Stepmotor интернет-магазин отзывы

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 2

Не рекомендую

Михаил 24 февраля, 2020 год
Компания с финансовыми трудностями, которые приводят к нарушению работы с поставщиками, и как следствие, срыву сроков поставки.

Браво!

Константин88 22 марта, 2018 год
Такого уровня сервиса в профильной сфере давно не видел! Особенно удивила Янина! Все знает, все советует! Молодец!

сработлись

Александра Иванова 20 марта, 2018 год
Абсолютно никаких претензий ник сервису, ни к продавцам, что сегодня большая редкость!

Понравилось

Ирина 14 марта, 2018 год
Большое спасибо за быстрое реагирование на заказ № 322. Благодаря вам я успел закрыть важный и горящий проект, который не терпел отлагательств. Отдельное спасибо Елизавете за понимание и терпение!

Владимиру респект

Анатолий 13 марта, 2018 год
Хочу отдельно поблагодарить Владимира, который помог собрать для моей компании достаточно внушительный заказ. Если быть честным, я просто переложил с себя ответственность на него из-за большой нагрузки и менеджер вошел в положение! Огромное спасибо за секономленное время!

Все отлично!

Сергей, 44 11 марта, 2018 год
Степмотор – удивительная компания! Маленькая, но очень клиентоориентированная! Замечаю не в первый раз, что к клиентам здесь относятся очень тепло и с пониманием.

Иван

Иван 10 марта, 2018 год
Делал заказ в интернет-магазине и был удивлен скорости обработки. Привезли все в нужное время, оборудование порадовало комплектностью и доступной стоимостью. Буду заказывать сам и рекомендовать друзьям.

Хороший магазин

Вадим 2 февраля, 2018 год
Хороший магазин, качетсво товара на высоте, менеджеры грамотные, что радует

Заказывал электродвигатель в степмоторе

Дмитрий 1 февраля, 2018 год
Заказывал электродвигатель в степмоторе. Оплатил, привизли, поставили. Все. никаких нареканий. Доволен, рекомендую. Брал двигатель FL86, нагрузка на чпу большая, работает, без проблем почти 2 месяца.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 2

Разное

Финсани (finsani.ru)
Финсани (finsani.ru)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

Автоворота78
Автоворота78