чехол что надо - Отзывы об ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)

Отзыв написан 3 октября, 2019 год 77 просмотров
Брал в этом магазине силиконовый чехол Джокер на Сяоми 6. Выбирал очень долго, но все же нашел, что надо. Правда, выбор сделал не без помощи менеджера. Оставил заявку через форму на сайте, перезвонили оформили заказ с разу с доставкой до адреса. Доставили чехол через пару дней. На месте проверил на соответствие и состояние. Все отлично, спасибо за качественный чехол.

Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" 4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Игорь! Да, выбрать чехол в нашем магазине - испытание не из легких. Мы рады, что Вы нашли что искали и остались довольны покупкой. Приятного пользования :)

Разное Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Разное Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное, Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
3.4
НЕ ПРИСЫЛАЮТ ТОВАР Бесполезно что либо заказывать. Заказывал через CММ 4 раза разные чехлы. Продавец подтверждал, а когда заказ должен был придти, делал отмену заказа, но на сайте также эти позиции висели в наличии.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" Ответ представителя ООО "КЕЙС ПЛЭЙС"
28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Извините за неудобства. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, поэтому просим вас уточнить, где именно вы заказывали чехлы,...

Разное, Санкт-Петербург, Ул. Есенина, 19
2182 просмотра
Неплохо Купил mass-stol заместо delash, пока держится лучше, выдержал клиента которого делашь не вывез.
ООО "КЕЙС ПЛЭЙС" (Case-Place.ru)
Интернет-магазин чехлов Case Place предлагает многообразный выбор аксессуаров для сотен моделей мобильных телефонов. Только у нас вы найдете чехлы для смартфонов на любой вкус - на сайте более 7000 дизайнов. Если все-таки не нашелся подходящий для вас дизайн, вы всегда можете создать свой чехол в конструкторе: просто выберите модель и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, к.45
Телефон: 88005510706