Столовая Дружба отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Столовая Дружба

вкусно, чисто и по ценам доступно

Елизавета 1 февраля, 2022 год
Столовая "Дружба" не перестает радовать. Работаю недалеко. В последнее время стала здесь обедать. В самый обед посетителей хватает. При этом обычно хоть один свободный столик, но находится. В первый раз сюда пришла, потому что элементарно забыла еду дома, а не покушать в обеденный перерыв я не могу. Здесь оказалось вкусно, чисто и по ценам доступно. С тех пор не разочаровалась.

Гость 24 января, 2022 год
Забегаем с коллегами каждый день, кроме выходных, на обед в столовую на Ленинградской. Нравится простой уютный интерьер. Это именно то, что нужно во время обеденного перерыва. Вообще столовая самая обычная, ничем не примечательная. Даже доступа в интернет нет. Но кормят очень вкусно. Первое, второе, десерт. Очень вкусные котлетки по-киевски, большие и сочные. Еда напоминает домашнюю. И цены нормальные, не накладно... Читать отзыв Забегаем с коллегами каждый день, кроме выходных, на обед в столовую на Ленинградской. Нравится простой уютный интерьер. Это именно то, что нужно во время обеденного перерыва. Вообще столовая самая обычная, ничем не примечательная. Даже доступа в интернет нет. Но кормят очень вкусно. Первое, второе, десерт. Очень вкусные котлетки по-киевски, большие и сочные. Еда напоминает домашнюю. И цены нормальные, не накладно обедать. Единственное, что неудобно - нет гардероба. В столовой конечно сидим не долго, часа пол на обед. Пришли, поели вкусную еду, и ушли. Но без гардеробной зимой не очень.

Чистенько и уютно.

Гость 10 января, 2022 год
Столовая Дружба приятно удивила. По интерьеру и меню видно, что это столовая, но главное, что готовят вкусно и цены приемлемые. Можно вкусно, безопасно для здоровья и комфортно для кошелька покушать или перекусить. После еды не было никакой тяжести или прочих неприятных ощущений. Делаю вывод, что все ингредиенты были свежими, да по ним и так было видно. В интерьере ничего лишнего.... Читать отзыв Столовая Дружба приятно удивила. По интерьеру и меню видно, что это столовая, но главное, что готовят вкусно и цены приемлемые. Можно вкусно, безопасно для здоровья и комфортно для кошелька покушать или перекусить. После еды не было никакой тяжести или прочих неприятных ощущений. Делаю вывод, что все ингредиенты были свежими, да по ним и так было видно. В интерьере ничего лишнего. Чистенько и уютно.

Столовая Дружба мой отзыв

Гость 8 декабря, 2021 год
Устроился на новую работу, в обед пошел вкусно покушать куда-то. Обнаружил рядом с офисом столовую «Дружба» на Софьи Перовской, там обычное меню и интерьер обычный, чистенько вкусно пахнет. Работает она с с 9:00-18:00 и в суббота даже с 9:00-16:00 - это как раз с моим графиком бьётся. Понравилось, кухня качественная, буду ходить теперь сюда постоянно кушать и надо коллегам сказать.

Хорошая столовая

Анна 4 ноября, 2021 год
Чаще всего готовлю дома, но периодически бываю и в этой столовой на Ленинградской 40, ходим туда вместе с внучкой. Пространства хватает всем, очередь проходит быстро, всё чистенько, молодцы девочки. Относительно разнообразия блюд, они такие же, как и в других подобных столовых, хотя должна признать, в Дружбе готовят вкуснее. Не было ещё ни одного блюда, которое бы мне не понравилось по... Читать отзыв Чаще всего готовлю дома, но периодически бываю и в этой столовой на Ленинградской 40, ходим туда вместе с внучкой. Пространства хватает всем, очередь проходит быстро, всё чистенько, молодцы девочки. Относительно разнообразия блюд, они такие же, как и в других подобных столовых, хотя должна признать, в Дружбе готовят вкуснее. Не было ещё ни одного блюда, которое бы мне не понравилось по вкусу или консистенции. Порции накладывают не огромные, но наесться можно вдоволь. Знаю ещё, что где-то на Красноармейской у них тоже есть столовая, но до туда пока ноги не дошли, да и надо ли, если в этой всё нормально.

Вкусно и недорого!

Женя 21 октября, 2021 год
Работаю недалеко, поэтому очень часто забегаю в Дружбу на обед. Девочки особенно в это время всегда расторопно работают, стараются всех обслужить быстро, но при этом всё равно мило улыбаются и предельно вежливые. Обслуживание здесь хорошее, а вот еда вообще очень вкусная!!! Сейчас редко где за такие деньги можно так аппетитно поесть, да ещё и выбор по меню достаточно нормальный.

Вкусно и недорого!

Геннадий 14 октября, 2021 год
Скажу откровенно, если надо покушать недорого и от пуза, то лучше этой столовки варианта просто не найти. Меня, как взрослого мужика, она полностью устраивает. Готовят сытно, мяса в суп накладывают нормально, женщины на подаче всегда культурные. Неуютно будет разве что тем, кто привык ко всяким вайфаям и долгим посиделкам, там такого нет. Пришел, наелся и до свидания.

Замечательное место

Кевин Кренк 1 февраля, 2021 год
Столовая Дружба Ответ представителя Столовая Дружба 1 февраля, 2021 год
Добрый день, Кевин Кренк!
Благодарим вас за обратную связь. Нам приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Мы всегда готовы радовать наших посетителей вкусными и разнообразными блюдами.

Цены приемлемые

Денис 1 февраля, 2021 год
Столовая в ТЦ Дружба это место где можно вкусно поесть в уютной атмосфере и при этом не оставить как в ресторане ползарплаты. Цены очень приемлемые и при этом качество приготовленных блюд на высоте. Меню стандартное, но повара готовят умело. Рядом находятся несколько супермаркетов, расположение удобное. Оптимальный выбор по соотношению стоимости и качества.
Столовая Дружба Ответ представителя Столовая Дружба 1 февраля, 2021 год
Денис, здравствуйте.
Нам приятно, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Мы рады создавать комфортные условия для наших посетителей. Будем рады увидеть вас снова.

Рекомендую

Алексей 28 декабря, 2020 год
Одно из моих самых любимых мест для быстрого, вкусного и недорого перекуса в обед. Работаю рядом и в Дружбу почти каждый день пообедать хожу. Сервис обычный, как и в любой столовой. Правда немного более приветливый и культурный. Помещение и столы всегда чистые. Вот за это прямо большой плюс. Цены более чем демократичные, даже для столовой. По вкусу блюд абсолютно никаких... Читать отзыв Одно из моих самых любимых мест для быстрого, вкусного и недорого перекуса в обед. Работаю рядом и в Дружбу почти каждый день пообедать хожу. Сервис обычный, как и в любой столовой. Правда немного более приветливый и культурный. Помещение и столы всегда чистые. Вот за это прямо большой плюс. Цены более чем демократичные, даже для столовой. По вкусу блюд абсолютно никаких претензий. Нормальная еда. Без изысков, но довольно вкусно и сытно. Для обеда самое то. Бывает в обеденное время очень много людей, надо это учитывать. В остальном же абсолютно никаких вопросов и претензий. Могу смело рекомендовать эту столовую
Столовая Дружба Ответ представителя Столовая Дружба 30 декабря, 2020 год
Добрый день, Алексей!

Рекомендую!

Fedor Matveev 25 ноября, 2020 год
Я люблю покушать и как-то зашел в столовую "Дружба" Само название говорит за себя. Атмосфера приятная, что касается меня, то я брал по стандарту. Кормят вкусно, такое ощущение, как дома.
Столовая Дружба Ответ представителя Столовая Дружба 10 декабря, 2020 год
Добрый день, Fedor Matveev!

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"