Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент отзывы

Врач гестапо

Гость 12 сентября, 2022 год
Полякова Елена Николаевна
Полякова Елена Николаевна
Лечение в данном центре проходил трижды.В конце декабря 22-го проводилось наращивание разлетевшегося зуба,который делал у неё ранее.Как обычно,была дополнительно навязана услуга в лечении кариеса.5 месяцев спустя зуб с штифтом стал чёрный,пломба на другом зубе вылетела,разрушив передний зуб резец,поскольку зуб был просверлен у самого корня почти насквозь.На звонок и"гарантию в год",изьяснили что год прошёл,услуга выросла в цене.На удивление о прошествии лишь 5 месяцев было решено записаться на приём.Предшествующий визит-аналогично;пол года,пломба вылетает,уверения что год минул.
12.06.2022 планировалось также ставить пломбы на,с её слов,4 больных зуба.После посещения 2-х стоматологов,исправления её"работ",была дана инф.что Полякова планировала сверлить 4 абсолютно здоровых зуба,на которых были камни,зубы-же,за исключением её работ,в прекрасном состоянии.Работы врачей разительно и кардинально отличались от методов Поляковой;после сверления"канал" промывался водой,прогрев осуществлялся долго и часто,пломбы ставились плотно и глубоко.Полагаю,не лишним провести обследование на вич и скрытые инфекции,кои могли быть занесены во время процедур,что,безусловно,будет сделано по истичении года от последнего визита.Членовредительство,за денгьги клиентов,осуществляется и в гос.клинике на Наличной 27,за что,данный врач благополучно была уволена.Безусловно,сделаю возможное для рекламы данного врача и центра.Заехав,по пути,от другого врача,посетил white dent с целью написания отзыва в книгу ж.и предл..Администратор сказал что Полякова снимает помещение,а не работает в данном центре,посему отзывы писать нельзя),что,безусловно,является введением в заблуждение,поскольку"лечение"проводилось под вывеской данного учреждения и в кабинете оного.Почти сразу поступил звонок от Поляковой,с заявлением "я устроил скандал")что,безусловно,говорит о крепкой сплочённости коллектива заведения и об очередной лжи,общение было в учтивой форме,без повышения интонации и сугубо на вы,чему можно удостовериться просмотерв камеры установленные в холе.Конечно,запись присутствует и у меня.

Самый няшный доктор

Даня 28 мая, 2018 год
Сегодня вылечил два зуба и провел чистку, мне очень понравилось. Все было безболезненно. Так как у меня нет знакомых стоматологов, то это большая и ценная находка.
Достоинства:
  1. Если зуб можно вылечить, то она всегда будет за это голосовать, называя реальные шансы и обсуждая возможные подходы. Спасибо за это.
  2. Во процессе лечения чутко следит за пациентом, всегда предупреждает о возможных неприятных моментах.
  3. Разговаривает на равных, обсуждение вопросов приносит понимание и удовольствие.
  4. В общем и целом, нежно и приятно лечит.
Недостатки:
  1. Красивая, из-за этого немного стесняюсь.

рекомендую Кобалия В.М.

Григорий 8 апреля, 2017 год
Классный врач. Рекомендую Кобалию Васо Мерабовича. Прекрасный хирург стоматолог. Удалил мне два зуба и протезировал имплантаты жене. Рад, что наконец нашли хорошую стоматологическую клинику, где оказывают все виды стоматологических процедур на высоком профессиональном уровне. Деликатное отношение врачей и остального персонала клиники к пациентам. Аккуратная работа. Хорошее оборудование и анестезия. Внимательность врачей и прекрасное чувство такта. Знаю еще пару человек, которые... Читать отзыв Классный врач. Рекомендую Кобалию Васо Мерабовича. Прекрасный хирург стоматолог. Удалил мне два зуба и протезировал имплантаты жене. Рад, что наконец нашли хорошую стоматологическую клинику, где оказывают все виды стоматологических процедур на высоком профессиональном уровне. Деликатное отношение врачей и остального персонала клиники к пациентам. Аккуратная работа. Хорошее оборудование и анестезия. Внимательность врачей и прекрасное чувство такта. Знаю еще пару человек, которые уже лечатся только здесь и нигде больше. Теперь я их понимаю отлично. Спасибо вам!

Розина Виолетта Олеговна мой отзыв

Женя 1 апреля, 2017 год
Ой, как я рада, что попала на прием именно к Виолетте Олеговне. Это замечательный человек и потрясающий доктор! Врач от Бога, я бы сказала! Спасибо вам, Виолетта Олеговна, за вылеченные два зуба, на которые у меня уже не оставалось никаких надежд (шла с мыслью, что придется вырывать). Попав на прием, Виолетта Олеговна осмотрела и сказала, что спасти зубы можно, требуется... Читать отзыв Ой, как я рада, что попала на прием именно к Виолетте Олеговне. Это замечательный человек и потрясающий доктор! Врач от Бога, я бы сказала! Спасибо вам, Виолетта Олеговна, за вылеченные два зуба, на которые у меня уже не оставалось никаких надежд (шла с мыслью, что придется вырывать). Попав на прием, Виолетта Олеговна осмотрела и сказала, что спасти зубы можно, требуется хорошая чистка от кариеса, который почти совсем уже съел зубы, но еще бы немного и пришлось бы удалять. Вылечили зубки, глубоко она расчистила, пришлось нервы удалять, наложила пломбы. Спасибо огромное! Очень понравилась ваша клиника и конечно же специалисты. Желаю Вам успехов, Виолетта Олеговна!

благодарность Сумину Вадиму Сергеевичу

Оксана 29 октября, 2016 год
здесь работает лучший зубной доктор протезист Вадим Сергеевич Сумин. Персонал мне весь понравился. Сайт ваш нравится очень, крутой, понятный. Но Вадим Сергеевич – профессионал. Установил очень качественно протез, нарадоваться не могу. Главное, что процесс не был затянут на месяцы.. как то быстренько все прошло, живенько. Болей не было, чувствовались местами неприятные ощущения, но это все ерунда. Главное ведь результат, а... Читать отзыв здесь работает лучший зубной доктор протезист Вадим Сергеевич Сумин. Персонал мне весь понравился. Сайт ваш нравится очень, крутой, понятный. Но Вадим Сергеевич – профессионал. Установил очень качественно протез, нарадоваться не могу. Главное, что процесс не был затянут на месяцы.. как то быстренько все прошло, живенько. Болей не было, чувствовались местами неприятные ощущения, но это все ерунда. Главное ведь результат, а с этим проблем ну вот вообще нет! Супер! Спасибо Вам!

очень довольна!

Лера 28 октября, 2016 год
Многие наверняка сталкивались с редкостной заразой стоматитом(А точнее, как раз наоборот, не редкостной, а очень даже распространенной). Страдаю этой ерундой более 4 лет. Избавиться никак не могла. Лечение помогало конечно, но кратковременно. Пробовала и зубные пасты менять на дорогие, лечебные и щетки естественно меняла как перчатки, и лекарств обпилась.. ничего. Мама посоветовала пойти к опытному врачу, сказала, что в Вайт... Читать отзыв Многие наверняка сталкивались с редкостной заразой стоматитом(А точнее, как раз наоборот, не редкостной, а очень даже распространенной). Страдаю этой ерундой более 4 лет. Избавиться никак не могла. Лечение помогало конечно, но кратковременно. Пробовала и зубные пасты менять на дорогие, лечебные и щетки естественно меняла как перчатки, и лекарств обпилась.. ничего. Мама посоветовала пойти к опытному врачу, сказала, что в Вайт денте есть стоматолог Трубецкая, говорят, что врач отменный. Пошла, меня осмотрели, еще раз подтвердили диагноз, о котором я в принципе и так знала, стоматит. Но чудо заключалось в другом. Трубецкая, как выяснилось, действительно хороший врач, настоящий! Она выписала рецепт, в котором были новые для меня препараты, и они ПОМОГЛИ! Лечение наконец то помогло!! Благодарю всем сердцем Екатерину Николаевну! Вы мой спаситель!

Спасибо за все!

Панина А. 27 октября, 2016 год
Протезирование зубов дело сложное, никогда не думала, что и мне придется прибегнуть к услугам протезиста, но к сожалению так случилось. Это жизнь. Врачей стоматологов я не люблю, боюсь в смысле. Мне посоветовали на работе стоматологию ВайтДент. Большой плюс совсем рядом с домом. Пошла за консультацией простой, а вышла уже записанная на протезирование. Перспектива конечно меня устрашала, так как работа сложная,... Читать отзыв Протезирование зубов дело сложное, никогда не думала, что и мне придется прибегнуть к услугам протезиста, но к сожалению так случилось. Это жизнь. Врачей стоматологов я не люблю, боюсь в смысле. Мне посоветовали на работе стоматологию ВайтДент. Большой плюс совсем рядом с домом. Пошла за консультацией простой, а вышла уже записанная на протезирование. Перспектива конечно меня устрашала, так как работа сложная, многоэтапная. Терпеть пришлось долго. Раньше я более 30 минут в кабинете не сидела никогда, почистили зуб и убежала.. сейчас же проблема возникла куда более серьезная. Но, скажу вам честно, я больше себя сама накрутила. На самом деле ничего сверх страшного и нет. Да, пришлось побегать мне в клинику, когда изготавливали протез, для примерки… но все терпимо. Сегодня итог – мне наконец установили долгожданный протез. Я на седьмом небе от счастья. Хочу искренне поблагодарить моего лечащего врача Сумина Вадима Сергеевича. У вас просто броневая выдержка, терпение и понимание. Благодарна за то, что успокаивали. Доходчиво по миллион раз объясняли одно и тоже. Прошу прощения за мои истерические выходки.. Спасибо за все за все!

буду только вашим клиентом!

Мариночка 24 октября, 2016 год
Лечила зубки у стоматолога клиники ВайтДент Никитина Михаила Александровича. Потрясаюший доктор, скажу я вам=) Очень умело, быстро и совсем не больно!! Под наркозом конечно все делалось, но все же. Обычно я сижу в напряжении, хватаюсь за руки стоматологов, а тут само спокойствие. Даже придремала чуток) Спасибо большое, я буду только вашим клиентом!

сходил успешно к Екатерине Трубецкой на лечени

Андрей 30 июня, 2016 год
Был недавно в Вайт Денте тоже. Отличная клиника! Понравилось здесь. Хорошее расположение недалеко от метро Приморская. Работают даже в субботу. Попал на прием к Трубецкой Екатерине. Приятная молодая женщина. Провела осмотр (слежу за зубами, стараюсь раз в пол года ходить на осмотр), сказала, что все ок, есть правда темное пятнышко на 4ке, необходимо за ним следить. Так же... Читать отзыв Был недавно в Вайт Денте тоже. Отличная клиника! Понравилось здесь. Хорошее расположение недалеко от метро Приморская. Работают даже в субботу. Попал на прием к Трубецкой Екатерине. Приятная молодая женщина. Провела осмотр (слежу за зубами, стараюсь раз в пол года ходить на осмотр), сказала, что все ок, есть правда темное пятнышко на 4ке, необходимо за ним следить. Так же провела по моей просьбе фторирование. Заплатил 1500 рублей, т.к. запись делал через сайт.

благодпрность Васо Мерабовича Кабалии

Елена 27 июня, 2016 год
Ставила имплант у Васо Мерабовича Кабалии. Искусно провел костную пластику перед этим! Талантливый! Мне его рекомендовал друг семьи! Ставил у него тоже в свое время имплант, рассказывал как работает и что клиника очень неплохая. Порадовало, что клиника не далеко от метро находится, да и часы работы очень удобные. Попасть после работы не проблема! Осталась впечатлена работой Васо Мерабовича. Спасибо вам... Читать отзыв Ставила имплант у Васо Мерабовича Кабалии. Искусно провел костную пластику перед этим! Талантливый! Мне его рекомендовал друг семьи! Ставил у него тоже в свое время имплант, рассказывал как работает и что клиника очень неплохая. Порадовало, что клиника не далеко от метро находится, да и часы работы очень удобные. Попасть после работы не проблема! Осталась впечатлена работой Васо Мерабовича. Спасибо вам и успехов!

Спасибо Екатерине Николаевне Трубецкой!

Филиппова 22 июня, 2016 год
хочу выразить благодарность Екатерине Николаевне Трубецкой! Попала к ней с запущенным гингивитом. Не пожелаешь такое даже врагу! Екатерина Николаевна помогла вылечить пародонтит. Убрала гной, провела процедуры и рассказала что делать дома дабы снять все эти симптомы, оголенность шейки зубов и боль во время чистки зубов. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу улучшения есть. Боли прошли, гноя нет, ушел неприятный запах. Выполняю все, что мне... Читать отзыв хочу выразить благодарность Екатерине Николаевне Трубецкой! Попала к ней с запущенным гингивитом. Не пожелаешь такое даже врагу! Екатерина Николаевна помогла вылечить пародонтит. Убрала гной, провела процедуры и рассказала что делать дома дабы снять все эти симптомы, оголенность шейки зубов и боль во время чистки зубов. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу улучшения есть. Боли прошли, гноя нет, ушел неприятный запах. Выполняю все, что мне посоветовала Екатерина Николаевна! Спасибо!

отвечают за свою работу и дают гарантию!

Ольга 24 февраля, 2016 год
Оптимальные соотношения цены и качества! Сколько обошла за своих годы стоматологий, но эта мне нравится больше всего! Во-первых, не далеко от метро. Можно сказать рукой подать, плюс я не далеко живу. Во-вторых, нормальные цены, классные врачи и оборудование! Здесь свой томограф триде есть, лаборатория! Ну и главный плюс конечно, это высококвалифицированные врачи, которые отвечают за свою работу и дают гарантию!

доволен условиями, качеством врачевания

Александр 19 февраля, 2016 год
Обращался в очередной раз в ВайтДент к Трубецкой. Уже был у нее до этого осенью 2015, лечил пульпит. Врач хоть и молодая, очень искусно работает, рука очень легкая, опыт сразу ощущается. В кабинете нет такого напряжения, как обычно бывает, когда идешь лечить зубы, сразу к себе располагает своим простым отношением, заботой и вниманием. Цены в клинике нормальные, удобное месторасположение. Слышал... Читать отзыв Обращался в очередной раз в ВайтДент к Трубецкой. Уже был у нее до этого осенью 2015, лечил пульпит. Врач хоть и молодая, очень искусно работает, рука очень легкая, опыт сразу ощущается. В кабинете нет такого напряжения, как обычно бывает, когда идешь лечить зубы, сразу к себе располагает своим простым отношением, заботой и вниманием. Цены в клинике нормальные, удобное месторасположение. Слышал много положительных отзывов о врачах, знакомый (который мне и посоветовал туда обратиться) рассказал, что там классная зуботехническая лаборатория и специальный три де томограф.
Семен 28 сентября, 2015 год
Хорошая, современная стоматологическая клиника. Выбирал в этом районе из нескольких. Очень удобное расположение, рядом с работой. Неоспоримый плюс клиники - это их режим работы до позднего вечера! Причем еще и 7 дней в недели работают, это здорово! Устанавливал импланты у Васо Кобалия, закрутил винты на совесть ).

спасибо Либерману Петру Викторовичу

Анна 27 августа, 2015 год
Большое спасибо Либерману Петру Викторовичу за его золотые руки!! Взялся за такие сложные зубы! Также вылечил мне кисту, даже удалять не пришлось! Очень рада что попала к такому специалисту! Да и просто как человек он очень порядочный.
Виктор 17 декабря, 2014 год
Искал грамотного ортопеда Приморской. По рекомендациям попал в Вайт Дент к Рифу Егору Юрьевичу. Оказался очень интеллигентным человеком, настоящим профессионалом своего дела. Понравилось наличие лаборатории зубо технической при клинике. Не надо куда-то ездить, терять время - все сразу и на месте делается. Все сделали качественно и в срок, и, надеюсь, надолго.
Игорь 16 ноября, 2014 год
Ходил в клинику в сентябре, лечил пульпит ( жутко неприятная штука,никому не пожелаю ). Сказали что вовремя обратился, еще осложнения не начались. Для меня главное смогли вылечить в короткие сроки! Спасибо врачам.
Алена 22 октября, 2014 год
Благодарна врачам клиники, здесь я не только вылечила периодонтит, но и нашла чудесного терапевта ( Садулаева Катя ), у которой теперь остальные зубы лечу! Очень боялась потерять несколько зубов, ведь опасность такая была. Хорошо вовремя обратилась! Лечили 2 канала 3 дня, за 3 приема. Но главное вылечили. 7600р отдала за это лечение. В других клиниках ценник выходил не менее 13... Читать отзыв Благодарна врачам клиники, здесь я не только вылечила периодонтит, но и нашла чудесного терапевта ( Садулаева Катя ), у которой теперь остальные зубы лечу! Очень боялась потерять несколько зубов, ведь опасность такая была. Хорошо вовремя обратилась! Лечили 2 канала 3 дня, за 3 приема. Но главное вылечили. 7600р отдала за это лечение. В других клиниках ценник выходил не менее 13 тысяч. Клиника находится на Васильевском острове, м Приморская.
Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент
Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент производит качественное лечение зубов недорого. Все стоматологи клиники - высокопрофессиональные знатоки своего дела, которые всегда помогут всегда помогут вам отреставрировать зуб, поставить коронку и произведут другие манипуляции, необходимые для вашей здоровой улыбки.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2
Телефон: +7 (812) 355-41-09