Финсани (finsani.ru) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 6
Финсани (finsani.ru)

Обманщики, не советую здесь покупать.

Наталья 27 декабря, 2023 год
Купила санки дочке на день рождения, оплатила вперед, сказали. что заказ отправлен СДЭК. Номер для отслеживания прислали только через неделю. Заплатила за быструю доставку, а санки приехали к нам через 10 дней. На день рождения пришлось купить другой подарок. Сами санки кривые, не понравились.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. качество плохое

Ужасный магазин и обслуживание

Нина Николаевна 24 декабря, 2023 год
Купила в этом магазине сани финские. Развалились после первого же падения. 30 тысяч рублей. Вот это сани! Позвонила сделать возврат, сказали, что я сама виновата.
Достоинства:

Мошенничество при заказе с сайта

Сергей Б. 10 декабря, 2023 год
Вчера сделали заказ на санки и накладки на полозья. Заказ оформили через их сайт.

Сразу после заказа с нами связался по what’s up «менеджер» магазина , предложил скидку 8% при оплате по ссылке. Правильно указал номер заказа и перечень товаров.

На сайте каких то запретительных аннотаций по поводу оплаты по ссылкам не было.

В итоге оказалось , что оплата ушла мошенникам , по... Читать отзыв

На сайте каких то запретительных аннотаций по поводу оплаты по ссылкам не было.

В итоге оказалось , что оплата ушла мошенникам , по словам настоящего менеджера магазина.

Как либо возмещать убытки магазин отказался. Предложили оплатить сани еще раз ))

В итоге подаем на магазин в суд. Уверен, правды добьемся.

Будьте аккуратнее.
А господам торговцам санями рекомендую уделить больше внимания безопасности своего сайта.

Спасибо большое за работу.

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Провели по телефону отличную консультацию, рассказали, какие сани подойдут и для города и для катания на даче, выбрали универсальный вариант ESLA Т7. Большое спасибо Александру за помощь в выборе. Доставка в Екатеринбург вышла не очень дорогой, выбрал ТК Энергия, так как на работе с ними сотрудничаем. Все пришло вовремя и в полной комплектации, зимой опробуем и может дополню отзыв.

Ребенок был в полном восторге.

Анюта 6 декабря, 2018 год
Ребенок был в полном восторге! Я даже не буду говорить о том, что выбор на сайте просто огромный, я даже и не подозревала, что есть столько зимнего транспорта для передвижения, раньше я только знала саночки:) Купила для сына отличные спортивные финские сани ESLA Kickspark да еще и со скидкой. Весь товар в магазине в наличии, ждать долго не пришлось и... Читать отзыв Ребенок был в полном восторге! Я даже не буду говорить о том, что выбор на сайте просто огромный, я даже и не подозревала, что есть столько зимнего транспорта для передвижения, раньше я только знала саночки:) Купила для сына отличные спортивные финские сани ESLA Kickspark да еще и со скидкой. Весь товар в магазине в наличии, ждать долго не пришлось и уже в эти выходные мы опробуем новое супер-приспособление!:)
Финсани (finsani.ru)
Фирма Finsani.ru 15 лет занимается реализацией финских саней и самокатов брендов ESLA и KICKDIKE. А также предлагает более 100 наименований различных товаров для активного зимнего отдыха на свежем воздухе.

В каталоге компании представлено более 300 моделей саней и обозов. На весь ассортимент распространяется длительная гарантия от производителей. Доставка по России и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 6

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

Автоворота78
Автоворота78