Автоворота78 - Отзывы об Автоворота78

Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 2 просмотра
Автоворота78 очень крутая компания! Помогли с выбором, рассказали как все в проеме перед установкой подготовить правильно из наших материалов, чтобы не переплачивать.Тем более руки у моего мужа откуда надо растут. Остальные компании только свои услуги навязывали. Консультировали нас постоянно, сначала хотели даже сами поставить ворота, но потом решили довериться профессионалам, все очень нравится, точно не прогадали. Даже мусор за собой убрали свой и даже немного нашего прихватили, уважение таким компаниям!

Разное Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Разное Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное, Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
3.4
НЕ ПРИСЫЛАЮТ ТОВАР Бесполезно что либо заказывать. Заказывал через CММ 4 раза разные чехлы. Продавец подтверждал, а когда заказ должен был придти, делал отмену заказа, но на сайте также эти позиции висели в наличии.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС"
28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Извините за неудобства. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, поэтому просим вас уточнить, где именно вы заказывали чехлы,...

Разное, Санкт-Петербург, Ул. Есенина, 19
2182 просмотра
Неплохо Купил mass-stol заместо delash, пока держится лучше, выдержал клиента которого делашь не вывез.
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 22
avtovorota78.ru