Стиллавит глазные капли отзывы

Дмитрик 8 октября, 2018 год
Работаю за компьютером. Думаю, рассказывать о том, как 8-часовое сидение за монитором портит зрение и негативно сказывается "на самочувствии" глаза - не имеет смысла. Мало того, что и так пришлось купить очки для работы за компьютером, так в последнее время еще и глаза начали болеть - пекут, сильно устают. От этого мало того, что продуктивность моя падает, так и в... Читать отзыв Работаю за компьютером. Думаю, рассказывать о том, как 8-часовое сидение за монитором портит зрение и негативно сказывается "на самочувствии" глаза - не имеет смысла. Мало того, что и так пришлось купить очки для работы за компьютером, так в последнее время еще и глаза начали болеть - пекут, сильно устают. От этого мало того, что продуктивность моя падает, так и в целом дискомфортные ощущения даже когда не за монитором.
Начал пить витамины для глаз, но пока комплексного эффекта дождусь - боль сведет меня сума! Решил еще и капли какие-нибудь купить - для быстрого действия. На работе коллега подсказал мне капли для глаз "Стиллавит" - сказал, ему помогают.
Решил купить - попробовать. Цена порадовала, да и состав капель преимущественно натуральный - можно загуглить компоненты и все понятно, без всяких старшных специфических слов в составе. Если честно, не оджидал, что эффект будет сразу после первого применения! Быстро подействовали, по глазу буквально приятный холодок растекся, усталость прошла.
Теперь я пользуюсь этими каплями дважды в день (когда на работе - утром и днем), а когда выходной пользуюсь один раз, так сказать для профилактики. Отличное средство - рекомендую, проверено на себе)

Очень помогли

Ангелина 4 июля, 2018 год
Стали глаза очень чувствительными, слезятся постоянно, на солнце, ветре и даже в пасмурный день на улице. Капала стиллавит, мне он помог, проблема прошла и еще ощущение песка в глазах прошло.

Стиллавит - лучшая помощь для глаз.

Ольга 21 июня, 2018 год
Работаю бухгалтером, глаза постоянно устают, особенно в период закрытия квартала. Увлажняющие капли я давно уже покупаю, но вот стиллавит мне ране не встречался. От него мои глаза намного быстрее восстановились. Он не просто увлажняет, а еще и лечит. Результат заметен сразу.

Спасение для моих глаз

Дания 13 июня, 2018 год
Каждый второй человек страдает синдромом "сухого" глаза, особенно те, кто много времени проводит за компьютером или в помещениях где есть кондиционеры. Вот и меня не обошел этот недуг, в середине дня очень сушит глаза. Прям жжение, резь, слезы текут. Спасибо моему офтальмологу, который помог мне подобрать капли для глаз Стиллавит. Они увлажняют, защищают, и восстанавливают. совместимы с контактными линзами, не... Читать отзыв Каждый второй человек страдает синдромом "сухого" глаза, особенно те, кто много времени проводит за компьютером или в помещениях где есть кондиционеры. Вот и меня не обошел этот недуг, в середине дня очень сушит глаза. Прям жжение, резь, слезы текут. Спасибо моему офтальмологу, который помог мне подобрать капли для глаз Стиллавит. Они увлажняют, защищают, и восстанавливают. совместимы с контактными линзами, не затуманивают зрение при закапывании. Облегчение наступает через пару минут, нет сухости и раздражения глаз. Просты в использовании.капаю по 1-2 капли в глаз простым нажатием на флакон, удобный дозатор. А самым огромным плюсом для меня было, что их можно капать прям на линзы. При использовании. стиллавит, у меня вызывает только положительные эмоции.

Отличные

Тика Бу 30 мая, 2018 год
Человек, проводящий большое время на работе, собенно это бывает, кто много ремени проводит за компьютером, у продовцов-консультатнтов, из-за искуственной вентиляции в ТЦ, летом кондиционеры, зимой ИК отопление. Часто бывает эффект сухого глаза, резь в глазах, покраснение глаз, многие этого не ощущают, но увлажнять глаза желательно всем. Из всех капель рекомендуемых врачом, действенными оказались Стиллавит, эффект влажности дольше сохраняется из-за... Читать отзыв Человек, проводящий большое время на работе, собенно это бывает, кто много ремени проводит за компьютером, у продовцов-консультатнтов, из-за искуственной вентиляции в ТЦ, летом кондиционеры, зимой ИК отопление. Часто бывает эффект сухого глаза, резь в глазах, покраснение глаз, многие этого не ощущают, но увлажнять глаза желательно всем. Из всех капель рекомендуемых врачом, действенными оказались Стиллавит, эффект влажности дольше сохраняется из-за гиалуронки, которая есть в составе, а она является отличным увляжнителем. Капли не жгут, не образуют маслянной пленки на глазах. Первое время я капала 3-4 раза в день, но через некоторое время я забывала вообще, что нужно было закапать глаза, т.к эффект влажности сохранялся. Результатом от использования капель я осталась довольна.
Достоинства:
  1. удобный флакон объёмом 10мл. длительное улажнение, галуроновая кислота в составе
Недостатки:

Качественные

Ирма 30 мая, 2018 год
Несколько лет ношу линзы, и очень много работают за компьютером. К вечеру глаза начинают болеть, на очередном приеме у окулиста, пожаловалась на сухость глаза и ощущение песка в глазах. врач посоветоала меньше времени проводить за компьютром, но это не возможно, и капли для глаз стиллавит, их можно капать в глаза не снимая линз. Капли я приобрела в ближайшей аптеке. Стиллавит... Читать отзыв Несколько лет ношу линзы, и очень много работают за компьютером. К вечеру глаза начинают болеть, на очередном приеме у окулиста, пожаловалась на сухость глаза и ощущение песка в глазах. врач посоветоала меньше времени проводить за компьютром, но это не возможно, и капли для глаз стиллавит, их можно капать в глаза не снимая линз. Капли я приобрела в ближайшей аптеке. Стиллавит применяю для дополнительного увлажнения. Эти капли оказались самыми мягкими из тех, что я пробовала.

Отличное средство от болей в глазах.

Светлана 14 мая, 2018 год
Я работаю торговым представителем. 6 дней в неделю я за рулем, а в выходной еще и езжу по личным вопросам. Плюс работа с планшетом, также напрягаются глаза, чтобы все там рассмотреть и заполнить заявки. К концу дня ни двигаться не могу, ни глаза открыть. Офтальмолог порекомендовал пользоваться стиллавитом, причем регулярно. Ну или как вариант менять работу. Так как со вторым... Читать отзыв Я работаю торговым представителем. 6 дней в неделю я за рулем, а в выходной еще и езжу по личным вопросам. Плюс работа с планшетом, также напрягаются глаза, чтобы все там рассмотреть и заполнить заявки. К концу дня ни двигаться не могу, ни глаза открыть. Офтальмолог порекомендовал пользоваться стиллавитом, причем регулярно. Ну или как вариант менять работу. Так как со вторым пока подожду, решила купить капли. Мне их действие очень понравилось. Сразу ощущаю облегчение. Спустя месяц регулярного использования уставать глаза стали меньше.
Достоинства:
  1. Натуральный состав. Они сразу увлажняют, восстанавливают и защищают. Удобны в использовании.
Недостатки:

Мое спасение при уставшх глазах

Полина Лисина 28 марта, 2018 год
"Минусов не обнаружено, а плюсы во всем, цена, удобство, доступность.Работаю продавцом консультантом, в помешение кондиционеры и искуственная вентиляция. к вечеру сушит глаза, а эти капли прям спасение, раньше пользовалась визином, но он вызывает привыкание. Капли помогают избавиться от неприятных ощущений и их последствий, ими можно пользоваться в профилактических целях.

хороший был эффект

Женя 2 ноября, 2017 год
Узнала про эти капли, когда на работе в очередной раз нужно было сдать проект вчера, а по нему еще и конь не валялся. Я тупо сидела за расчетами несколько дней до поздней ночи, в результате на второй день, который плавно переходил в рабочую ночь, у меня из глаз начали течь слезы (не от жалости к себе, а от напряжения),... Читать отзыв Узнала про эти капли, когда на работе в очередной раз нужно было сдать проект вчера, а по нему еще и конь не валялся. Я тупо сидела за расчетами несколько дней до поздней ночи, в результате на второй день, который плавно переходил в рабочую ночь, у меня из глаз начали течь слезы (не от жалости к себе, а от напряжения), при этом в глазах чувствовался «песок». Такое вот странное сочетание: чувствуешь песок, а льется вода. Я встала и начала ходить по офису пытаясь делать зарядку для глаз, фокусируясь на «дальнем-ближнем», «темном-белом», круговые движения глазным яблоком и все такое. Как раз в этих мытарствах мне попался на глаза флакон Стиллавита, который стоял на столе у коллеги. Я вспомнила, что она регулярно капает эти капли и хорошо о них отзывалась. Я ей написала, спросила разрешения, на что она мне сказала, что не просто можно, а нужно. Я закапала сразу по две капли в каждый глаз, и о чудо, песок куда-то исчез, да и через минутку прекратилось слезотечение. Реально настало облегчение. Я еще пару минут повертела глазными яблоками в разные стороны, рисуя круги и восьмерки и когда снова села за компьютер, почувствовала, что мои глаза готовы работать еще несколько часов, настолько хороший был эффект. С того момента, я прикупила себе тоже пару флакончиков – один дома, один на работе и не нарадуюсь на эффект, который эти капли оказывают на мои глаза.

Глазные капли

Квинакс
Квинакс

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Стиллавит глазные капли цены в аптеках

• Ютека

• 558 руб. Стиллавит, раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 653 руб. СТИЛЛАВИТ р-р увлажняющий д/глаз 10мл Офтальм-Ренессанс
  • Трика

• 72 руб. Стиллавит р-р капли гл 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 388 руб. СТИЛЛАВИТ РАСТВОР УВЛАЖ Д/УХОД ЗА ГЛАЗ 10МЛ
  • Фармэконом

• 432.4 руб. Стиллавит р-р увл. 10мл фл. гл

Цены на Стиллавит глазные капли →
Цены на Стиллавит глазные капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России