Автоворота78 отзывы

Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 22
31 отзыв / 491 просмотр

Илья Б 7 сентября, 2022 год
Профессионалы! Цены не самые низкие, но за качество продукта и квалифицированный монтаж можно доплатить. Есть своя сервисная служба, приезжают и в выходные, и в праздники.

Автоворота78 отзыв Москва

Любовь Колесникова 3 сентября, 2022 год
Установка ворот прошла успешно!Все работы проводились аккуратно,без лишних проблем.Все устроило,как качество,так и оперативность.Спасибо,рекомендую однозначно!

Пётр Серебряников 25 августа, 2022 год
Не зря доверились отзывам!Работа действительно качественно выполнена. Приехали на замер уже на следущий день после обращения и через несколько дней уже была установка . Не смотря на сезон берегут свою репутацию. Ко мне как клиенту было очень внимательное отношение. Проинструктировали по эксплуатации,дали гарантию. Лучшие!!!

Леонид Пономарев 14 августа, 2022 год
Отличная фирма. С много летним стажен на рынке воротных систем.👍Все работы в срок.Ворота известных производителей по разумной цене

Николай Сергеев 6 августа, 2022 год
Заказывал откатные ворота с автоматикой. Оперативно выехали на замер, сделали просчёты в нескольких вариантах. Менеджеры душевно подошли к моим запросам. Из трёх вариантов выбор пал на Алютекс. Привезли в срок. Смонтировали аккуратно. Монтажники приехали на брендированной машине и в спецодежде. Покупкой доволен. Рекомендую.

Ульяна Гуркина 30 июля, 2022 год
Ценник отличный!За сами работы и ворота заплатили ровно ту сумму на которую договорились изначально,несмотря на постоянный перенос установки(с нашей стороны). Хорошая подробная консультация . Буду ли рекомендовать ребят,Однозначно да!Сделали в лучшем виде

Регина Почепа 23 июля, 2022 год
С компанией познакомились недавно!Отличные условия заказа и установки. Особенно порадовала подробная консультация и соблюдение сроков. Цена конечно тоже важна,но радует,что работают без посредников!Поэтому сравнив все вариант остановились на вас.Все именно так как и хотели. Благодарю за помощь в выборе и грамотную установку

Мария Зотова 11 июня, 2022 год
Хорошие ворота . Сделаны качественно. Смотрятся красиво и аккуратно. Работают бесшумно. Установлены профессионально.

Саня Шашков 2 июня, 2022 год
Заказали ворота на гараж. Оставили заявку на сайте,буквально через 5 минут уже перезвонили-оперативный сервис. Определиться с фирмой,монтажом и прочими вопросами помог менеджер. Уже при использовании поняли,что компания установила максимально качественно,без каких-либо косяков!Решил написать отзыв. Успехов вашей компании

Константин Борисов 23 мая, 2022 год
Всем,имеющим частный дом,предлагаю ознакомиться с данной фирмой!Компания изготовила и смонтировала откатные ворота. Бригада работает очень слаженно,быстро и качественно

Игнат Абилдаев 2 мая, 2022 год
Добрый день.
Хочу поблагодарить команду за отличную работу в приобретении и установке откатных ворот у себя на доме. Стоимость ворот средний по городу, при выборе таких ворот, нужно прекрасно понимать, что они априори не могут быть дешевыми, в моем случае подобрали по бюджету. Но в данном отзыве хотелось бы отметить не стоимость ворот, а подход и качество установки, что очень сказывается на всю картину работы. Ребята спасибо что Вы есть, в очередной раз убедился что остались еще профессионалы в своём деле, желаю удачи в новых начинаниях.

Александр Шашков 27 апреля, 2022 год
Заказал въездные ворота на дом,монтаж сделали отлично,доволен. особенно хочу отметить первичную консультацию,все четко рассказали во вариантам и ценам,порекомендовали исходя из моих запросов.

Анастасия Пилюгина 18 апреля, 2022 год
Установили ворота. Сотрудники показали профессионализм свой, подтверждали с Момента поднятия телефонной трубки менеджером, педантичной подгонки технологических зазоров монтажниками и до звонка через месяц менеджера по качеству. Очень понравилось с вами сотрудничать

Артворота78 отзыв откатные ворота

Людмила Е 8 апреля, 2022 год
Спасибо за отличную установку. И благодарность за консультацию ,очень рады что поставили откатные вороты на рельсе. Эстетический вид и главное выбрали тот цвет который вписался в общий ландшафт. 👍сервис на 5

Автоворота78 отзывы

Артём Мальков 29 марта, 2022 год
Поставил секционные ворота на гараж. Очень доволен. Еще буду заказывать вьездные ворота. Рекомендую команию за быстрый и качественный сервис. Все достойно
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Игорь Романюк 20 марта, 2022 год
Добрый день.
Хочу поблагодарить команду Автоворота78 за отличную работу в приобретении и установке секционных ворот у себя дома. Стоимость ворот средняя по Питеру, при выборе таких ворот, нужно прекрасно понимать, что они априори не могут быть дешевыми, в моем случае установил Алютех. Но в данном отзыве хотелось бы отметить не стоимость ворот, а подход и качество установки, что очень сказывается на всю картину работы. Ребята спасибо что Вы есть, в очередной раз убедился что остались еще профессионалы в своём деле, желаю удачи в новых начинаниях.

Артворота78 отзыв Санкт Петербург

Виктор Сергеев 16 марта, 2022 год
Был долгий выбор при поиске подрядчика на установку гаражных ворот . В Артворота78 понравилось соотношение цены и качества. Производитель алютех например у многих стоит гораздо дороже. Менеджер по нашим запросам подобрал именно на дистанционном управлении. Скажу что даже после выбранной комплектации цена осталась в пределах той на которую рассчитывали! Качественно установили и объяснили как пользоваться.

Милана Смицкая 23 февраля, 2022 год
Автоворота78 очень крутая компания! Помогли с выбором, рассказали как все в проеме перед установкой подготовить правильно из наших материалов, чтобы не переплачивать.Тем более руки у моего мужа откуда надо растут. Остальные компании только свои услуги навязывали. Консультировали нас постоянно, сначала хотели даже сами поставить ворота, но потом решили довериться профессионалам, все очень нравится, точно не прогадали. Даже мусор за собой... Читать отзыв Автоворота78 очень крутая компания! Помогли с выбором, рассказали как все в проеме перед установкой подготовить правильно из наших материалов, чтобы не переплачивать.Тем более руки у моего мужа откуда надо растут. Остальные компании только свои услуги навязывали. Консультировали нас постоянно, сначала хотели даже сами поставить ворота, но потом решили довериться профессионалам, все очень нравится, точно не прогадали. Даже мусор за собой убрали свой и даже немного нашего прихватили, уважение таким компаниям!

Автоворота78 Санкт-Петербург

Вера Владимировна 14 февраля, 2022 год
На нашем участке установили въездные ворота.Сделали бетонные столбы. Все прошло отлично и без косяков. Александр Приятный человек, все честно по цене

Автоворота78 Санкт-Петербург

Лиза Гаврилова 9 февраля, 2022 год
Заказали автоматические ворота. Ребята справились очень быстро с установкой и наладкой работы. Качественное выполнение работы по доступной цене, главные качества этой организации.

Михаил Маршал 20 января, 2022 год
Хорошая компания. Работают Строго по срокам и не впаривают что по дороже. Клиентоорентированы,подобрали оборудование,быстро установили+гарантийное обслуживание если что тоже у них

Артворота78 отзыв

Никита Иванов 18 декабря, 2021 год
Спасибо Артворота78! Профессионально и заботливо сделали свою работу. Все сначала осмотрели, затем починили , смазали протёрли. Всё четко по работе. Увидел сделал , без навязывание каких-либо УСЛУГ. Оплата и качество соответствует. РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Доступная цена

Артворота78 отзыв

Дмитрий Рогозин 1 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Артворота" за прекрасно слаженную работу высококлассных сотрудников! Отношение к клиенту «на высоте». Грамотно и быстро исправили работу фотоэлементов откатных ворот, установленных ранее другой фирмой. Ребята, большое вам спасибо, желаю процветания вашей компании.
Достоинства:
  1. Профессионалы.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Василиса Кузьминова 18 ноября, 2021 год
Одна из лучших компаний в Санкт-Петербурге. Поставили нам ворота на гараж, всё работает без нареканий, настроили пульт управления достаточно из далека реагирует на команду.Объяснили как пользоваться, чтобы дольше срок службы был. Претензий нет, благодарны.

Автоматические ворота для гаража Артворота78 отзыв.

Георгий Непошеваленко 10 ноября, 2021 год
Если нужны ворота на гараж, то однозначно в эту компанию. Четко, в срок, по существу и по вменяемым ценам. Прекрасный специалист.
Достоинства:
  1. Выполняют в срок.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Артворота 78 Санкт-Петербург отзывы.

Влад Кушнарев 28 октября, 2021 год
Обратился к мастерам по рекомендации знакомого, установили ворота для гаража. Цена приятно удивила, потому что куда не обращался, везде цены космос, сделал хорошую цену, установили все быстро,. Очень доволен работой профессионалов и оперативностью. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Сергей 15 октября, 2021 год
Заказывали секционные ворота с электроприводом. Быстро все обсудили, отправил размеры, получил расчет, согласовали цвет, дату монтажа. Заключили договор. В дату монтажа приехали рабочие , аккуратно и грамотно без суеты все установили. Задали вопросы по существу. В конце объяснили принцип работы и профилактические действия на период эксплуатации. Монтаж занял около 4-4.5 часов. Работой остался доволен.

Автоматические ворота в Санкт-Петербурге

Мари Аганесян 3 октября, 2021 год
Даже не могла себе представить,что нужно знать столько нюансов для установки гаражным ворот. Консультация очень грамотная была с мастером.Помогли выбрать ,установили на следующий же день. Сервис на 5 из 5.

Артворота 78 специалисты по автоматическим воротам

Сергей Тюрин 21 сентября, 2021 год
Благодаря данной компании не пришлось заказывать дорогостоящую плату. При проблемах с автоматическими воротами любой сложности рекомендую обращаться. Сэкономили деньги и нервы

Поставили Ворота Aлютех

Мария Ивановна 7 сентября, 2021 год
Случайно дали коллеги визитку Автоворота78. В нашей области сложно найти достойных специалистов по данному вопросу и тем более качественную автоматику. Муж созвонился с Александром Юрьевичем, специалист на следующий же день приехал на осмотр и замеры. рассказал нам подробные отличия межу фирмами. Все четко и понятно. Поставили на совесть. Сигнал отличный. Благодарю за сэкономленные нервы и деньги.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Финсани (finsani.ru)
Финсани (finsani.ru)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

ShopBoom
ShopBoom