Стик для стробинга Bellaoggi Feel Glow отзывы

Стик для стробинга Bellaoggi Feel Glow
1 отзыв / 708 просмотров

Bellaoggi Feel Glow дарит моей коже сияние за считанные секунды!

Машуня 10 декабря, 2018 год
Смотрела я блоги визажистов и думала: вот бы тоже научиться так мастерски преображаться! Мне очень понравилось, как профессионально они делают контуринг и стробинг. Контуринг, конечно, я бы не осилила, да и незачем он в повседневной жизни, а вот научиться пользоваться хайлайтером очень захотелось! Смотрела на девушек с сияющей кожей и мечтала выглядеть так же) И вот как-то увидела в продаже... Читать отзыв Смотрела я блоги визажистов и думала: вот бы тоже научиться так мастерски преображаться! Мне очень понравилось, как профессионально они делают контуринг и стробинг. Контуринг, конечно, я бы не осилила, да и незачем он в повседневной жизни, а вот научиться пользоваться хайлайтером очень захотелось! Смотрела на девушек с сияющей кожей и мечтала выглядеть так же) И вот как-то увидела в продаже стик для стробинга Bellaoggi Feel Glow и мне показалось это прекрасной идеей - компактная вещица, которая отлично помещается даже в самой маленькой сумочке! Мне понравилось то, что этот хайлайтер выглядит максимально естественно на коже, не растекается и без пошлых блесток, как большинство подобных средств.
Стик для стробинга Bellaoggi Feel Glow
Bellaoggi Feel Glow - хайлайтер в удобном формате (в виде стика), который поможет сделать кожу лица сияющей, свежей и как будто светящейся изнутри. Легко наносится, имеет оптимальную текстуру и выглядит очень натурально.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва