СТМ-Неруд отзывы

Рекомендую данного поставщика!

Александр 15 марта, 2024 год
Сотрудничество с компанией при покупке отсева щебня было приятным и выгодным. Качественный товар, разумные цены и оперативная доставка. Рекомендую данного поставщика!

Остался доволен!

Вячеслав 6 декабря, 2023 год
Понадобился песок для строительства дачи. Сосед посоветовал компанию СТМ-Неруд. Он строитель, их организация работает с ними на постоянной основе. Доставили песок вовремя, заказом остался доволен.

Рекомендую СТМ-Неруд!

Владимир 14 октября, 2023 год
Отличная компания, надежный поставщик нерудных материалов. Всегда вовремя, всегда качественно. Рекомендую СТМ-Неруд!

Спасибо за хорошую работу

Георгий 11 сентября, 2023 год
Недавно обращался в данную компанию за услугой рытья котлована. Остался доволен: работа была выполнена аккуратно и в срок. К тому же, цены вполне приемлемые. Спасибо за хорошую работу, буду обращаться еще.

Будем сотрудничать

Евгений 10 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании СТМ-Неруд за отличное качество продукции и оперативную доставку материалов. Делали заказ впервые и не разочаровались. Теперь будем сотрудничать с вами. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!

Выглядит здорово!

Владимир 20 апреля, 2023 год
Заказывал цветную резиновую крошку для детской площадки на даче в этом магазине. Крошка достаточно мягкая, чтобы обеспечить безопасную амортизацию при любых падениях или поскальзываниях. Заказали крошку синего цвета, и теперь площадка стала яркой и веселой. Установили качели, батут, горку - выглядит очень здорово, а дочка счастлива! Рекомендую СТМ-Неруд для покупок.

Рекомендуем от души!

Алена 6 августа, 2022 год
Закупаем в СТМ-Неруд песок в больших объемах уже несколько лет. Для разных работ нам нужен песок разной крупности, и всегда наш запрос был удовлетворен на 100%. Доставка быстрая: заранее согласовали доставку, выгрузились, всё без проблем. Все сертификаты при потребности предоставляются. Рекомендуем от души!

Отлично работают!

Николай 19 апреля, 2022 год
Хотим поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией СТМ-Неруд, поставляющей на наши строительные объекты щебень и песок различных фракций. Грамотный и ответственный персонал, продукция высшего качества, своевременная доставка и низкие цены. Работают без накладок, соблюдают все условия договора. Благодаря такой четкой работе нашего поставщика все объекты сдаем в срок. Рекомендуем сотрудничать с СТМ-Неруд.

всё хорошо, вопросов нет

Денис 24 октября, 2021 год
Нужен был вторичный щебень, из всех компаний, у которых он есть в наличии, самые выгодные условия на покупку щебня с фракцией 20-40 мм оказались в СТМ неруд. Договорился с ними о поставке через два дня, привезли вовремя.

Спасибо за сотрудничество.

Виктор 29 сентября, 2021 год
Большой выбор сыпучих материалов на каждый этап работ. Это плюс. Доставка быстрая - также плюс. Больше нам ничего и не надо.