Стоматология Adeptica

Опубликовано 9 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 611 просмотров
Стоматология Adeptica
Стоматология Adeptica предоставляет услуги современного уровня, с уклоном на сохранение зубов и восстановление их функций. Клиника может похвастаться компетентными докторами, которые владеют передовыми технологиями в диагностике и лечении, а также проявляют должную заботу по отношению к пациентам. В центре практикуют комплексный подход, используют качественное оборудование и проверенные методы обезболивания. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию, одноразовые материалы вскрываются на глазах у клиентов.
Основные услуги стоматологии: базовая стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, люминиры, виниры, имплантация зубов, ортодонтия, чистка зубов, отбеливание зубов, пародонтология, металлокерамика, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, эндодонтия.

Клиникой доволен

Никита 9 октября, 2019 год
В стоматологию Adeptica обратился по настоятельной просьбе жены. Она пролечила здесь свои зубы и ей очень все понравилось, теперь захотела, чтобы и я наконец-то занялся своим здоровьем. У стоматолога не был очень долго, раз сходил, мне поставили пломбу, которая долго не продержалась, на этом я и остановил свое лечение много лет назад. Теперь снова пришел для диагностики и лечения. Отнеслись... Читать отзыв В стоматологию Adeptica обратился по настоятельной просьбе жены. Она пролечила здесь свои зубы и ей очень все понравилось, теперь захотела, чтобы и я наконец-то занялся своим здоровьем. У стоматолога не был очень долго, раз сходил, мне поставили пломбу, которая долго не продержалась, на этом я и остановил свое лечение много лет назад. Теперь снова пришел для диагностики и лечения. Отнеслись ко мне хорошо, уделили много внимания, вежливо и корректно объяснили, какие проблемы имеются и как их можно пролечить. Обнаружили два участка с кариесом. Также порекомендовали почистить зубной налет. Все прошло достаточно комфортно, безболезненно и качественно. Клиникой доволен. Всем спасибо!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника