Удаление двух восьмерок - Отзывы о Стоматологическая клиника Мой Зубной

Стоматологическая клиника Мой Зубной
Отзыв написан 7 августа, 2021 год 49 просмотров
Решила удалить все 4 зуба мудрости, они все вылезли, левые удаляла первыми в другом городе, всё прошло прекрасно, правые решила удалить в клинике мой зубной на варшавской, т.к. отзывы были хорошие. Пришла к назначенному времени в клинику, из стафф зоны вышло 2 врача, дама-врач на весь коридор закричала “кто на лечение пройдемте”, я подумала, что я вроде не на лечение и я вроде не в бесплатной поликлинике, где такое могут себе позволить врачи, я б к такой никогда в жизни не пошла…
Меня пригласил (в более корректной форме) мужчина-врач, предварительно врач мне сказал, что снимок или кт будет отдельно оплачиваться, у меня было своё кт на диске, врач сделал укол, сказал, что будет неудобно! Глотать (хотя глотать было больно, при том, что в прошлый раз ничего подобного не чувствовала, и в другие разы тоже - у меня половина челюсти переделанная) и пошел смотреть кт, в кабинет пригласил какую-то даму, мне стало некомфортно - на стуле лежала моя сумка, а дама не была в моем поле зрения, я подумала "странно у врача нет ассистента…". Когда врач вернулся начался ад, нижний зуб не просто удалили - его сверлили со всех сторон, потом пол челюсти прошили, наложили неприятную на вкус и запах резинку, и когда врач шил уже верхний зуб, он сказал, что снятие швов платное!!! (в прошлый раз мне наложили рассасывающиеся швы). После таких истязательств над моей челюстью я, конечно, забыла диск с кт в клинике, вернее врач его мне не отдал, т.к. унес в комнату для снимков.
Когда пришло время расплаты, был выставлен, как я считаю, счет на завышенную сумму за манипуляции, которые, скорей всего, мне не требовались, но были проделаны! Далее я была готова к боли, но не была готова к такой боли! Через часов 5 я попыталась поесть суп-пюре, у меня всё так защипало во рту!!! (в прошлый раз, как спала заморозка, я пила лимонад!, ела суп - всё было прекрасно, ничего подобного не чувствовала). На данный момент челюсть больно открывать и самое главное - больно глотать и всё еще дерёт горло (прошло 10 часов)!!! А я так берегу своё горло!!!
Я не из тех, кто пишет отзывы, и возможно, если бы у меня не было предыдущего положительного опыта удаления 8ок с левой стороны, я бы не писала этот отзыв.
В итоге, чистка + удаление левых 8ок вышло в 8к (я не считаю, что причина в другом городе, реактивы везде одинаковые), а адовое удаление правых 8ок мне вышло в 13к + в дальнейшем снятие швов!
Сейчас очень надеюсь на профессионализм врача, хотя бы как на показатель благополучного заживления челюсти!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Мой Зубной
Стоматологическая клиника Мой Зубной является тем медицинским учреждением, которое на ряду с профессионализмом и качественностью выполнения предоставляемых услуг, дарит настоящую заботу о каждом клиенте. Клиника Мой Зубной это настоящая гарантия того, что манипуляция в полости рта пройдет профессионально, даже при самом сложнейшем случае.

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114
Телефон: +7(812) 424-49-81