Ск-дент. Соколова А.А. - Отзывы о Стоматологическая клиника Ск-Дент

Стоматологическая клиника Ск-Дент
Отзыв написан 3 апреля, 2017 год 215 просмотров
Обращалась к Соколовой Анне Александровне в феврале 2017 года. По гарантии надо было поменять ретейнер с задней поверхности зубов. Врач просто приклеила ретейнер на зубы, когда я поинтересовалась, почему мне не заменили полностью весь элемент, ведь склеивание разорвавшейся "железки" навряд ли поможет держать результат после брекетов. Врач особо не аргументировала свои действия, объяснив только, что "все равно когда-нибудь ретейнер порвется", я настояла на том, чтобы мне полностью его заменили!!! Врач сразу поменялся в лице, милой девушки было и не узнать! После еще к тому же я слышала, как она очень громко высказывала свои недовольства администратору. Очень обидно, что из-за таких "специалистов", надрывается репутация клиники! Я ставила здесь виниры, брекет -систему здесь же делали! всем была всегда довольна! Но после такого случая не приду сама и клинику никому не посоветую!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Ск-Дент
Хоть и стоматологическая клиника Ск-Дент работает на рынке медицинских услуг только с 2008 года, за относительно короткий период существования профессиональный штат врачей и высокий уровень оказываемых услуг, способствовали мощному аргументированному захвату клиникой значительной части рынка стоматологии Санкт-Петербурга.

Адрес: Санкт-Петербург, набережная Макарова, 24, 1 эт.
Телефон: +7(921) 772-30-06

Стоматологические клиники