ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

НЕ ПРИСЫЛАЮТ ТОВАР

Гость 24 февраля, 2023 год
Бесполезно что либо заказывать. Заказывал через CММ 4 раза разные чехлы. Продавец подтверждал, а когда заказ должен был придти, делал отмену заказа, но на сайте также эти позиции висели в наличии.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. их нет
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Извините за неудобства. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, поэтому просим вас уточнить, где именно вы заказывали чехлы, и отправить номера заказов. Наша почта: [email protected]

Барахло и развод.

sarcaZm 11 ноября, 2021 год
По индивидуальному дизайну делают крайне паршиво, на экране монитора выглядит все иначе, сделал красивые картинки, все четко разместил в итоге обрезали при печати, хотя на шаблоне, на мониторе выглядело все четко.
Так же купил гидрогелевую пленку на экран. Не покупайте ее никто, это тупо скотч, который невозможно приклеить не испачкав его жиром с пальцев и не оставив на клейкой стороне пальцы, пока ее клеишь она болтается и приклеивается сама к себе, а это сразу понятно что влечет за собой, даже если отклеить получится она липкая как скотч, как я уже сказал и она очень крепко приклеивается, поэтому пока ее отдираешь от себя же она растягивается и получается растянутый кусок говна, с пальцами и уже скорее всего пылью и т.д. Так как кто клеит стекла понимает, что это должно происходить за секунду а не час клеить сидеть, пока с потолка и откуда угодно пыли налетит на стекло и телефон! в итоге пленку не наклеил, смял и выкинул, 350 рублей на ветер, а это еще и по скидке, без скидки это говно почти 700 рублей стоит. Я переклеил миллиард стекол и пленок и ни разу в жизни с таким тупым товаром и ситуацией не сталкивался.
Купил три чехла, пленку, оплатил доставку... А в качестве компенсации эти клоуны мне предложили 150 рублей, которые ситуацию никак не изменят! Доставка стоит больше чем 150 рублей.
Достоинства:
  1. никаких, куча магазинов с такими же, а то и лучше чехлами, а стеклами то уж и подавно. на алиэкспрессе реально есть стекла даже круче и стоят 150 рублей как компенсация этих клоунов...
Недостатки:
  1. тех поддержка
  2. качество товара
  3. обслуживание
  4. отзывы на сайте плохие не постят, а только лишь на почту пишут, типа выяснить, что дак как, а отзыв естественно удаляется.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для нас важно, чтобы клиенты оставались довольны. Написали вам на почту для разрешения вопроса.
С уважением, команда Case Place!
Показать 1 ответ

Отвратительный сервис

Мари 2 июня, 2021 год
Отличное качество. Надеюсь цвета и краски не сотрутся.
Отличное качество. Надеюсь цвета и краски не сотрутся.
Сделала второй заказ. Лучше б не делала. Качество работы с клиентом ниже плинтуса. Назначили доставку. Время заканчивается и ....тишина. Пока я сама не обзвонила их ничего не делалось. Курьер меня послал. Когда пыталась сама переназначить доставку, только с десятого раза согласились передать мою информацию. А все из-за того, что заплатила предоплату. Господа, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ В РУКИ ТОВАР НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ.
Недостатки: Все недостатки выше. Служба доставки убогая. Понабирали людей плохо владеющих русским языком. Но матеряться по русски они отлично. Еще раз предупреждение: НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ. ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ 100%
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 16 ноября, 2021 год
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, у нас нет возможности в полной мере контролировать работу транспортной компании(

Не звонят пл поводу потверждения заказа

Арина 3 октября, 2020 год
Я заказывала 3 чехла. В наличии хехла книжки на 1 из чехлов небыло. Сказали в конце месяца позвонят. Плчему не звонят?
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 9 октября, 2020 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данное обстоятельство. Возможно данный товар еще не поступил нам на склад. Мы стараемся своевременно обзванивать клиентов, которые ждут поставок, но людей в Вашем положении не так мало. Не переживайте, позвоним ;)
С уважением, интернет-магазин Case Place.

Заказал и оплатил чехол, отправили наложенным платежом

Андрей 20 февраля, 2020 год
Сам чехол ещё в пути, но меня смутило следующее: заказал я чехол и сразу же оплатил его с карты. А сейчас вижу, что отправление едет ко мне наложенным платежом.
Круто)))
Я второй раз платить за него не буду на почте.
Что за разводняк?
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данное недоразуменее. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] для решения проблемы. С уважением, интернет-магазин Case Place.

Выгодная покупка

Антон 5 октября, 2019 год
Недавно купил себе здесь внешний аккумулятор 10000 mAh Космический пейзаж. Привлекла крайне выгодная скидка, благодаря чему цена более чем меня устроила. Хотел бы также отметить достойный ассортимент, среди которого легко найти то, что нужно. Доставили быстро, аккумулятор соответствует тому, что я видел на сайте. Функционирует отлично, дизайн эффектный.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 7 октября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады были быть полезными. Рекомендуем приглядывать потихоньку подарки на Новый Год ;)

чехол что надо

Игорь 3 октября, 2019 год
Брал в этом магазине силиконовый чехол Джокер на Сяоми 6. Выбирал очень долго, но все же нашел, что надо. Правда, выбор сделал не без помощи менеджера. Оставил заявку через форму на сайте, перезвонили оформили заказ с разу с доставкой до адреса. Доставили чехол через пару дней. На месте проверил на соответствие и состояние. Все отлично, спасибо за качественный чехол.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Игорь! Да, выбрать чехол в нашем магазине - испытание не из легких. Мы рады, что Вы нашли что искали и остались довольны покупкой. Приятного пользования :)

Покупкой остался доволен

Николай 1 октября, 2019 год
Заказывал через Кейс Плэйс пластиковый чехол Joker на Samsung Galaxy A20. Искал именно такой чехол т.к. очень фанатею от этого фильма. Удобно, что можно забрать самостоятельно, присутствует несколько адресов самовывоза в моем городе Владивосток. Сам чехол идеально подошел к телефону. Качество приемлемое, цена устроила. Покупкой остался доволен.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Николай! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Будем рады Вашим новым заказам :)

Обманывают при доставке на деньги

Анатолий 6 июля, 2019 год
Отзыв: Case-place.ru интернет-магазин чехлов для телефона - Ужас
06.07.2019 00
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Дорого, качество дешёвый Китай.
Заказывали чехол и стекло типо 6D. На Самсунг м20.
Общая сумма получилась: 1650р
Итог: принт на чехле кривой.
Стекло не проклеивается по краям. Само стекло с Али за 150р. Было треснутые на краю.

Отправили нам по почте и не предупредили что будет комиссия за обратный перевод денег.

Позвонил им это предъявить. Девушка сразу... Читать отзыв
Отзыв: Case-place.ru интернет-магазин чехлов для телефона - Ужас
06.07.2019 00
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Дорого, качество дешёвый Китай.
Заказывали чехол и стекло типо 6D. На Самсунг м20.
Общая сумма получилась: 1650р
Итог: принт на чехле кривой.

Позвонил им это предъявить. Девушка сразу встала в стойку, как только поняла что я с притензией звоню. Одна отмазка пишите нам на почту. Деньги Вам никто возвращать не будет.

Вообщем проще заказать на Али и подождать месяц
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на деньги при доставке, качество дешёвый Китай.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку и за такую неразбериху. К сожалению, только недавно начали сотрудничать с компанией PickPoint, и еще не на 100% взаимодействуем с ней.
В связи со сложившейся ситуации, всю вину мы взяли на себя: как и обговаривалось, доставили Ваш заказ бесплатно, а денежные средства за него были переведены Вам обратно. Надеемся, что данная компенсация сгладила наши отношения и Вы не держите более на нас зла ;)

неожиданно приятно

Александр 7 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Заказывал чехлы на телефон в подарок для дочери в первый раз в этом магазине. при подтверждении заказа указал дату к которой должны прийти. Менеджер подобрала путкт выдачи оптимальный по расстоянию и цене. Пришло все в срок. качество неожиданно порадовало. сели на телефон идеально и качество нанесения рисунка порадовало. Заказывал чехлы силикон. Быстрая доставка, грамотное консультирование. заказывал в разных магазинах... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывал чехлы на телефон в подарок для дочери в первый раз в этом магазине. при подтверждении заказа указал дату к которой должны прийти. Менеджер подобрала путкт выдачи оптимальный по расстоянию и цене. Пришло все в срок. качество неожиданно порадовало. сели на телефон идеально и качество нанесения рисунка порадовало. Заказывал чехлы силикон. Быстрая доставка, грамотное консультирование. заказывал в разных магазинах и есть с чем сравнить.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество чехлов, консультация менеджера
Недостатки:
  1. не угадали с подарком. пришло защитное стекло не соответствующее модели телефона. Но это мелочь..

Огромный выбор

Гость 10 июля, 2018 год
Остановился на покупке чехлов в кейс-плэйс. У ребят: а) большой ассортимент; б) хорошее качество чехлов; в) классная система скидок и подарков. Сайт https://case-place.ru/ мне рекомендовали друзья, не пожалел ни разу!

Классный магазин рекомендую

Алла 6 июля, 2018 год
Достоинства:
  1. Заказывала там когда-то чехол. Долго выбирала - нуу очень большой ассортимент, глаза разбегаются, благо есть категории и поиск. По акции взяла себе и сестре 3 чехла. В итоге сэкономила половину стоимости, а заказ пришел меньше чем за неделю в Краснодар. Качество тоже порадовало.
Недостатки:
  1. Теперь приходится всех родственников снабжать чехлами( Классные, говорят, чехлы, тоже такие хотят.
Лена 30 мая, 2018 год
Заказывала в магазине Case Place чехлы для телефонов для себя и своего парня, ассортимент на сайте большой, но хотелось что-то особенное, личное. Решила воспользоваться функцией "создать свой чехол с фотографиями", результат меня очень порадовал, заказ выполнили в срок, а своего любимого человека я смогла удивить, спасибо!
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
Интернет-магазин чехлов Case Place предлагает многообразный выбор аксессуаров для сотен моделей мобильных телефонов. Только у нас вы найдете чехлы для смартфонов на любой вкус - на сайте более 7000 дизайнов. Если все-таки не нашелся подходящий для вас дизайн, вы всегда можете создать свой чехол в конструкторе: просто выберите модель и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
Телефон: 88005510706