Отзыв о компании Армопласт в лице покупателя - Отзывы о Стеклопластиковая арматура Армопласт

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 87 просмотров
Заказывал арматуру для фундамента в прошлом году в компании Армопласт. Изначально скептически отнесся к стеклопластику в строительстве, так как бывалые прорабы долго отговаривали, аргументируя это тем, что лучше металла ничего еще не придумали и не стоит "изобретать велосипед", гонясь за экономией. Экономией денег, конечно. А денег, как это часто бывает, на строительство было совсем в обрез.

Мифы о стеклопластиковой арматуре развеял мой коллега, который, как оказалось, построил уже 2 дома с использованием композита в фундаменте. На тот момент его сооружениям пошел уже пятый год и никаких проблем. А выбор этот он сделал не случайно: мы живем в сейсмоактивном регионе и стеклопластиковая арматура - настоящее спасение, она в десятки раз прочнее металла на разрыв.

Когда встал вопрос о выборе производителя, для меня немаловажным фактором, помимо цены, также были сроки доставки - на тот момент я не готов был ждать более 10 дней, на то свои причины. Прозвонив компании и изучив их предложения, решил заказывать стеклопластиковую арматуру в Армопласте. Наобещали, конечно, много: и бесплатно доставят, и не более 5 дней без учета выходных, и цена у них чуть ли не ниже рыночной. На свой страх и риск заказал, сделав предоплату.

Мои опасения по поводу ожиданий оказались напрасными: доставили действительно быстро, буквально на четвертый день машина уже была в нашем городе. Доставка действительно бесплатная, но бесплатная она, как выяснилось, только при заказе определенного объема (по-моему, не менее 1000 метров, не помню точно, мне требовалось гораздо больше), цена ниже рыночной тоже вполне объяснима. Многие, кого я прозванивал, оказывались не производителями (хотя они себя так и позиционировали), а обычными посредниками, с приличной накруткой. А тут дешевле, так как действительно от завода.

Рекомендую, конечно, как компанию, так и сам строительный материал. По качеству претензий нет, но я и не сравнивал с другими заводами.

Производители: отзывы

Производители