Стоматологическая клиника Dental House отзывы

Стоматологическая клиника Dental House
1 отзыв / 635 просмотров

Я снова могу улыбаться

Рита 19 марта, 2019 год
Хочу поделиться опытом и сказать большое спасибо стоматологической клинике Dental House. У меня была проблема с двумя передними верхними зубами. Они немного потемнели и требовалось срочно привести их в порядок. Я пришла на осмотр в клинику, и стоматолог рассказал мне о нескольких способах как вернуть зубам прежний здоровый белый цвет. Когда я определилась с выбором, мне был проведен ряд последовательных... Читать отзыв Хочу поделиться опытом и сказать большое спасибо стоматологической клинике Dental House. У меня была проблема с двумя передними верхними зубами. Они немного потемнели и требовалось срочно привести их в порядок. Я пришла на осмотр в клинику, и стоматолог рассказал мне о нескольких способах как вернуть зубам прежний здоровый белый цвет. Когда я определилась с выбором, мне был проведен ряд последовательных процедур и мои зубы были успешно восстановлены. Я снова могу легко и свободно улыбаться! Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника Dental House
Стоматологическая клиника Dental House оказывает полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей.
Центр оснащен современным оборудованием, используются передовые технологии и новейшие материалы. Квалифицированные врачи обеспечивают индивидуальный и профессиональный подход в лечении.
Услуги клиники: базовая стоматология, детская стоматология, имплантация зубов, лаборатория, компьютерная томография, рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, реставрация зубов, протезирование, металлокерамика, ортодонтия,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Парадная улица, 3к2