Стеклопластиковая арматура Армопласт отзывы

Этим производителем доволен

Степан 30 октября, 2020 год
Первый опыт работы со стеклопластиковой арматурой у меня был печальный. Купил некачественый продукт. Прутья слоились трещали как хворост, руки жутко чесались от нее потом. Естественно это арматуру я даже и не пытался использовать. Но строиться нужно было, поэтому стал искать нормальный товар. На одном форуме мне посоветовали купить арматуру армопласта. Решил попробовать. Арматура оказалась без всяких трещин, руки от нее... Читать отзыв Первый опыт работы со стеклопластиковой арматурой у меня был печальный. Купил некачественый продукт. Прутья слоились трещали как хворост, руки жутко чесались от нее потом. Естественно это арматуру я даже и не пытался использовать. Но строиться нужно было, поэтому стал искать нормальный товар. На одном форуме мне посоветовали купить арматуру армопласта. Решил попробовать. Арматура оказалась без всяких трещин, руки от нее не чесались и в целом выглядела она хорошо. Осадок после первого случае остался конечно, но теперь я знаю что такую арматуру стоит покупать если сделана она качественно.

Рекомендую

Петр 30 октября, 2020 год
Покупаю стеклопластикову арматуру от Армопласт не первый раз, хотя до этого использовал только металлическую. Но с ней и затрат и возни больше гораздо. Строю не первый раз, поэтому знаю не понаслышке, что это такое. У меня и тесть её пользуется, тоже доволен, только он в огороде её использует для корешков своих. Впечетления об этом продавце положительные. Так что сам использую... Читать отзыв Покупаю стеклопластикову арматуру от Армопласт не первый раз, хотя до этого использовал только металлическую. Но с ней и затрат и возни больше гораздо. Строю не первый раз, поэтому знаю не понаслышке, что это такое. У меня и тесть её пользуется, тоже доволен, только он в огороде её использует для корешков своих. Впечетления об этом продавце положительные. Так что сам использую и другим советую.
Достоинства:
  1. удобно, недорого качество хорошее
Недостатки:
  1. для себя не выявил

Стеклопластиковая арматура

сергей 27 октября, 2020 год
Первый опыт работы со стеклопластиковой арматурой у меня был печальный. Приобретал ее совместно со своим коллегой. Всеми вопросами по покупке занимался он. Я о стеклопластиковой арматуре некоторое представление имел на то момент. Когда дело дошло до получения товара, меня сразу насторожило как он выглядит. Цвет арматуры был неровным где-то участки светлые, а где-то наоборот темные. Но самое неприятное было когда... Читать отзыв Первый опыт работы со стеклопластиковой арматурой у меня был печальный. Приобретал ее совместно со своим коллегой. Всеми вопросами по покупке занимался он. Я о стеклопластиковой арматуре некоторое представление имел на то момент. Когда дело дошло до получения товара, меня сразу насторожило как он выглядит. Цвет арматуры был неровным где-то участки светлые, а где-то наоборот темные. Но самое неприятное было когда я начал переносить арматуру из машины в гараж. Пока переносил мои руки просто начали гореть огнем! Я заметил что они стали очень красные, жутко зудели. По технике безопасности конечно нужно работать в перчатках, но я и не думал, что это так может обернуться. Долго мне потом пришлось руки в порядок приводить. Естественно это арматуру я даже и не пытался использовать. Но строиться нужно было и соответственно искать нормальный товар. Я решил поискать сам. Полазил в интеренет и на одном форуме мне посоветовали Армопласт, мол сами производят, доставляют, качество хорошее, хотя уж начал подумвть о металла. Но решил рискнуть ради экономии. Арматура оказалась у них цветная но покрашена равномерно и без всяких трещин. Никаких неприятных ощущений при контакте не было. Осадок после первого случае хоть и остался, но зато я теперь точно знаю что стоит покупать такую арматуру, если качество хорошее.

Хороший материал достойный внимания от надежного поставщика

Илья 27 октября, 2020 год
Я с этой арматурой дом построил и нариканий нет никаких. Бюджет был очень скромный ужимался как мог. Вот эта арматура меня и выручила. Мало того, что дешевле гораздо так ещё и не хуже (а где то и лучше) металической. Так что делайте выводы господа. Когда композитную арматуру покупаеш нужно быть увереным в производителе, потому что от этого все зависит так... Читать отзыв Я с этой арматурой дом построил и нариканий нет никаких. Бюджет был очень скромный ужимался как мог. Вот эта арматура меня и выручила. Мало того, что дешевле гораздо так ещё и не хуже (а где то и лучше) металической. Так что делайте выводы господа. Когда композитную арматуру покупаеш нужно быть увереным в производителе, потому что от этого все зависит так как сам материал хороший, только делают его все по разному. Вот и ходят байки, мол такая арматура никуда не годится.
Достоинства:
  1. Удобство в перевозке, легко использовать, хорошая замена металической (за исключением одного нюанса)
Недостатки:
  1. Тот самый нюанс - в перекрытиях не используешь разве что только вместе с металической, но эту уже другая история..

Отзыв о компании Армопласт в лице покупателя

Гость 16 июля, 2019 год
Заказывал арматуру для фундамента в прошлом году в компании Армопласт. Изначально скептически отнесся к стеклопластику в строительстве, так как бывалые прорабы долго отговаривали, аргументируя это тем, что лучше металла ничего еще не придумали и не стоит "изобретать велосипед", гонясь за экономией. Экономией денег, конечно. А денег, как это часто бывает, на строительство было совсем в обрез.

... Читать отзыв

Мифы о стеклопластиковой арматуре развеял мой коллега, который, как оказалось, построил уже 2 дома с использованием композита в фундаменте. На тот момент его сооружениям пошел уже пятый год и никаких проблем. А выбор этот он сделал не случайно: мы живем в сейсмоактивном регионе и стеклопластиковая арматура - настоящее спасение, она в десятки раз прочнее металла на разрыв.

Когда встал вопрос о выборе производителя, для меня немаловажным фактором, помимо цены, также были сроки доставки - на тот момент я не готов был ждать более 10 дней, на то свои причины. Прозвонив компании и изучив их предложения, решил заказывать стеклопластиковую арматуру в Армопласте. Наобещали, конечно, много: и бесплатно доставят, и не более 5 дней без учета выходных, и цена у них чуть ли не ниже рыночной. На свой страх и риск заказал, сделав предоплату.

Мои опасения по поводу ожиданий оказались напрасными: доставили действительно быстро, буквально на четвертый день машина уже была в нашем городе. Доставка действительно бесплатная, но бесплатная она, как выяснилось, только при заказе определенного объема (по-моему, не менее 1000 метров, не помню точно, мне требовалось гораздо больше), цена ниже рыночной тоже вполне объяснима. Многие, кого я прозванивал, оказывались не производителями (хотя они себя так и позиционировали), а обычными посредниками, с приличной накруткой. А тут дешевле, так как действительно от завода.

Рекомендую, конечно, как компанию, так и сам строительный материал. По качеству претензий нет, но я и не сравнивал с другими заводами.

Экономия без ущерба качеству

Слава 27 июня, 2019 год
Всем привет! Выращиваем виноград под Новороссийском, ежегодно встает вопрос о его подвязке. Так вот, начали использовать колья для подвязки из стеклопластика. Живут уже 3 й год, ни от солнца ни от дождя не умирают. Думаю, это достаточный срок, что б сделать выводы о качестве композитной арматуры данного производителя.
Самое главное, что при наших объемах экономия вышла колоссальная.

В общем,... Читать отзыв
Самое главное, что при наших объемах экономия вышла колоссальная.

В общем, однозначно рекомендую. Берите в армопласте и не пожалеете.

Забудьте о металле, господа!

Александр 24 июня, 2019 год
Доброго всем времени суток! Первый раз на прошлой недели вязал фундамент частному дому из композитной арматуры. Изначально был настроен скептически, но заказчик настоял на ней. В процессе работы понял, что арматура очень крутая. Всю необходимую арматуру привезли из армопласта на микроавтобусе, и то он был не полный. Привезли бесплатно, чему я был крайне удивлен. Упакована была в компактные бухты метров... Читать отзыв Доброго всем времени суток! Первый раз на прошлой недели вязал фундамент частному дому из композитной арматуры. Изначально был настроен скептически, но заказчик настоял на ней. В процессе работы понял, что арматура очень крутая. Всю необходимую арматуру привезли из армопласта на микроавтобусе, и то он был не полный. Привезли бесплатно, чему я был крайне удивлен. Упакована была в компактные бухты метров по 50. На размотку пришлось потратить какое то время. Но зато сама арматура очень легкая. Вязать можно обычными пластиковыми стяжками, что в сто раз быстрее чем проволока и тем более чем сварка. Единственное, что ее нельзя согнуть углом, но в таких местах удалось скомбинировать с обычной железной арматурой. В общем, мужики, всем рекомендую!

Компактная, легкая и простая в работе композитная арматура

Сергей 24 июня, 2019 год
Всем привет! В прошлом году заливал площадку под машину на заднем дворе и решил попробовать связать основание из композитной арматуры. Взял в армопласте. Сначала думал, что все это фигня. Но поработав немного с ней, очень понравилось. Вся необходимая арматура в бухтах заняла едва ли половину багажника и весила максимум 10 кг. Вязал обычной проволокой. Все как с обычной металлической, единственное,... Читать отзыв Всем привет! В прошлом году заливал площадку под машину на заднем дворе и решил попробовать связать основание из композитной арматуры. Взял в армопласте. Сначала думал, что все это фигня. Но поработав немного с ней, очень понравилось. Вся необходимая арматура в бухтах заняла едва ли половину багажника и весила максимум 10 кг. Вязал обычной проволокой. Все как с обычной металлической, единственное, от нее остаются занозы, работать необходимо только в перчатках. Парковка для машины зиму пережила, посмотрим что будет дальше

Производители

Газпром