Степан Ремонт отзывы

Наш прекрасный партнер

Zagovor 20 февраля, 2020 год
Несколько лет наша фабрика-кухня пыталась найти в Москве сервисную службу, которая бы могла быстро и качественно ремонтировать наше многочисленное и разноплановое оборудование. И нашли в лице данной компании. Рано утром, поздно вечером, и даже в самых крайних случаях, мы всегда получали помощь в ремонте и исправное оборудование, а значит минимум убытков. Спасибо!

Быстро и недорого

Brewmaster 18 ноября, 2019 год
Отличные ребята, сделал заявку в субботу вечером, сломалась пицца-печь, оставил заявку на сайте. Перезвонил оператор и уточнил пару вопросов по ремонту. Уже на следующий день приехал мастер со всем инструментом и привел печь в чувство, быстро и не дорого! Всегда бы так, а то на том же Youdo вызванные мастера могут неделями не приезжать, будто деньги не нужны.

Молодцы парни, выручили

Виктор А. 27 июля, 2019 год
Владею небольшим баром. В пятницу, в самый хлебный день, холодильник с утра взял и сломался. А поить вечером посетителей теплым пивом - такое себе предложение. Стал обзванивать все подряд мастерские. Такое ощущение, что никому деньги не нужны - все готовы прислать мастера через пару дней, одни орлы вообще 2 недели попросили. При том, что я сразу говорил что готов доплатить... Читать отзыв Владею небольшим баром. В пятницу, в самый хлебный день, холодильник с утра взял и сломался. А поить вечером посетителей теплым пивом - такое себе предложение. Стал обзванивать все подряд мастерские. Такое ощущение, что никому деньги не нужны - все готовы прислать мастера через пару дней, одни орлы вообще 2 недели попросили. При том, что я сразу говорил что готов доплатить за срочность.
В данном сервисе мастер приехал через час с небольшим. Сначала поковырялся, определил, что именно не работает, назвал цену. То есть не кидалово, нормально предупреждают о прайсе. По цене договорились. В общем, к вечеру холодильник фурычил, а довольные гости получили холодное пиво.

Бытовые услуги

oplatu.ru