Стоматологическая клиника New Line Dent отзывы

Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 6
Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
Стоматологическая клиника New Line Dent

Спасибо Вам большое, за профессионализм!

Юрьев А. С. 10 февраля, 2022 год
Хочу оставить хороший отзыв и тем самым порекомендовать всем стоматологию. Здесь мне удаляли зубы, устанавливали имплантаты Дентиум и ставили коронки. Я очень доволен работой докторов. Зажило быстро. Очень приятно, что все было сделано в кратчайшие сроки.

Я в восторге!

Татьяна 3 мая, 2019 год
Была в клинике 2 раза, и оба раза на снимке. Я такого администратора в жизни не встречала, хотя часто провожу собеседования. Настолько девушка меня поразила своим приятным обслуживанием))!!! Не знаю как зовут.26.04.19.Даже пришлось говорить своим, чтоб позвонили поучились общению)))Моему доктору из другой клиники очень понравилось оборудование на котром было сделано 3D... Решила посмотеть на их сайте и скажу Вам... Читать отзыв Была в клинике 2 раза, и оба раза на снимке. Я такого администратора в жизни не встречала, хотя часто провожу собеседования. Настолько девушка меня поразила своим приятным обслуживанием))!!! Не знаю как зовут.26.04.19.Даже пришлось говорить своим, чтоб позвонили поучились общению)))Моему доктору из другой клиники очень понравилось оборудование на котром было сделано 3D... Решила посмотеть на их сайте и скажу Вам цены очень приятные по городу и материалы на котрвх работают понравились, кто разбирается поймет.Даже точно знаю на какие процедуры пойду! А видели бы Вы их стену с дипломами.... очень подкупает)Вообщем 2 посещения, а восторг иаксимальный. Татьяна Соловьева.

Лучще буду ходить без зуба

Гость 8 октября, 2017 год
Добрый день. Посетил сегодня ваш центр нью лайн дент и остался недоволен обслуживанием. В "регистратуре" сидит грубая девушка, которая разговаривает с клиентами как прапорщик в армии с солдатами. Сразу как пришел и сказал о цели посещения вашей конторы и она говорит в приказном тоне:
- Снимаем куртку, вешаем в шкафу. Берем бахилы и сидим ждем.
Что за обращение такое? Впервые встречаю... Читать отзыв
- Снимаем куртку, вешаем в шкафу. Берем бахилы и сидим ждем.
Что за обращение такое? Впервые встречаю такое грубое обслуживание. Такой тон, у меня отбило охоту на повторное посещение вашей конторы. Пишу контору потому, что общение как в конторе.
Может у вас в Армении (судя по фио врача) так принято разговаривать с клиентами и неуважительно относится к старшим по возрасту, но здесь нужен другой менталитет и подход к клиенту. С таким тоном, нужно работать в прачечной, а не в "мед"клинике".
Мария 18 августа, 2016 год
Обращалась в New Line Dent всего 1 раз, но, клиника меня настолько поразила, что теперь, если что, только сюда. Стоматологическая клиника New Line Dent очень современна, большинство конкурентов не ровня ей, а врачи не просто квалифицированные, но ещё и приятные и сопереживающие люди.
Стоматологическая клиника New Line Dent
Безупречная улыбка это одно из самых показательных достоинств современного человека. Поэтому, довериться в ее лечении можно только лучшим профессионалам, таким как стоматологическая клиника New Line Dent. В ней быстро, качественно и максимально эффективно помогут не только устранить зубное заболевание, но и создать поистине безупречную улыбку.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 6
Телефон: +7(812) 242-17-77