Консилиум Дент стоматологическая клиника отзывы

Реутов, ул. Октября, д. 24

Отлично!

Тарас 16 ноября, 2018 год
Редко люди заходят писать положительные отзывы, в основном пишут гневные. Делал реставрацию не один раз тут, ставил коронку, все очень понравилось. Врачи вежливые, очень внимательные, доброжелательные, а самое главное качественно и скрупулезно выполняют работу. Делают на совесть. Однозначно клинику рекомендую!

Лучшая помощь

Федор 18 октября, 2018 год
Я такой человек, что хвалю редко. Но если уже хвалю – за дело. Хочу похвалить реутовских стоматологов, которые точно знают, что делают, добры к своим пациентам, потому что внимательны и старательны в работе, используют солидное оборудование и качественные материалы. Плюс к этому, в «Консилиум Денте» московское качество предлагают за более адекватную цену. Попросите о помощи – и у них вы... Читать отзыв Я такой человек, что хвалю редко. Но если уже хвалю – за дело. Хочу похвалить реутовских стоматологов, которые точно знают, что делают, добры к своим пациентам, потому что внимательны и старательны в работе, используют солидное оборудование и качественные материалы. Плюс к этому, в «Консилиум Денте» московское качество предлагают за более адекватную цену. Попросите о помощи – и у них вы получите лучшую.

Очень довольны

Вера 17 октября, 2018 год
Маме нужно было делать новый протез. Старый износился и стал немного болтаться при жевании. Выбрать новый оказалось не так и просто. Мама хотела, чтобы никто не увидел, что у нее протез, чтобы новый протез не давил, чтобы его не нужно было снимать на ночь, потому что не всегда ночует дома (иногда – у сестры, иногда – у нас). Только... Читать отзыв Маме нужно было делать новый протез. Старый износился и стал немного болтаться при жевании. Выбрать новый оказалось не так и просто. Мама хотела, чтобы никто не увидел, что у нее протез, чтобы новый протез не давил, чтобы его не нужно было снимать на ночь, потому что не всегда ночует дома (иногда – у сестры, иногда – у нас). Только в одной клинике нам предложили вариант, который подошел и по качеству, и по цене – в Консилиум Денте в Реутове. Мы очень довольны, как сделали протез.

Приемлемые цены

Александра Евшина 3 октября, 2018 год
В клинику Консилиум Дент я пришла по острой боли. Ужасно разболелся зуб, а это была самая ближайшая клиника. Думала, что по кошельку ударит значительно, пока не увидела их прайс-лист. Оказалось, что в этой клинике можно вылечить зубы гораздо дешевле, чем я лечила раньше. Само заведение приятно заходить, везде чисто, приятно. А раз чисто, значит всё будет гигиенично, никаких микробов не... Читать отзыв В клинику Консилиум Дент я пришла по острой боли. Ужасно разболелся зуб, а это была самая ближайшая клиника. Думала, что по кошельку ударит значительно, пока не увидела их прайс-лист. Оказалось, что в этой клинике можно вылечить зубы гораздо дешевле, чем я лечила раньше. Само заведение приятно заходить, везде чисто, приятно. А раз чисто, значит всё будет гигиенично, никаких микробов не занесут. Зуб залечили быстро, цена приемлемая, даже можно сказать очень хорошая. Теперь из своей постоянной клиники я выписалась, посещаю только эту. За работу ставлю пятёрочку.

Это мой выбор!

Вера 31 августа, 2018 год
Мне в «Консилиум Денте» вылечили парадонтит, с которым я промучилась несколько лет, пока наконец-то не попала в эту клинику. Как надоело плеваться кровью когда чистишь зубы, а еще этот ужасный запах изо рта, который слышен был даже мне, не говоря уже про окружающих. Спасибо большое моему врачу Михаилу Юрьевичу за то, что я теперь могу погрызть морковку или яблоко, без... Читать отзыв Мне в «Консилиум Денте» вылечили парадонтит, с которым я промучилась несколько лет, пока наконец-то не попала в эту клинику. Как надоело плеваться кровью когда чистишь зубы, а еще этот ужасный запах изо рта, который слышен был даже мне, не говоря уже про окружающих. Спасибо большое моему врачу Михаилу Юрьевичу за то, что я теперь могу погрызть морковку или яблоко, без боли и страха! Я всем теперь рекомендую эту клинику, а все знают, что нет лучше рекомендаций, чем сарафанное радио. Особенно если они искренние. Я эту клинику сама так нашла, по рекомендации коллеги с работы. А ведь самое важное в нашей жизни, найти людей, с которыми ты будешь дружить, которые будут тебя учить и лечить.

Вы лучшие!

Андрей Шайков 28 марта, 2018 год
Доброго времени суток всем тем, кто прислушивается к отзывам! Хочу написать о высоком профессионализме всех людей, которые трудятся в стоматологии Консилиум Дент, не буду акцентировать внимание по отдельности, что бы ненароком не кого не обидеть, а скажу просто то, что здесь работают все до исключения доктора, отличники своего дела! Респект руководству клиники за подбор персонала! Вы лучшие!

Отличное обслуживание

Вероника 24 февраля, 2018 год
Я сегодня залечила два зуба в Консилиум Дент, вроде ничего сложного, просто пломбы, но так аккуратно и деликатно со мной еще ни в какой клинике не обходились. Врач реагировала на каждое мое подергивание и спрашивала, как я себя чувствую, когда я прикрывала глаза. А я ей говорю да все нормально я просто расслабилась и отдыхаю у вас:). Сама удивилась какие... Читать отзыв Я сегодня залечила два зуба в Консилиум Дент, вроде ничего сложного, просто пломбы, но так аккуратно и деликатно со мной еще ни в какой клинике не обходились. Врач реагировала на каждое мое подергивание и спрашивала, как я себя чувствую, когда я прикрывала глаза. А я ей говорю да все нормально я просто расслабилась и отдыхаю у вас:). Сама удивилась какие бывают парадоксы, каждый день работаешь, вечно бежишь куда-то сломя голову, а тут села в кресло и на час просто ушла в себя, и отдыхала. Никогда бы раньше не поверила, что так бывает в кабинете у стоматолога:)

Всем советую!

Анжела 28 января, 2018 год
Очень хорошая клиника! Нашла ее в сети интернет, и не пожалела. Лечили здесь зубки семилетнему ребенку, можно сказать первый раз. Предыдущие попытки из-за боязни были неудачными. Благодаря прекрасной работе докторов стоматологии, сынок поддался лечению очень легко! Теперь решили, что будем здесь лечится всей семьей. Спасибо за хорошую работу! Всем советую.

Клиника оказалась очень хорошая!

Наталья 26 декабря, 2017 год
Посетила Консилиум Дент впервые. Клиника оказалась очень хорошая. Современное оборудование и квалифицированный персонал. Оказанием стоматологических услуг осталась полностью довольна!
Адрес: Реутов, ул. Октября, д. 24

Стоматологические клиники