Отзыв о самом лучшем магазине в Хургаде - Отзывы о Stella garden resort Beach

Отзыв написан 10 июня, 2023 год 29 просмотров
Находясь на отдыхе в Хургаде, в отеле Stella garden resort Beach, я не смогла пройти мимо такого красивого магазина.
Здесь огромный выбор всевозможных товаров и продуктов на любой вкус. Очень большой ассортимент, здесь есть всё : и крема, и всевозможные масла, бальзамы, духи, свечи, зуб пасты, чай, кофе итд. Натуральные товары отменного качества. Здесь вас встретят 2 молодых энергичных консультанта,знающих свое дело 2 брата-Марадонна и Ремон. Расскажут о товаре всё. Мне очень понравились бальзамы и крема, а также масла для тела. Ароматизированные свечи, духи, зуб.пасты.А также крема для лечения суставов, болях в костях, хрящевой ткани и позвоночнике. Все продукты из натуральных ингредиентов. Здесь бы обязательно что-нибудь купите, и не пожалеете.А также привезти своим родным и близким сувениры. Очень обаятельные, приветливые Марадонна и Ремон чисто говорят на русском языке, и не только.
Не оставят вас без внимания, предложат обязательно ароматный чай и кофе. Ребятам я пожелаю удачи, отличной торговли, достойных покупателей, процветания в бизнесе, и всегда быть на плаву😋👍😉 Магазин находитсяс отелем Stella Beach Resort. Приходите за покупками!

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1