Легко и комфортно, остался всем доволен - Отзывы о Стоматологический центр города Пушкина

Стоматологический центр города Пушкина
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 67 просмотров
В стоматологический центр города Пушкина обратился впервые. Пришел с болью в зубе, меня приняли довольно быстро. На прием попал к стоматологу-хирургу. Специалист мне понравился, провел необходимые манипуляции, чтобы убрать текущую проблему, а также дал рекомендации на будущее. Сказал, что у меня есть еще несколько небольших проблем, которые требуют определенного лечения. С доктором мы быстро нашли общий язык, общаться с ним было легко и комфортно. Заплатил относительно небольшие деньги, остался всем доволен. Обязательно приду еще раз, чтобы продолжить лечение.

Андрей 12 сентября, 2019 год
Давно посещаю данную клинику. Вполне доволен.
Таня 11 сентября, 2019 год
Отбелили мне здесь зубы. Очень довольна - теперь не нужно прятать улыбку.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208003 просмотра
Стоматологический центр города Пушкина
Стоматологический центр города Пушкина сочетает индивидуальный подход и высокий уровень сервиса, гарантируя прекрасные результаты всем своим клиентам. Центр предлагает качественные услуги и лояльные цены, безболезненные методы лечения и передовые методики. В стоматологическом кабинете вам проведут профессиональную чистку полости рта, снимут зубные отложения, сделают имплантацию или протезирование, полечат кариес и корневые... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, улица Глинки, 16/8, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 604-51-88