Обманывают при доставке на деньги - Отзывы об ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

Отзыв написан 6 июля, 2019 год 118 просмотров
Отзыв: Case-place.ru интернет-магазин чехлов для телефона - Ужас
06.07.2019 00
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Дорого, качество дешёвый Китай.
Заказывали чехол и стекло типо 6D. На Самсунг м20.
Общая сумма получилась: 1650р
Итог: принт на чехле кривой.
Стекло не проклеивается по краям. Само стекло с Али за 150р. Было треснутые на краю.

Отправили нам по почте и не предупредили что будет комиссия за обратный перевод денег.

Позвонил им это предъявить. Девушка сразу встала в стойку, как только поняла что я с притензией звоню. Одна отмазка пишите нам на почту. Деньги Вам никто возвращать не будет.

Вообщем проще заказать на Али и подождать месяц

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на деньги при доставке, качество дешёвый Китай.

Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку и за такую неразбериху. К сожалению, только недавно начали сотрудничать с компанией PickPoint, и еще не на 100% взаимодействуем с ней.

В связи со сложившейся ситуации, всю вину мы взяли на себя: как и обговаривалось, доставили Ваш заказ бесплатно, а денежные средства за него были переведены Вам обратно. Надеемся, что данная компенсация сгладила наши отношения и Вы не держите более на нас зла ;)

Разное Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Разное Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное, Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
3.4
НЕ ПРИСЫЛАЮТ ТОВАР Бесполезно что либо заказывать. Заказывал через CММ 4 раза разные чехлы. Продавец подтверждал, а когда заказ должен был придти, делал отмену заказа, но на сайте также эти позиции висели в наличии.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС"
28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Извините за неудобства. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, поэтому просим вас уточнить, где именно вы заказывали чехлы,...

Разное, Санкт-Петербург, Ул. Есенина, 19
2181 просмотр
Неплохо Купил mass-stol заместо delash, пока держится лучше, выдержал клиента которого делашь не вывез.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
Интернет-магазин чехлов Case Place предлагает многообразный выбор аксессуаров для сотен моделей мобильных телефонов. Только у нас вы найдете чехлы для смартфонов на любой вкус - на сайте более 7000 дизайнов. Если все-таки не нашелся подходящий для вас дизайн, вы всегда можете создать свой чехол в конструкторе: просто выберите модель и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
Телефон: 88005510706