Процедуры всегда качественные - Отзывы о Стоматология «Анле-Дент»

Стоматология «Анле-Дент»
Отзыв написан 30 августа, 2019 год 51 просмотр
Узнала о стоматологии «Анле-Дент» уже давно. Несколько лет являюсь клиентом этой клиники. Первый раз обратилась сюда почти в панике, у меня выпала пломба на переднем зубе и я очень боялась, что доктор скажет удалять зуб. Записалась на самое ближайшее время и быстренько прибежала на прием. К счастью, доктор успокоил меня, сказав, что зуб можно восстановить. Работа была выполнена идеально, и с тех пор я хожу только в эту стоматологию. Очень нравится отношение к клиентам как со стороны докторов, так и со стороны персонала. Администраторы очень вежливые, всегда доброжелательные, с радостью идут на уступки в непростых ситуациях. Я неоднократно проходила гигиеническую чистку зубов и лечила кариес. В клинике чувствую себя прекрасно, здесь уютно и комфортно. А главное, процедуры всегда качественные! Рекомендую!

Дарина 3 сентября, 2019 год
Ой, а мне тут так полечили зуб, что он стал очень чувствительным. Теперь мучаюсь.
Гость 30 августа, 2019 год
Отлично, эта клиника находится недалеко от меня! Теперь я знаю, кода пойду лечить зубы!))
Алексей 30 августа, 2019 год
Тоже обращался в эту стоматологию по совету друзей. Качество лечения понравилось, даже малейшей боли не почувствовал. Здесь работают реально профессионалы!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Анле-Дент»
Стоматология «Анле-Дент» предоставляет свои клиентам все необходимые условия для спокойного и комфортного визита в клинику. Здесь работают опытные, квалифицированные специалисты, использующие передовые методики, современное оборудование, сертифицированные материалы и безопасные препараты, благодаря чему все процедуры проводятся максимально качественно и безболезненно. Специалисты занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, устанавливают импланты, виниры, брекеты и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Озерной переулок, 9, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 607-17-58