SteelFrame отзывы

SteelFrame
1 отзыв / 448 просмотров

Доволен

Женя 15 марта, 2019 год
Со SteelFrame познакомился, скажем так, не лучший момент своей жизни. Внешняя облицовка дачного домика пошла по... в общем, весной деревянную обрешетку, установленную до этого вздуло и перекосило. Соотвественно, надо было переделывать. Проклиная горе-советчиков, настаивающих на «экологически чистом дереве» (как будто цинк у нас как минимум полоний), я, отодрав все, что было недавно сделано, заказал обрешетку SteelFrame.

На удивление, возни оказалось куда... Читать отзыв

На удивление, возни оказалось куда меньше. Сделал все приблизительно в 2 раза быстрее, чем с деревянной обрешеткой. По сути, все сделал за одни выходные, при этом не особо сильно и напрягаясь. Крепил кронштейны на силикатный кирпич, из которого домик и построен. Крепеж входит легко, кронштейны держатся плотно, крепко, жестко. В общем, как надо держатся. Профили к ним тоже прикрепить труда не составила. На профили крепил уже полипропиленовые панели. Надеюсь теперь-то влага точно никак не по весне «сюрпризов» не будет точно. По крайней мере выглядит конструкция на такой обрешетке надежнее.
SteelFrame
SteelFrame- это стальная оцинкованная обрешетка высокого качества. ​Она сохранит дорогостоящую облицовку фасада
и создаст комфортный климат в доме.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы