STARVIT отзывы

STARVIT

Напитки с витаминами понравились

Ангелина 30 апреля, 2020 год
Напитки Старвит стала пить совсем недавно, но мне уже очень нравится. По утрам у меня происходит настоящий ритуал, когда кидаешь таблетку в стакан воды, она растворяется, превращается в яркий и вкусный витаминный энергетический "коктейль". Пока принимаю Старвит с женьшенем, бодрящего действия мне хватает, на давление не влияет. Перечень витаминов в составе стандартный, в суточной дозе — для профилактики весеннего авитаминоза... Читать отзыв Напитки Старвит стала пить совсем недавно, но мне уже очень нравится. По утрам у меня происходит настоящий ритуал, когда кидаешь таблетку в стакан воды, она растворяется, превращается в яркий и вкусный витаминный энергетический "коктейль". Пока принимаю Старвит с женьшенем, бодрящего действия мне хватает, на давление не влияет. Перечень витаминов в составе стандартный, в суточной дозе — для профилактики весеннего авитаминоза вполне хватает. В ближайшее время хочу попробовать напиток с кофеином, хочется понять разницу. Ну и конечно, жду когда появятся новые напитки у бренда.

Мне нравится

Анстасия 29 апреля, 2020 год
Работаю много, плюс дети и дом. Анализы вроде в норме, но все равно считаю, что организм надо регулярно поддерживать – стрессы и плохую экологию никто не отменял. Долгое время заказывала витамины с Айхерба. Потом надоело. То товара нет, то доставки на Россию нет, да и ждать около 2 недель. Нашла отечественную альтернативу - STARVIT Vitamin Energy, разработана и производится в... Читать отзыв Работаю много, плюс дети и дом. Анализы вроде в норме, но все равно считаю, что организм надо регулярно поддерживать – стрессы и плохую экологию никто не отменял. Долгое время заказывала витамины с Айхерба. Потом надоело. То товара нет, то доставки на Россию нет, да и ждать около 2 недель. Нашла отечественную альтернативу - STARVIT Vitamin Energy, разработана и производится в России. Доставка бесплатная. Напиток содержит необходимый набор витаминов, плюс еще янтарная кислота, лимонник китайский, L-теанин и любимый мной женьшень. Этот комплекс получается дешевле, нежели каждый компонент покупать по отдельности, плюс все витамины сбалансированы и скомпонованы с учетом дневной потребности. Стала легче просыпаться, меньше уставать, жизненных сил стало больше, мне проще держать концентрацию на работе и даже на игры с моими карапузами остаются силы.

Сбалансированный состав

Ульяна 28 апреля, 2020 год
Мне подруга как-то презентовала тубу шипучих таблеток для приготовления напитка STARVIT Vitamin Energy - часто его пьет, мне понравилось, и теперь я тоже фанатка этого витаминного коктейля. Он со вкусом ежевики, приятный такой, но главное, что с ним я стала лучше себя чувствовать, ведь по сути - это сбалансированный состав витаминов и экстрактов растений. Кстати, заметила, что как стала его... Читать отзыв Мне подруга как-то презентовала тубу шипучих таблеток для приготовления напитка STARVIT Vitamin Energy - часто его пьет, мне понравилось, и теперь я тоже фанатка этого витаминного коктейля. Он со вкусом ежевики, приятный такой, но главное, что с ним я стала лучше себя чувствовать, ведь по сути - это сбалансированный состав витаминов и экстрактов растений. Кстати, заметила, что как стала его пить, стала меньше болеть и значительно меньше устаю на работе. Теперь закупаем его сразу на двоих – мелким оптом, так получается дешевле.

Идеально, в одном флаконе и витамины, и натуральный энергетик.

Алена 27 апреля, 2020 год
Про Старвит узнала из тренажерки, у нас много кто его пьет. Просто раньше после работы не могла заставить себя идти в зал, сил не было, а сейчас полно, выносливость выросла и тренироваться стало легче. Состав классный, там витамины и натуральные экстракты, которые как раз сил прибавляют. Пью за час перед тренировкой. Идеально, в одном флаконе и витамины, и натуральный энергетик.... Читать отзыв Про Старвит узнала из тренажерки, у нас много кто его пьет. Просто раньше после работы не могла заставить себя идти в зал, сил не было, а сейчас полно, выносливость выросла и тренироваться стало легче. Состав классный, там витамины и натуральные экстракты, которые как раз сил прибавляют. Пью за час перед тренировкой. Идеально, в одном флаконе и витамины, и натуральный энергетик. Кстати, доставляют прям домой, респект им за это!

Появилось больше сил и энергии

Марья 25 апреля, 2020 год
Чтобы противостоять вирусам взяла попробовать витаминный напиток Старвит. Это шипучие растворимые таблеточки, в составе витамины С, Д3, группы В, в суточной дозировке (очень удобно) и есть еще натуральные компоненты, которые не менее полезны для организма. Принимаю один раз в день, после еды. Очень приятный вкус! Заметила, что после того как начала их пить у меня появилось больше сил и энергии.... Читать отзыв Чтобы противостоять вирусам взяла попробовать витаминный напиток Старвит. Это шипучие растворимые таблеточки, в составе витамины С, Д3, группы В, в суточной дозировке (очень удобно) и есть еще натуральные компоненты, которые не менее полезны для организма. Принимаю один раз в день, после еды. Очень приятный вкус! Заметила, что после того как начала их пить у меня появилось больше сил и энергии. Пью с утра, после завтрака, чтобы до вечера отработать без усталости, потому что тонизируют они отлично.

Улучшает иммунитет

Евгения 9 апреля, 2020 год
Реально помогает улучшить иммунитет, хорошо тонизирует, STARVIT Energy с женьшенем периодически пью уже с нового года и за это время ни разу не заболела, не простыла, даже насморка не было, так что надеюсь, что и коронавирус обойдет меня стороной.

Поддерживает организм

Кира 5 апреля, 2020 год
Весна, а тут еще этот коронавирус, понятно, что организму надо помогать, поддерживать его. У Старвита хороший состав, витамины в идеальной пропорции, плюс лимонник, женьшень, которые помогают противостоять вирусам и являются природными источниками энергии, и янтарная кислота – идеальный антиоксидант. Пью уже неделю – на вкус приятно, и прямо чувствую, как улучшилось настроение, прошла вечная усталость, да и по утрам стала... Читать отзыв Весна, а тут еще этот коронавирус, понятно, что организму надо помогать, поддерживать его. У Старвита хороший состав, витамины в идеальной пропорции, плюс лимонник, женьшень, которые помогают противостоять вирусам и являются природными источниками энергии, и янтарная кислота – идеальный антиоксидант. Пью уже неделю – на вкус приятно, и прямо чувствую, как улучшилось настроение, прошла вечная усталость, да и по утрам стала просыпаться гораздо легче.

Мне понравился

Елена 6 марта, 2020 год
Пью Starvit на протяжении последних нескольких месяцев. Начала чисто из любопытства, а потом затянуло. Сначала просто понравился, как ежедневный ритуал приятного утреннего напитка, а потом начала замечать, что появился прилив сил. Уж не знаю действие Starvit или нет, но в любом случае хуже от него точно не будет, в составе много разных витаминов и природных компонентов. И нет ГМО, химических... Читать отзыв Пью Starvit на протяжении последних нескольких месяцев. Начала чисто из любопытства, а потом затянуло. Сначала просто понравился, как ежедневный ритуал приятного утреннего напитка, а потом начала замечать, что появился прилив сил. Уж не знаю действие Starvit или нет, но в любом случае хуже от него точно не будет, в составе много разных витаминов и природных компонентов. И нет ГМО, химических красителей, консервантов, даже сахара.

Marinne 16 февраля, 2020 год
STARVIT - это шипучие таблетки для приготовления витаминизированного напитка, который наполняет энергией и позволяет повысить иммунитет. Есть два вида: с кофеином и женьшенем. Первый больше направлен на тех, кому нужен заряд энергией, второй помогает снизить стресс. В остальном их состав идентичен: янтарная кислота, китайский лимонник, L-теанин и витамины C, D и группа В. Также производитель сообщает о том, что в... Читать отзыв STARVIT - это шипучие таблетки для приготовления витаминизированного напитка, который наполняет энергией и позволяет повысить иммунитет. Есть два вида: с кофеином и женьшенем. Первый больше направлен на тех, кому нужен заряд энергией, второй помогает снизить стресс. В остальном их состав идентичен: янтарная кислота, китайский лимонник, L-теанин и витамины C, D и группа В. Также производитель сообщает о том, что в составе нет красителей, ГМО, сахара и других химических веществ. Есть только натуральные красители черники и черной моркови, благодаря которым в готовом виде напиток приобретает красноватый оттенок.

Продается он на официальном сайте mystarvit.ru Есть несколько вариантов. Можно купить одну тубу (в одной тубе 7 напитков), тогда доставка будет платная, но лучше покупать сразу несколько туб. Тогда и сам напиток будет дешевле и доставка будет бесплатной. Я купила сразу 4 тубы за 1290 руб. и сэкономила почти 500 руб. Так одна туда стоит в районе 500 р. Я купила две тубы с женьшенем и две с кофеином и пью их поочередно, уже второй месяц. Во всех смыслах стала себя себя чувствовать намного лучше: сил много, легче вставать по утрам, к вечеру не чувствую себе выжатым лимоном, что уже очень хорошо!

STARVIT - Шипучие таблетки STARVIT - идеально подходят для тех, кто ведет активный образ жизни.
Достоинства:
  1. Натуральные и эффективные
Недостатки:
  1. Их нет. Ну разве что не дают моментального эффекта