Стоматологическая клиника My Ort отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Красота улыбки, руками мастера.

Елена Н 16 января, 2024 год
В стоматологическую клинику My Ort обратилась после неприятного инцидента (побоев), передние зубы практически все были со сколами. Ну и сами понимаете что затягивать с восстановлением себе дороже. Я выбрала установку виниров https://my-ort.ru/viniry/ustanovka-vinirov так как обследование показало что кардинальных вмешательств не требуется. Ну а внешний вид зубов успешно исправили при помощи виниров. Понравилось и то что подход к каждому клиенту индивидуален... Читать отзыв В стоматологическую клинику My Ort обратилась после неприятного инцидента (побоев), передние зубы практически все были со сколами. Ну и сами понимаете что затягивать с восстановлением себе дороже. Я выбрала установку виниров https://my-ort.ru/viniry/ustanovka-vinirov так как обследование показало что кардинальных вмешательств не требуется. Ну а внешний вид зубов успешно исправили при помощи виниров. Понравилось и то что подход к каждому клиенту индивидуален и с гарантией. Стоматологическая клиника My Ort - Красота улыбки, руками мастера.
Достоинства:
  1. Тщательное обследование, индивидуальный подход и страхование.
Недостатки:
  1. Процедура не быстрая, но это оправдано результатом.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники