Лучший стоматологический центр - Отзывы о Стоматологический Центр Города на Киевской улице

Стоматологический Центр Города на Киевской улице
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 59 просмотров
Стоматологический Центр Города на Киевской улице устраивает меня по всем параметрам: удобное расположение, комфортные условия, чистые и стерильные кабинеты, адекватные цены за услуги, приятный персонал, толковые специалисты и современная аппаратура. Я лечил здесь кариес много раз, удалял зубной камень, удачно ставил брекеты. В последний раз был на профилактическом осмотре. В клинике не навязывают лишних услуг, назначают только то, что действительно необходимо. В данный момент это лучший стоматологический центр для меня. Советую его всем знакомым.

Вероника 18 сентября, 2019 год
Впервые слышу об этом центре, думаю в следующий раз сюда схожу.
Кристина 18 сентября, 2019 год
Разболелся зуб, побежала в эту клинику, потому что рядом с домом. Оказалось, в канале воспаление. Предыдущий стоматолог плохо почистил... Тут мне все сделали безболезненно и быстро. Спасибо.
Лира 18 сентября, 2019 год
А как у них работают с маленькими детками?
Женя 18 сентября, 2019 год
Я лечила зубы в этой клинике. Не могу сказать, что мне все очень понравилось, но доктор сделал свою работу нормально, за что ему большое спасибо.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический Центр Города на Киевской улице
Стоматологический Центр Города на Киевской улице является клиникой экспертного уровня, где решают любые беспокоящие вас проблемы. Здесь принимают опытные специалисты, присутствуют комфортные условия и применяются эффективные методы лечения. Особое внимание уделяется детям: юным пациентам успешно проводят такие необходимые процедуры, как лечение кариеса и фторирование зубов.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Киевская улица, 3
Телефон: +7 (812) 607-15-83