Врач гестапо - Отзывы о Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент

Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент
Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 26 просмотров
Полякова Елена Николаевна
Лечение в данном центре проходил трижды.В конце декабря 22-го проводилось наращивание разлетевшегося зуба,который делал у неё ранее.Как обычно,была дополнительно навязана услуга в лечении кариеса.5 месяцев спустя зуб с штифтом стал чёрный,пломба на другом зубе вылетела,разрушив передний зуб резец,поскольку зуб был просверлен у самого корня почти насквозь.На звонок и"гарантию в год",изьяснили что год прошёл,услуга выросла в цене.На удивление о прошествии лишь 5 месяцев было решено записаться на приём.Предшествующий визит-аналогично;пол года,пломба вылетает,уверения что год минул.
12.06.2022 планировалось также ставить пломбы на,с её слов,4 больных зуба.После посещения 2-х стоматологов,исправления её"работ",была дана инф.что Полякова планировала сверлить 4 абсолютно здоровых зуба,на которых были камни,зубы-же,за исключением её работ,в прекрасном состоянии.Работы врачей разительно и кардинально отличались от методов Поляковой;после сверления"канал" промывался водой,прогрев осуществлялся долго и часто,пломбы ставились плотно и глубоко.Полагаю,не лишним провести обследование на вич и скрытые инфекции,кои могли быть занесены во время процедур,что,безусловно,будет сделано по истичении года от последнего визита.Членовредительство,за денгьги клиентов,осуществляется и в гос.клинике на Наличной 27,за что,данный врач благополучно была уволена.Безусловно,сделаю возможное для рекламы данного врача и центра.Заехав,по пути,от другого врача,посетил white dent с целью написания отзыва в книгу ж.и предл..Администратор сказал что Полякова снимает помещение,а не работает в данном центре,посему отзывы писать нельзя),что,безусловно,является введением в заблуждение,поскольку"лечение"проводилось под вывеской данного учреждения и в кабинете оного.Почти сразу поступил звонок от Поляковой,с заявлением "я устроил скандал")что,безусловно,говорит о крепкой сплочённости коллектива заведения и об очередной лжи,общение было в учтивой форме,без повышения интонации и сугубо на вы,чему можно удостовериться просмотерв камеры установленные в холе.Конечно,запись присутствует и у меня.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208002 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент
Клиника эстетической стоматологии Вайт Дент производит качественное лечение зубов недорого. Все стоматологи клиники - высокопрофессиональные знатоки своего дела, которые всегда помогут всегда помогут вам отреставрировать зуб, поставить коронку и произведут другие манипуляции, необходимые для вашей здоровой улыбки.


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2
Телефон: +7 (812) 355-41-09

Стоматологические клиники

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
Стоматология MY ORT
Стоматология MY ORT

Рейтинг: 5
244 отзыва
Клиника Авалон
Клиника Авалон

Рейтинг: 5
8 отзывов
Клиника MEDAL
Клиника MEDAL

Рейтинг: 5
2 отзыва
«ДМ Стоматология»
«ДМ Стоматология»

Рейтинг: 5
30 отзывов
SmileOnline
SmileOnline

Рейтинг: 4.4
14 отзывов