Качественно и профессионально - Отзывы о Стоматология Дентикюр

Стоматология Дентикюр
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 146 просмотров
Благодарна судьбе за то, что попала в стоматологию Дентикюр. Мне нужно было удалить зуб и в этой клинике эту сложную и неприятную процедуру провели очень качественно и профессионально. На следующий день я уже чувствовала себя прекрасно, не осталось никаких следов от проведенной процедуры. Клиника произвела на меня очень хорошее впечатление, отношение к пациентам выше всех похвал, персонал очень общителен и позитивен. Доктор отлично поднял мне настроение перед процедурой и избавил от какого-либо страха или сомнений. Очень понравилась обстановка в клинике! Обязательно буду обращаться еще и другим буду рекомендовать.

Алина 9 октября, 2019 год
Подруга тоже порекомендовала эту клинику, говорит здесь все делают безболезненно и цены адекватные. Завтра думаю сюда зайти.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Дентикюр
Стоматология Дентикюр предоставляет уютную и комфортную атмосферу и специализируется на профессиональном отбеливании зубов. В клинике доступен ряд отбеливающих систем и качественное швейцарское оборудование. Вам проведут гигиену полости рта и качественно определят цвет зубов. Специалисты применяют неинвазивные технологии, лечат флюороз зубов, устраняют белые пятна на зубах, делают эстетическую реставрацию. Доктора также... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Чапаева, 15Ж, БЦ «Сенатор»
Телефон: +7 (812) 416-05-48

Стоматологические клиники