Василий с Германии - Отзывы о Компания Status Invest GmbH & Co.KG

Компания Status Invest GmbH & Co.KG
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 12 просмотров
Эта компания уже не существует с 2021 года января. Но об этом негде не сообщается !!! Ведь фирму закрывают не просто так !! Особенно, если она уже была раскручена .




Комментарии к отзыву

Анастасия Bauwille 10 февраля, 2022 год
mlol логика у вас убогая и сразу видно, что в мире бизнеса ваша нога не ступала. Открывают компании и закрывают по миллиону причин. 1. Бренд Алекса Bauwille связан с девелоперской деятельностью и развивается во многих странах. Имя Bauwille не повторяется в интернете, а Статус- Инвест существует и в Украине и в России. Помимо повторений, клиенты могут проводить параллель между этими компания и указывать на связь, которой в принципе нет.

2. Компании надо содержать юридически и в плане бухгалтерской отчетности, что связано с финансовыми затратами. При наличии другой компании это стало просто невыгодно экономически.

3. Бренд Status-invest.de существует и дальше, как и одноименный сайт и продолжает работать. Какому юр.лицу он принадлежит не имеет связи с причиной закрытия по сомнительным причинам.



Это вам ликбез юноша из мира предпринимательства. И открывают и закрывают компании 100% бизнесменов, даже не 99%



Сотрудник компании Bauwille

Анастасия


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
348 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Компания Status Invest GmbH & Co.KG
Компания Status Invest GmbH & Co.KG