Принимаю третий месяц - улучшения заметные - Отзывы о Статинориз

Статинориз
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 2 просмотра
Высокий холестерин стал сказываться на моём самочувствии ещё до того, как я о нём узнала. Вроде и питаюсь нормально, ну да там жареное есть, сладкого много, но мне казалось что без фанатизма - лишнего веса то нет. Но холестерин как-то да поднялся. Слабость, неприятные ощущения в грудной клетке. которые меня особенно беспокоили, всё таки страшно за сердце. Решила взяться за своё здоровье.
Статинориз принимаю получается уже третий месяц, да и тот уже на исходе. И результатом более чем довольна - чувствую что стало легче, больше сил, боли в груди больше не беспокоят. Проверяюсь каждые два месяца, так что скоро ещё проверю, может быть он уже и в норму пришёл, а два месяца назад он уже неплохо снизился по сравнению с тем, что было изначально.

Достоинства:
  1. Большая разница в самочувствии в лучшую сторону. Доступная цена. Содержит природный статин
Недостатки:
  1. Длительность доставки

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит