Компания Status Invest GmbH & Co.KG отзывы

BAUWILLE POLSKA

ANTI BAUWILLE POLSKA 23 мая, 2022 год
Алекс Кюль воистину непотоплямый мошенник, открыл компанию по торговле недвижкой в Польше BAUWILLE POLSKA Господа - Алекс Кюль это виртуозный шарлатан - Избегайте. Кюль если ты выпустил на своем канале видео - Кто Хейтит Алекса Кюля и думаешь что этого достаточно чтобы смыть твою прошлую жизнь то знай - Кюль тебя никтоне хейтит ты довел человека до самоубийства на... Читать отзыв Алекс Кюль воистину непотоплямый мошенник, открыл компанию по торговле недвижкой в Польше BAUWILLE POLSKA Господа - Алекс Кюль это виртуозный шарлатан - Избегайте. Кюль если ты выпустил на своем канале видео - Кто Хейтит Алекса Кюля и думаешь что этого достаточно чтобы смыть твою прошлую жизнь то знай - Кюль тебя никтоне хейтит ты довел человека до самоубийства на тебе смерть человека, доказательство - погуглите форум германия ру (germany.ru) там сторожилы и модераторы подтвердят - Кюль интернет все помнит ты не сможешь это стереть - Алекс Кюль твоя контора Статус Инвест, Bauwille Polska, Bauwille GMBH и все остальные которые ты создашь будут вонять смертью человека. Избегайте любого бизнеса с Алексом Кюлем. Кюль тебя никто не хейтит - просто люди должны знать с кем имеют дело - а про отсутствие доказательство - вот тебе доказательство - погугли форум germany.ru

Алекс Кюль - Bauwille.eu Bauwille polska

Гость 15 мая, 2022 год
Алекс Кюль мошенник вор, лживо вам улыбается и нанесет удар в спину - спросите модераторов форума Германия.ру (germany ru) там достаточно доказательств и отзывов людей о его серой деятельности

положительные отзывы пишут или сотрудники компании либо сам кюль доказательств вагон

один из случаев - довел клиента до самоубийтсва - читайте на форуме германия ру вам подтвердят - погуглите его фамилию "Алекс Кюль"

Мошенник Алекс Кюль и видео о недовольном клиенте..

Анастасия Bauwille 10 февраля, 2022 год
Уважаемый гость,
исходя из даты появления вашего комментария, есть очень стойкое подозрение, что вы тот самый недовольный клиент, о ситуации с которым Алекс подробно рассказал в своем видео на ютуб-канале Antimakler.
Видео называлось "Кто хейтит Антимаклера?".

Уважаемый гость,
Видео называлось "Кто хейтит Антимаклера?".

Мы сожалеем, что на протяжении такого долгого времени вы по-прежнему испытываете отрицательные эмоции и уверены в своей правоте, которую не можете (в отличие от нас) подтвердить документально.

Сотрудник компании Bauwille
Анастасия

Ответ Василию с Германии

Алекс Кюль 10 февраля, 2022 год
Уважаемый Василий, для информации вам - данные о закрытии компании публикуются в обязательном порядке в Германии и их можно посмотреть в двух местах:
1. Handelsregister - реестр торговой палаты Германии с данные о регистрации, изменениях и закрытиях фирм Германии.
2. Bundesanzeiger - обязательный и открытый источник, где можно видеть информацию о всех закрывающихся или банкротящихся фирмах. Тем сама любой человек может предъявить свои требования (если они у него есть) до закрытия фирмы.

Надеюсь смог пролить свет на ваше высказывание в комментарии о том, что НИГДЕ не сообщается об этом.

Внимание мошенник Алекс Кюль закрыл Статус Инвест и открыл Bauwille GMBH и Bauwille Polska

Гость 5 января, 2022 год
Владелец компании Алекс Кюль, ведет свою серую деятельность на протяжении многих лет, фирма меняла название и адрес

Status Invest компания ликвидирована но он открыл другую компанию называется Bauwille, сменил название - Осторожно это все тот же мошенник ! Начал проект по торговле квартирами в Польше, Bauwille GMBH / Bauwille Polska

Василий с Германии

Гость 27 апреля, 2021 год
Эта компания уже не существует с 2021 года января. Но об этом негде не сообщается !!! Ведь фирму закрывают не просто так !! Особенно, если она уже была раскручена .

Помогли с покупкой квартиры

Елена 26 октября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ольге!
Мне помогли не просто купить квартиру в Дюссельдорфе, выбрали, помогли получить кредит, полностью оформили все документы! Не знаю как бы я сама в чужой стране это сделала!

Квартира в Ганновере

Леонид 16 июля, 2018 год
biggrin good Как счастливые обладатели двушки в Ганновере хотим поблагодарить Status Invest и Алекса Кюля в особенности за помощь. Всё разумно и за умеренную цену. Было несколько вариантов, взяли недалеко от Вельфен-Гартен (если кто бывал) по 1300евро за м2. Рядом парк, река, в общем - очень довольны, т.к. проблем с поиском арендаторов нет совсем. Немцы любят, чтоб и на велосипеде... Читать отзыв biggrin good Как счастливые обладатели двушки в Ганновере хотим поблагодарить Status Invest и Алекса Кюля в особенности за помощь. Всё разумно и за умеренную цену. Было несколько вариантов, взяли недалеко от Вельфен-Гартен (если кто бывал) по 1300евро за м2. Рядом парк, река, в общем - очень довольны, т.к. проблем с поиском арендаторов нет совсем. Немцы любят, чтоб и на велосипеде было где покататься или на травке полежать, и чтоб торговые центры и прочие удобства. Вам обо всём расскажут и покажут, и подберут Ваш вариант. Как говорится, снимаю шляпу hi. Status Invest реально рулит drinks.

Всё отлично

Eugenia 11 июля, 2018 год
Обратились в Status Invest по вопросу проверки документов. Приобретали помещения для салонов красоты, и важно было, чтобы были соблюдены все нюансы и требования. Очень довольны качеством работы. Вполне приемлемая цена, сервис по высшему разряду - быстро, надёжно, обстоятельно. Приятно иметь дело с профессионалами. Благодарю от имени нашей фирмы Алекса Кюля за дельные советы и внимательный подход.

Это реально крутые ребята!

Василий 30 июня, 2018 год
Status Invest помог мне приобрести квартиру в Германии в Дортмунде, по очень выгодной цене. Обращался за помощью не только в подборе жилья, но и в плане последующей аренды. Вся процедура у нас заняла порядка 6 месяцев. Они очень сильно помогли мне с подготовкой документов. Менеджер Роза сопровождала меня от первого разговора по телефону до внесения моих данных в... Читать отзыв Status Invest помог мне приобрести квартиру в Германии в Дортмунде, по очень выгодной цене. Обращался за помощью не только в подборе жилья, но и в плане последующей аренды. Вся процедура у нас заняла порядка 6 месяцев. Они очень сильно помогли мне с подготовкой документов. Менеджер Роза сопровождала меня от первого разговора по телефону до внесения моих данных в Поземельную книгу. Слажено работают. Респект.

Мне предложили именно то, что я и хотел! Фантастика))) Спасибо Алекс за сотрудничество!

Дмитрий 25 июня, 2018 год
Решил воспользоваться услугами компании Status Invest в поиске складских помещений. Внёс предоплату, и работа началась. Сразу предложили три варианта объектов, потом ещё пару-тройку. В итоге я остановился как раз на том, что мне было нужно. Спасибо Алексу! Он знает своё дело. Все документы были подготовлены качественно и вовремя.

Приятно иметь дело с профессионалами))

Маргарита А. 19 июня, 2018 год
Очень довольна результатом сотрудничества со Status Invest. Здесь работают, действительно, профессионалы в своем деле - люди слова. Все договорённости были выполнены в срок и на высоком уровне. Всё продумано грамотно и до мелочей – я приобрела пакет премиум. Хорошая доходность с моей теперешней квартиры в Ганновере – повод задуматься о дальнейших инвестициях ;D. Так что, Алекс, до скорой встречи! Вы... Читать отзыв Очень довольна результатом сотрудничества со Status Invest. Здесь работают, действительно, профессионалы в своем деле - люди слова. Все договорённости были выполнены в срок и на высоком уровне. Всё продумано грамотно и до мелочей – я приобрела пакет премиум. Хорошая доходность с моей теперешней квартиры в Ганновере – повод задуматься о дальнейших инвестициях ;D. Так что, Алекс, до скорой встречи! Вы – лучший! Рядом с Вами, действительно, понимаешь, что средства и чаяния Ваших клиентов в надёжных руках! Благодарю Вас за высокий профессионализм и желаю Вам много таких же счастливых и благодарных клиентов!

Недвижимость

БЕСТ-Новострой