С первого вообще крутить не хотел. Потом вообще стал туго крутить, поэтому решил не ждать полного выхода из строя и на emex.ru заказал новый стартер zaufer. Переустановил, это просто "небо и земля", сейчас с первого... Читать отзыв Старый стартер стал подздыхать, и это стало ясно после того, как он со второго а то и с третьего поворота ключа только приступал к работе. С первого вообще крутить не хотел. Потом вообще стал туго крутить, поэтому решил не ждать полного выхода из строя и на emex.ru заказал новый стартер zaufer. Переустановил, это просто "небо и земля", сейчас с первого раза начинает крутить.

служит несколько месяцев - все ок

Djek 29 марта, 2023 год
Уже несколько месяцев у меня в эксплуатации стартер zaufer который я приобретал на свой Hyundai. для приобретения использовал сайт Exist, потому как там самые адекватные цены и большой ассортимент, а также там достаточно просто найти необходимую запчасть, просто вбив vin-код автомобиля.

теперь заводится с пол оборота)

Герман 28 февраля, 2023 год
Жене на Chevrolet Aveo в этом году приобрёл стартер zaufer. Выбрал именно этот бренд, потому что на моём Hyundai стоит тоже он. С полоборота весело заводит, я доволен, надеюсь что на машине жены также отлично будет вести себя.

лучшие запчасти, в соотношении цена-качество

Аристарх 23 февраля, 2023 год
Давненько работаем уже с немецким брендом Zaufer. Одни из немногих кто предоставляют двухгодовалую гарантию. Если оценивать качество, то здесь оно реально лучше, чем у многих других заменных производителей. Буквально на прошлой неделе в очередной раз у нас заказывали стартер Zaufer и клиент, когда забирал, сказал что это лучшие запчасти, в соотношении цена-качество.

Цена устроила

Шурик 10 января, 2023 год
Запчасти Зауфер покупал уже и до этого и не только себе. Когда вышел из строя стартер, был рад, что нашелся подходящий у этой фирмы. Заказывал на автодоке, шло не долго. На место залетел, все размеры идентичные, сборка сразу видно - немецкая. Работает как часики, крутит бодро, без лишних звуков, цепляет сразу. Цена устроила.

отличный выбор

Olaf 23 декабря, 2022 год
Стартер от Zaufer просто отличный мой выбор. И по деньгам сэкономил, и по качеству не прогадал. Заводится всегда с первого раза, со втягивающим тоже проблем нет, как было с прошлым, родным. Размеры подошли. Слышал, что иногда это проблема с неоригиналами, но здесь хорошо всё.

Стартер на Бэху

IbrahimUriev 1 декабря, 2022 год
Стартер был очередной запчастью, которую я поменял на своей БМВ. Подобрал я его в интернете от фирмы Zaufer. Как раз немецкий производитель, чем и подкупил. Цена была не самая дешевая на рынке, но опять же производитель, отзывы и гарантия в 2 года толкнули именно к нему. Пришел в фирменной коробке, упакован хорошо. Внешне сделан качественно, не придраться. Установили без проблем,... Читать отзыв Стартер был очередной запчастью, которую я поменял на своей БМВ. Подобрал я его в интернете от фирмы Zaufer. Как раз немецкий производитель, чем и подкупил. Цена была не самая дешевая на рынке, но опять же производитель, отзывы и гарантия в 2 года толкнули именно к нему. Пришел в фирменной коробке, упакован хорошо. Внешне сделан качественно, не придраться. Установили без проблем, как родной. В работе нареканий тоже нет, работает как швейцарские часы
Достоинства:
  1. Гарантия, немецкое производство
Недостатки:
  1. Цену бы чуть пониже

без опаски могу рекомендовать

Алексей 8 июня, 2022 год
Торгую запчастями на Опель в своем частном магазине. Подумал поделиться мыслями про производителя Zaufer. Покупатели частенько спрашивают хорошее и подешевле. Подбираю и даю на выбор несколько контор и вот Зауфер часто выбирают, так как цена нормальная и качество тоже. На днях как раз подбирал стартер для Зафиры и тоже предложил Zaufer взять. Заказали. Его без опаски могу рекомендовать, всегда оказывается... Читать отзыв Торгую запчастями на Опель в своем частном магазине. Подумал поделиться мыслями про производителя Zaufer. Покупатели частенько спрашивают хорошее и подешевле. Подбираю и даю на выбор несколько контор и вот Зауфер часто выбирают, так как цена нормальная и качество тоже. На днях как раз подбирал стартер для Зафиры и тоже предложил Zaufer взять. Заказали. Его без опаски могу рекомендовать, всегда оказывается хорошего качества и по гарантии еще не приносили.

Автозапчасти

HORDANO