Внимание мошенник Алекс Кюль закрыл Статус Инвест и открыл Bauwille GMBH и Bauwille Polska - Отзывы о Компания Status Invest GmbH & Co.KG

Компания Status Invest GmbH & Co.KG
Отзыв написан 5 января, 2022 год 35 просмотров
Владелец компании Алекс Кюль, ведет свою серую деятельность на протяжении многих лет, фирма меняла название и адрес

Status Invest компания ликвидирована но он открыл другую компанию называется Bauwille, сменил название - Осторожно это все тот же мошенник ! Начал проект по торговле квартирами в Польше, Bauwille GMBH / Bauwille Polska

ольга 27 мая, 2022 год
не рекомендую плохая репутация положительные отзывы этот *** сам себе пишет - на форуме германия.ру его забанили я поговорила с модераторами он кидала со стажем и был причастен к трагическому случаю, выманил у человека последние деньги на якобы хорошую инвестиционную квартиру в германии
Анастасия Bauwille 10 февраля, 2022 год
Подобные отзывы без доказательств и указания причины указывают лишь на то, что это личная неприязнь или происки конкурентов. Алекс Кюль публичная персона, ведет свой канал на ютубе Antimakler, является президентом Клуба Инвесторов Antimakler.de, ведет девелоперскую деятельность в Германии - его работу в этом направлении он также не скрывает - bauwille.de.

Что есть показать вам, молодой человек, кроме оскорблений и лживых высказываний, который даже не указывает настоящего имени?

Сотрудник компании Bauwille

Анастасия.
Соль 10 февраля, 2022 год
Странный отзыв. Мы работали а Алексом и наша сделка прошла отлично. Две квартиры уже даже перепродажи без проблем.

Отзывы о компаниях по недвижимости