Отзыв о компании Армопласт в лице покупателя - Отзывы о Стеклопластиковая арматура Армопласт

Стеклопластиковая арматура Армопласт
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 87 просмотров
Заказывал арматуру для фундамента в прошлом году в компании Армопласт. Изначально скептически отнесся к стеклопластику в строительстве, так как бывалые прорабы долго отговаривали, аргументируя это тем, что лучше металла ничего еще не придумали и не стоит "изобретать велосипед", гонясь за экономией. Экономией денег, конечно. А денег, как это часто бывает, на строительство было совсем в обрез.

Мифы о стеклопластиковой арматуре развеял мой коллега, который, как оказалось, построил уже 2 дома с использованием композита в фундаменте. На тот момент его сооружениям пошел уже пятый год и никаких проблем. А выбор этот он сделал не случайно: мы живем в сейсмоактивном регионе и стеклопластиковая арматура - настоящее спасение, она в десятки раз прочнее металла на разрыв.

Когда встал вопрос о выборе производителя, для меня немаловажным фактором, помимо цены, также были сроки доставки - на тот момент я не готов был ждать более 10 дней, на то свои причины. Прозвонив компании и изучив их предложения, решил заказывать стеклопластиковую арматуру в Армопласте. Наобещали, конечно, много: и бесплатно доставят, и не более 5 дней без учета выходных, и цена у них чуть ли не ниже рыночной. На свой страх и риск заказал, сделав предоплату.

Мои опасения по поводу ожиданий оказались напрасными: доставили действительно быстро, буквально на четвертый день машина уже была в нашем городе. Доставка действительно бесплатная, но бесплатная она, как выяснилось, только при заказе определенного объема (по-моему, не менее 1000 метров, не помню точно, мне требовалось гораздо больше), цена ниже рыночной тоже вполне объяснима. Многие, кого я прозванивал, оказывались не производителями (хотя они себя так и позиционировали), а обычными посредниками, с приличной накруткой. А тут дешевле, так как действительно от завода.

Рекомендую, конечно, как компанию, так и сам строительный материал. По качеству претензий нет, но я и не сравнивал с другими заводами.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Стеклопластиковая арматура Армопласт
Стеклопластиковая арматура Армопласт

Производители

ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Фабрика Монарх
Фабрика Монарх

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
233 отзыва
ТЕРЕМ ОПТ
ТЕРЕМ ОПТ

Рейтинг: 5
158 отзывов
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.4
9 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
86 отзывов
Сухие строительные смеси HagaST
Сухие строительные смеси HagaST

Рейтинг: 3.3
11 отзывов