"Статус КМВ" мошенники - Отзывы об Охранное предприятие "Статус КМВ"

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 52 просмотра
Не обращайтесь в охранное предприятие "Статус КМВ"! Я подключила у них сигнализацию и уже через пару дней они продали ключи моим соседям, которые уже обворовывали меня до этого.
Когда я попросила перекодировать ключи в целях безопасности, они меня поставили в черный список. В моей программе появляется две истории входов - мои и моих соседей (и это на моем устройстве охраны!!!).
Ни их главный инженер Александр ни зам. директора Михаил на связь не выходят. Мне никто не отвечает!
Перекодировать ключи они категорически отказываются, настраивать программу они тоже отказываются.
Это мошенники. Сначала они снимут с вас десятки тысяч рублей за оборудование, потом продадут любому ключи от ВАШЕЙ сигнализации, а когда вы попробуете хоть что-то сделать, то поставят вас в ИГНОР.
Единственное право у вас по их договору это отказаться от их услуг. Деньги они возвращать не будут!!!
Вам решать, стоит ли обращаться к таким мошенникам! Если бы я знала, то не заключила бы с ними договор.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА