ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru) отзывы
с оценкой «Плохо»

Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

Отвратительный сервис

Мари 2 июня, 2021 год
Отличное качество. Надеюсь цвета и краски не сотрутся.
Отличное качество. Надеюсь цвета и краски не сотрутся.
Сделала второй заказ. Лучше б не делала. Качество работы с клиентом ниже плинтуса. Назначили доставку. Время заканчивается и ....тишина. Пока я сама не обзвонила их ничего не делалось. Курьер меня послал. Когда пыталась сама переназначить доставку, только с десятого раза согласились передать мою информацию. А все из-за того, что заплатила предоплату. Господа, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ В РУКИ ТОВАР НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ.
Недостатки: Все недостатки выше. Служба доставки убогая. Понабирали людей плохо владеющих русским языком. Но матеряться по русски они отлично. Еще раз предупреждение: НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ. ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ 100%
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 16 ноября, 2021 год
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, у нас нет возможности в полной мере контролировать работу транспортной компании(

Заказал и оплатил чехол, отправили наложенным платежом

Андрей 20 февраля, 2020 год
Сам чехол ещё в пути, но меня смутило следующее: заказал я чехол и сразу же оплатил его с карты. А сейчас вижу, что отправление едет ко мне наложенным платежом.
Круто)))
Я второй раз платить за него не буду на почте.
Что за разводняк?
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данное недоразуменее. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] для решения проблемы. С уважением, интернет-магазин Case Place.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
Интернет-магазин чехлов Case Place предлагает многообразный выбор аксессуаров для сотен моделей мобильных телефонов. Только у нас вы найдете чехлы для смартфонов на любой вкус - на сайте более 7000 дизайнов. Если все-таки не нашелся подходящий для вас дизайн, вы всегда можете создать свой чехол в конструкторе: просто выберите модель и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
Телефон: 88005510706