Стоматологическая клиника Денталь Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 9

Теперь только сюда

Света 18 октября, 2018 год
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с данной клиникой, затянуть меня к врачу не так-то просто, но тут "припекло". Утром не было возможности уже терпеть боль, подруга по случаю посоветовала Денталь, ехала и не верила, что это когда-то закончится, такая была мучительная боль. Что первое бросилось в глаза, очень, ну очень простое и обходительное отношение клиенту, никакой суеты, все по... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом работы с данной клиникой, затянуть меня к врачу не так-то просто, но тут "припекло". Утром не было возможности уже терпеть боль, подруга по случаю посоветовала Денталь, ехала и не верила, что это когда-то закончится, такая была мучительная боль. Что первое бросилось в глаза, очень, ну очень простое и обходительное отношение клиенту, никакой суеты, все по делу. Врач попался тактичные, все процедуры выполнил аккуратно, мне даже было не больно! Пришлось еще раз приехать на прием, поставила пломбу, и не поверите, даже записалась на следующий прием, чтобы подлечить парочку зубов, огромное спасибо за качественную услугу!

Спасибо большое, Наталья Вячеславовна, за помощь!

Дарья 18 октября, 2018 год
Вчера впервые посетила стоматологическую клинику. Была по записи на приеме у Калашниковой Натальи Вячеславовны. Прекрасный врач и приятный в общении человек. Она же является глав врачом клиники. Я больше ни к кому и не хочу ходить кроме нее. Была вчера на лечении и пломбировании зуба, и сразу же проконсультировалась на счет протезирования. Но так как протезирование нужно не мне, и... Читать отзыв Вчера впервые посетила стоматологическую клинику. Была по записи на приеме у Калашниковой Натальи Вячеславовны. Прекрасный врач и приятный в общении человек. Она же является глав врачом клиники. Я больше ни к кому и не хочу ходить кроме нее. Была вчера на лечении и пломбировании зуба, и сразу же проконсультировалась на счет протезирования. Но так как протезирование нужно не мне, и соответственно для консультации нужно присутствие мамы, то я записала ее на понедельник на 14.30 на прием. Будем заниматься зубами! Спасибо большое, Наталья Вячеславовна, за помощь!

пролечили зубы в стоматологии Денталь на Савушкина

Виктория 12 октября, 2018 год

Хорошая стоматология!

Марина 9 октября, 2018 год
Дважды обращались. Один зуб я лечила. Дотянула, что от боли корчилась всю ночь, а на утро обратилась сюда. Приняли с болью сразу. Кариес пролечили, каналы чистили, пломбировали. Все сделали очень аккуратно, бережно. У меня с детства осталась неприязнь к стоматологам, поэтому обычно тяну до последнего. А после такого лечения я перестала бояться. Дочку так же привела сюда, когда в конце... Читать отзыв Дважды обращались. Один зуб я лечила. Дотянула, что от боли корчилась всю ночь, а на утро обратилась сюда. Приняли с болью сразу. Кариес пролечили, каналы чистили, пломбировали. Все сделали очень аккуратно, бережно. У меня с детства осталась неприязнь к стоматологам, поэтому обычно тяну до последнего. А после такого лечения я перестала бояться. Дочку так же привела сюда, когда в конце августа зуб мудрости заболел. Удачно мы обратились, быстренько удалили плохой больной зуб под наркозом. Дочь не успела понять, что удалили так быстро. Ожидала что будет боль, а получилось наоборот.

установил импланты в стом клинике Денталь на Савушкина 9

Игорь 1 октября, 2018 год
Ставил импланты в июле у Климовского в стоматологии "Денталь" dental.spb.ru на Савушкина 9. Настоящий специалист своего дела, однозначно! Два импланта по двухэтапной методике ставили. Для того, чтобы сразу поставить имплант с коронкой были противопоказания. Решили не рисковать. Дождались пока прижились и установили коронки. По цвету не отличить от моих зубов. Очень доволен!
Достоинства:
  1. удобное расположение
  2. приятный персонал
  3. хорошие, опытные врачи